Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Цены меняются каждую минуту». Сколько стоит путевка в Таиланд для сибиряков — изучаем новые рейсы
«Цены меняются каждую минуту». Сколько стоит путевка в Таиланд для сибиряков — изучаем новые рейсы

14 окт 2022 в 22:29

Кто нибудь может пояснить почему именно через деревню Иркутск? Ни Новосибирск, ни Красноярск? На наш город уже все забили...

333
14 окт 2022 в 22:33

на сайте s7 на 9 ноября билет 64 тыс. руб., откуда 97 взялось?

Гость
14 окт 2022 в 22:39

Вы смеетесь?Деньги на ветер?Вроде доход немаленький,но это издевательство!!!!С Новосиба…и куда

Гость
14 окт 2022 в 22:53

Я тоже чуть непоперхнулась!

гостьяя
14 окт 2022 в 22:54

Неужели еще кто то ездит отдыхать?

Гость
14 окт 2022 в 23:40

А говорят, что у людей нет денег.

114 555 ₽
15 окт 2022 в 00:26

На aviasales.ru компания S7 туда-обратно
8 ноября, 23:50-15:30 Новосибирск-Иркутск-Бангкок (ночная пересадка в Иркутске 6 часов 45 мин.)
21 ноября, 16:30-08:35 Бангкок-Иркутск-Новосибирск, (ночная пересадка в Иркутске 6 часов 40 мин.)

15 окт 2022 в 00:37

А я отметила, что цена путевки из Казахстана около 140 тысяч. Надо только самим туда добраться. Зато после тура там можно пошопиться в НМ, Заре, Левайсе и т.д. А в Азии нет времени и аыбора, там не до шопинга

Гость
15 окт 2022 в 02:10

прекрасная обстановочка!

Анонимно из Канады
15 окт 2022 в 04:10

На семью получается порядка миллиона надо на пару недель или как?

15 окт 2022 в 04:22

Дешевле Тайланд присоединить к России...

15 окт 2022 в 08:21

Ужас, какие суммы, рейсы распроданы, а плачут, что бедненькие😶 за две недели столько отдать😵‍💫

Гость
15 окт 2022 в 08:41

Дайте мне 255 тыс 🙀 я отдохну просто от того что у меня есть эти деньги ,,, где люди берут такие деньги , но явно не заработная плата учителя 😢

15 окт 2022 в 10:46

Сейчас богатые закончатся и сделают дешевле.Помню в 2012 летала за 18.000р в Тайланд.

old
15 окт 2022 в 12:09

непонятно почему при низком курсе доллара так выросли цены это получается что если пересчитать то путевка стоит 5-6 т $долларов?
я раньше при курсе 75 летал за 100=120 в хороший отель т е 1500 $
Получается что в почти в 3-и раза стало дороже
С Турцией такая же проблема
Где отдыхать с такими ценами???

15 окт 2022 в 17:31

Кто хотел, тот уже уехал, и по гораздо более выгодным ценам с пересадками ( за 30-40 тыс. руб. в одну сторону)
Для короткого отдыха конечно такие цены не подходят, а для долгосрочного проживания вполне хорошие условия, учитывая невысокий курс тайского бата в данный момент. Я живу на данный момент в отеле на Пхукете всего лишь за 7000 бат в месяц ( 12000 руб. в месяц ) , на крыше есть хороший бассейн с лежаками, а пляж Патонг в 800 метрах в пешей доступности. Кругом недорогая уличная еда и множество кафешек с ценами ниже российских.

Гость
15 окт 2022 в 19:58

Абсолютно насрать

15 окт 2022 в 20:53

Те кто летал раньше, летают и сейчас. Цены растут на все. На туры тоже.
Наша семья путешествовала всегда. И в те времена, когда доллар 30 руб был, и в пандемию летали в тот де Тай на зимовку.
Высокие цены-повод больше зарабатывать, а не ныть.
Кто хочет,тот найдёт возможности. Кто нет-причину.

Елена
16 окт 2022 в 17:47

С Иркутска до Бангкока 45т туда и обратно можно отдыхать не по путевке

Гость
17 окт 2022 в 03:37

😱Что за конский ценник. Я летом через Катар летал из Мск. Так вообще дешево.