Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Цены меняются каждую минуту». Сколько стоит путевка в Таиланд для сибиряков — изучаем новые рейсы
«Цены меняются каждую минуту». Сколько стоит путевка в Таиланд для сибиряков — изучаем новые рейсы

14 окт 2022 в 20:35

Ну и кто в здравом уме по таким ценам будит отдыхать за границей и таким же в России. Думаю олигархов в стране не так уж и много и отдыхают они точно не там где основная масса Россиян. Это не цены это космос, что за отдых такой на две недели где требуется отдать треть нового авто или как минимум часть квартиры. Кто в здравом уме это берет. И какие зарплаты должны быть что бы за раз выкинуть от 300 до 500 тысяч на отдых. 😳😳😳😳😳😳😳😳😳

14 окт 2022 в 19:41

Так доллар же все дешевеет и дешевеет.
А мы из-за этого все богатеем и богатеем, разве нет?

14 окт 2022 в 20:59

В общем, отпутешествовались по миру, кто не успел, тот опоздал, спасибо нашему правителю.

14 окт 2022 в 20:40

Вот объясните зарплаты в Новосибирске у среднего работающего населения где то от 30 до 50 максимум, прошу сюда не примазывать эффективных манагеров и руководителей. допустим в складчину М и Ж не будут есть пол года от слова совсем и копят 500 000 из которых 300 000 на перелет и проживание, 200 000 на помелочи там. Мне одному кажется что ЭТО СЮР. Кто эти кто покупает билеты. Можит я чего то не знаю у нас большая часть страны видимо зарабатывает не в России или я что то не знаю. 😠😠😠😳😳😳

14 окт 2022 в 22:29

Кто нибудь может пояснить почему именно через деревню Иркутск? Ни Новосибирск, ни Красноярск? На наш город уже все забили...

Пётр
14 окт 2022 в 19:09

Вот он реальный курс доллара по отношению к рублю а не тот который нам рисуют!

15 окт 2022 в 04:22

Дешевле Тайланд присоединить к России...

14 окт 2022 в 22:18

НАПОСЛЕДОК НАДО ОТДЫХАТЬ...

Сплю как пожарник
14 окт 2022 в 19:33

Когда я смотрю на такие цены, и главное то, с какой скоростью люди эти билеты покупают, мне начинает казаться что в нашей стране каждый третий наркобарон, торговец оружием, или на худой конец органами. По другому это просто не объяснить! 😳

Чуть не поперхнулся от цен...

15 окт 2022 в 00:37

А я отметила, что цена путевки из Казахстана около 140 тысяч. Надо только самим туда добраться. Зато после тура там можно пошопиться в НМ, Заре, Левайсе и т.д. А в Азии нет времени и аыбора, там не до шопинга

14 окт 2022 в 19:18

Казахстан и Грузия заполнены. А Таиланд еще нет.

Гость
14 окт 2022 в 19:44

Да с такими ценами, идите в ж… пу!!! Это ужас! Материнский капитал 600 тысяч! А тут 300 тысяч за 9 ночей!? Че совсем упали??

14 окт 2022 в 20:23

Похоже S7 заказали статью, чтобы продать данные билеты. Среднестатистический Россиянин, с средней зарплатой, не может себе позволить отдых с семьей в Таиланде.

лена путина
14 окт 2022 в 19:22

просто ржачка. я читаю статью, вижу цены и благодарю нашего великого!!!! вот это цены!

Unknown
14 окт 2022 в 19:21

Эх, а когда-то на я ко чанге две недели жила в пятерке за 45 тыщ..

Гость
14 окт 2022 в 21:15

Охренеть. Тоска. С доходом ощутимо выше среднего чувствую себя нищебродом.

!!!
14 окт 2022 в 19:39

А слуги народа смотрят, билетики то раскупают, можно дальше налоги повышать и стоимость услуг жкх задирать. Зажрался наш народ. Верней процентов 15 из массы, остальные путешествуют только на метро и только до работы.

Гость
14 окт 2022 в 20:07

Неадекват какой то...

Гость
14 окт 2022 в 22:53

Я тоже чуть непоперхнулась!

Berkov
14 окт 2022 в 21:01

Всех переиграли!

Ой, все…
14 окт 2022 в 19:22

На фото билет не S7. У S7 начинается на 421. Тут 555. Могли бы и сфотать любой посадочный талон S7. Халтура

Гость
14 окт 2022 в 22:39

Вы смеетесь?Деньги на ветер?Вроде доход немаленький,но это издевательство!!!!С Новосиба…и куда

гостьяя
14 окт 2022 в 22:54

Неужели еще кто то ездит отдыхать?

