Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Корпоратива не будет? Как планируют отметить Новый год в администрациях Новосибирской области
Корпоратива не будет? Как планируют отметить Новый год в администрациях Новосибирской области

14 окт 2022 в 16:03

Сотрудники у них дети? Какие праздники, о чем вообще речь, когда у многих людей горе.

14 окт 2022 в 16:34

Конечно выписали себе премии за качественную уборку снега и провели мероприятие.

14 окт 2022 в 16:14

Сэкономленные средства пойдут на премирование...

Они не заслужили что то отмечать.

Апрель
14 окт 2022 в 16:50

какой на редкость "везучий" город. Собирались принять чемпионат мира - все отменилось. Объявили новогодней столицей - новый год отменили. как там говорят? один раз совпадение, а два?

Гость
14 окт 2022 в 16:01

А чё так? Интересно, что солнцеликий под елкой скажет?

таптпат
14 окт 2022 в 16:07

никогда не был на копоративе !

Ахиллес
14 окт 2022 в 16:16

В тихую соберутся по-любому !

Земеля
14 окт 2022 в 17:19

Нууу, их рождество не совпадает с нашим НГ, так что доставят друг другу веселья, так думаю. Нашим удачи!

Гость
14 окт 2022 в 18:02

Правильно сделали, что отменили. Команде мэра Новосибирска нужно больше думать о работе, веселье и гулянки для лучших времён.

1111
14 окт 2022 в 18:36

Какие корпоративы? А вот освещение городское на улицах сделайте на Новый год, хоть немного населению города настроение повысить. Каждый владелец бизнеса может поучаствовать в этом.

14 окт 2022 в 16:51

Сейчас естественно не до корпоративов, когда наши люди в окопах воюют за наше завтра. С другой стороны, у нас, боюсь, теперь долго так будет и всегда найдётся причина, что не до корпоративов будет. Вот только кого спросить за это?

Было бы правильно сейчас всем отказаться от новогодних корпоративов (и администрациям всех уровней, и различным организациям и фирмам, вообще всем всем всем), а сэкономленные средства направить на помощь и на подарки участвующим в СВО.
Оставить только новогодние расходы на ёлки, представления и сладкие подарки для детей.