Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Отрабатывают каждую комнату». Как по столичным хостелам ходят люди и вручают постояльцам повестки
«Отрабатывают каждую комнату». Как по столичным хостелам ходят люди и вручают постояльцам повестки

15 окт 2022 в 23:16

Что за дикое чудо написало эту сказку.

Сергей
15 окт 2022 в 23:50

Ага,в свой военкомат отправляют😂😂😂Вся страна уже знает об истории с геодезистом-вахтовиком из Питера.Мне почему-то думалось,что здесь правду пишут,а оказывается как обычно.👎👎👎

15 окт 2022 в 23:58

Создадим армию с нуля, прям просто кошмар 😂😂😂😂

Гость
15 окт 2022 в 23:58

Дожились...А что дальше...

позывной Берия
16 окт 2022 в 00:01

Очередная выдуманная история на НГС....

Печальный Шура
16 окт 2022 в 00:11

А также полицейские вручали повестки мужчинам на входах у станций метро «Алексеевская», «Первомайская», «Щелковская» и «Новокосино».
Печально, но беззаконие правоохранителей и военкомов создает в обществе враждебное отношение к мобилизации.
Моральный и общественно-политический вред и последствия таких действий оценить сложно.

НГС за эту чушь еще не оштрафовали?

СТАДО НА УБОЙ
16 окт 2022 в 00:46

Это ПОХИЩЕНИЕ. "Люди", вы что все до одного хаваете?? Позорище!

Гражданин
16 окт 2022 в 00:48

Так и должно быть. Время отстоять себя ушло. "Те кто молчал-перестали молчать". (с)

Жора За Путина ❗️Z
16 окт 2022 в 00:52

Почему нет❓В чём резонанс ❓Всегда обедаю - переходящее в ужин в ресторане Очаг - мусоров в помине не видел чур меня…

16 окт 2022 в 00:53

Желаю, чтоб все, кто может уехал туда, куда хочет.
Умный в Аргентину.
А иным дорога на СВО чтоб была лёгкая и быстрая

16 окт 2022 в 00:54

Глупые люди - от Рая отказываются...

16 окт 2022 в 01:03

Статья бред. Никто никому повестки по хостелам не разносит, а обязали владельцев гостиниц и хостелов предоставлять сведения о постояльцах мужского пола. Так ищут уклонистов.

Жора За Путина ❗️Z
16 окт 2022 в 01:12

Если будем так либер❗️❗️ально действовать - Победы Не видать ❗️- Лупить по всему лживому нато лупить нужно ❗️- И кидать хотя бы атомные бомбы…- По факту- Америки сожгли Фукусиму нагасаки , а теперь японцы строго за них….❗️Мир уважает только Силу и Бабло❗️

16 окт 2022 в 01:51

Как в рабство.

16 окт 2022 в 03:26

Одна рука не знает то делает вторая. Много лет пытались задобрять москвичей, создавая особе условия, и все коту под хвост

Позорная во всех смыслах этого слова власть!!!

Хорошо умею бегать
16 окт 2022 в 04:08

Я всю жизнь занимаюсь лёгкой атлетикой. Что у полиции что у военных у 90% дыхалка никакая, после 100м легенького спринта сливаются. Что то там сипят мол стой, стрелять будем. Ага, давайте. После забега с вашей то физухой мушу не поймаете.

знаток
16 окт 2022 в 05:22

Россия, 21й век

Не было
16 окт 2022 в 06:13

А почему не ходят по Рублёвке и всяким элитным домам? Там тоже есть мужчины.

Последствия
16 окт 2022 в 06:52

Посмотрите что натворили так называемые родители, родили детей которые вынуждены жить в условиях похожих на тюремные, жить не имея возможности просыпаться с противоположным полом. Итог, преступность, нищета и мобилизация. Или дамы использующие и выплевывающие мужчин поколениями думали что о их детях кто-то будет заботиться? Или Вы думали что те кто живут на Ваши налоги предоставят место пожить также чужим ?

16 окт 2022 в 07:16

Вручишь повестку пятерым получишь отсрочку!

16 окт 2022 в 08:35

когда я жил в многоэтажке, то каждое утро часа в 4, брал балалайку, выходил в подьезд и пел ЯБЛОЧКО

Гость
16 окт 2022 в 08:48

Если ты взял повестку подписал и после не явился в военкомат ничего не будет тебе,нет такого ещё закона в законе

16 окт 2022 в 08:55

Пригожинская вата ещё не отметилась в комментах, неужели от военкома бегают?)))

16 окт 2022 в 09:58

А потом они, вооружённые, теракты устраивают...

16 окт 2022 в 10:41

"Конечно, мы всегда предупреждаем людей. Ходим, стучимся, говорим, что военкомы пришли..." - Да да да, так мы и поверили, не смешите. По-любому, просто вламываются к людям и всё. В России никогда в подобных ситуациях никто не разбирался и не был вежлив. Это - не исключение.

16 окт 2022 в 12:11

идея выдать боевое оружие случайно пойманным чувакам в метро и хостелах - очень богатая.
что именно готовят, интересно? У меня есть одно предположение, но тут его нельзя написать, не пропустят.

Ильхам
16 окт 2022 в 12:18

мы все жители хостела сибирская 51 хатим пайти служит. куда нам абратится? или прихадите к нам