14 окт 2022 в 19:41

Слетала только что в Адлер- Сочи (Имеретинскую низменность) на 11 дней. Температура воздуха была 20-24, воды 24-25. На двоих обошлось 80 000 руб.- перелет( прямой), такси, проживание(3*), питание, экскурсия и аренда велосипедов.

15 окт 2022 в 17:31

Кто хотел, тот уже уехал, и по гораздо более выгодным ценам с пересадками ( за 30-40 тыс. руб. в одну сторону)
Для короткого отдыха конечно такие цены не подходят, а для долгосрочного проживания вполне хорошие условия, учитывая невысокий курс тайского бата в данный момент. Я живу на данный момент в отеле на Пхукете всего лишь за 7000 бат в месяц ( 12000 руб. в месяц ) , на крыше есть хороший бассейн с лежаками, а пляж Патонг в 800 метрах в пешей доступности. Кругом недорогая уличная еда и множество кафешек с ценами ниже российских.

Греча Пшеничный
14 окт 2022 в 19:16

Черриот Прогрессив, слушай. Запущено множество Мандельброта. Нарушен протокол Эхо. Принимаем бросок.

Ну что там, кто-нибудь активировался?

Анонимно из Канады
15 окт 2022 в 04:10

На семью получается порядка миллиона надо на пару недель или как?

15 окт 2022 в 10:46

Сейчас богатые закончатся и сделают дешевле.Помню в 2012 летала за 18.000р в Тайланд.

позывной Берия
14 окт 2022 в 20:17

300 тыщ за что? Слетать в дикую духоту, чтобы посмотреть на "женщин" с кадыком, посмотреть на пьянь со всей Европы, галдящих китайцев и отравить поджелудочную дико острой едой?
Имел неосторожность полететь туда с первой женой. На третий день психанул, поменял билеты и улетел домой.

114 555 ₽
15 окт 2022 в 00:26

На aviasales.ru компания S7 туда-обратно
8 ноября, 23:50-15:30 Новосибирск-Иркутск-Бангкок (ночная пересадка в Иркутске 6 часов 45 мин.)
21 ноября, 16:30-08:35 Бангкок-Иркутск-Новосибирск, (ночная пересадка в Иркутске 6 часов 40 мин.)

14 окт 2022 в 19:13

Реально деньги в россиян есть, раз такие билеты раскупают

Гость
14 окт 2022 в 23:40

А говорят, что у людей нет денег.

Гость
15 окт 2022 в 08:41

Дайте мне 255 тыс 🙀 я отдохну просто от того что у меня есть эти деньги ,,, где люди берут такие деньги , но явно не заработная плата учителя 😢

Жора За Путина ❗️Z
14 окт 2022 в 19:56

А чего бы цены падали❓Самолёты в Турцию битком забиты, и счастливые Россияне летят по любой цене ❗️Тк при Путине это стало возможным ❗️300 000 штук, это пустяк для Россиян , тк при Путине только ленивый не зарабатывает нормально❗️👍👍👍

old
15 окт 2022 в 12:09

непонятно почему при низком курсе доллара так выросли цены это получается что если пересчитать то путевка стоит 5-6 т $долларов?
я раньше при курсе 75 летал за 100=120 в хороший отель т е 1500 $
Получается что в почти в 3-и раза стало дороже
С Турцией такая же проблема
Где отдыхать с такими ценами???

Гость
15 окт 2022 в 19:58

Абсолютно насрать

15 окт 2022 в 20:53

Те кто летал раньше, летают и сейчас. Цены растут на все. На туры тоже.
Наша семья путешествовала всегда. И в те времена, когда доллар 30 руб был, и в пандемию летали в тот де Тай на зимовку.
Высокие цены-повод больше зарабатывать, а не ныть.
Кто хочет,тот найдёт возможности. Кто нет-причину.

15 окт 2022 в 08:21

Ужас, какие суммы, рейсы распроданы, а плачут, что бедненькие😶 за две недели столько отдать😵‍💫

Бабушка
14 окт 2022 в 19:06

Что случилось? Почему уезжают? Раз уехали больше их не пускать, даже если будут проситься.

Гость
14 окт 2022 в 22:23

Все на Алтай

Гость
15 окт 2022 в 02:10

прекрасная обстановочка!

Елена
16 окт 2022 в 17:47

С Иркутска до Бангкока 45т туда и обратно можно отдыхать не по путевке

Гость
17 окт 2022 в 03:37

😱Что за конский ценник. Я летом через Катар летал из Мск. Так вообще дешево.

333
14 окт 2022 в 22:33

на сайте s7 на 9 ноября билет 64 тыс. руб., откуда 97 взялось?