Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Директор «Экологии-Новосибирск» Лариса Анисимова покинула свой пост
Директор «Экологии-Новосибирск» Лариса Анисимова покинула свой пост

Надеюсь ей теперь хватит на безбедную старость?

Теперь нужно быстрее валить за бугор, пока у одноклассника президента дружба не закончилась.

13 окт 2022 в 15:35

очень приятная новость. А может вообще всю конторку закрыть?
Гнилые они, совести нет.

13 окт 2022 в 16:55

Отлично ... москвичи ... ВИС ... обобрали , ободрали , в три короба насвистели и хвостиком махнули ...

13 окт 2022 в 15:43

"Выручка регоператора в 2021 году составила 3,5 миллиарда рублей, чистый убыток — 628,4 миллиона"
С таким сальдо не только увольняться срочно надо, но и страну покидать в кратчайшие сроки.......

13 окт 2022 в 15:16

очень ждем слово Бастрыкина А.И.

13 окт 2022 в 15:26

а пусть Новосибирск и дальше задыхается от мусора, крыс, инфекций, им плевать ((.Хапнули денег и довольны.вчера посмотрел по городу, не город, а помойка, ((.около киосков грязь, мусор, нет воды,руки помыть, куда в туалет ходят? Сколько это будет продолжаться? Кто это все крышует?

13 окт 2022 в 16:05

3 млрд рублей = 600 килограммов...

13 окт 2022 в 17:45

Еще та конторка, данные не обновляются, оказалось, что плачу за 2 , хотя прописан 1, пришел разбираться... вот ту бумажку принесите , вот эту , да еще что б они были актуальные , почему из ЕГРН то сложно совместить данные? Вообще из других баз, хоть из полицейских баз-преступников легче будет поймать! Только человек, продал или выписался, всё данные поменяли...А у вас ,костлявая контора!

13 окт 2022 в 15:44

Странно, утилизация мусора один из самых прибыльных бизнесов и тут, банкротство.

13 окт 2022 в 15:34

Выручка регоператора в 2021 году составила 3,5 миллиарда рублей, чистый убыток — 628,4 миллиона. - Да, дергать надо. Жаренным запахло... От Бастрыкина не жду. Ждал давно....

Гость
13 окт 2022 в 15:19

Просто взяла и покинула? И ее никто не схватил и не поместил на период следствия и суда в СИЗО? Издевательства над населением целого региона Российской Федерации ей от властей не аукнулись?

13 окт 2022 в 18:02

Я подскажу как вывести в прибыль!
1) нанять красивых девочек, прям таких сиськастых, которые будут заниматься поиском тех , кто не платит. В частном секторе куча ж людей , которые не оплачивают услуги.
Дак вот, сперва ко мне должен прийти менеджер и рассказать о своих супер-пупер услугах, когда будет вывозиться по плану мусор , какой мусор, крупногабаритный или какой то другой, что бы у меня не осталось вопросов. К кому обращаться, телефон, визиточка должным образом оформленная. Какой то прайсик должен быть , что бы там были красивые , красочные картинки.

...может даже в первый раз я не соглашусь, ну придет пусть другой менеджен красивый (девушка) и я может быть соглашусь на ее условия и буду 80-90р с человека платить.
Ну а че -говно выкидывать пусть забирают, че его складировать.

Сразу у Вас появится прибыль!

Это было первое
Второе . Обновить офис. Знаете как в барах , ресторанах , те кто разрабатывают стиль , подсветку, оформление...Такой же нужен и здесь. на Октябрьской , не 2 окошечка сделайте а 4!

Сразу народ потянется к Вам.
Что бы в офисе в любое время сразу вам батарейки сдать , Вы сертификат како-нить в кино , Вы ж с мэрией работаете -пусть они замутят лучшие серты за обмен сырья батарейки, крышечки, там...

Гость
13 окт 2022 в 15:13

Все правильно всё высосано до копейки, пора в другую контору устраиваться.

Ком
13 окт 2022 в 15:32

Нормально так. Довела до банкротства, не выполнены обязательства по строительству мусороперерабатывающих заводов. И просто отстранена?А операционной деятельностью предприятия и расходованием средств Прокуратура не желает заняться?

Гость
13 окт 2022 в 15:35

Госпожа Беладонна сбежала с деньгами на постройку домиков для бедных поросят)

Гость
13 окт 2022 в 15:27

А денежки
за не оказанные услуги
гражданам когда вернут?
С процентами за пользование
и неосновательное
обогащение?

Гость
13 окт 2022 в 16:06

Выдоила своими поборами жителей области и сбежала, оставив все как было и до нее. За что мы все это время платили?

Ольга
13 окт 2022 в 16:01

Интересно! Сидят, большую зарплату получают, вовремя уходят... Какого черта вы идете туда, где ничего сделать не сможете? Вопрос риторический.

---
13 окт 2022 в 16:48

А уголовное дело будет?

StB
13 окт 2022 в 19:55

Тарифы им установили с учетом строительства и запуска МСЗ, а они изловчились с такими тарифами, даже не строя заводы, обанкротиться! Нет ли тут состава умышленного доведения до банкротства?

Гость
13 окт 2022 в 15:30

У нас новый прокурор нынче, который ни в чем местном не замазан. Надо ему этой деятельницей возбудиться.

13 окт 2022 в 17:12

Кугочка по зёгнышку клюёт, да сыта бывает.

Гость
13 окт 2022 в 15:17

она в какои партии числица

Гость
13 окт 2022 в 16:16

Посадить ее образцово-показательно

Александр
13 окт 2022 в 18:34

Придумали регоператора, а как же анти монопольный комитет , Роспотреб надзор, Чьи правила и законы не соблюдались и нарушались

Гость
13 окт 2022 в 20:00

а кто в регион привел этих "концессионеров" ??? почему заткнулся и не вещает о мусороперерабатывающих заводах , под которые он радостно поднял тарифы ???

Александр
13 окт 2022 в 18:36

4.1 миллиарда профукать это только в Новосибирске

Алексей
13 окт 2022 в 16:32

Все мои деньги верните обратно тогда!

Гость
13 окт 2022 в 17:53

группа «ВИС» - вот этих трясти нужно

13 окт 2022 в 20:08

сначало заваровались потом обанкротились, а теперь бегут как крысы с корабля.

Старушенция
13 окт 2022 в 15:56

А мы что должны - переживать, радоваться или не обращать внимания? Что изменится?

Гость
13 окт 2022 в 18:26

А деньги та где? И мусорные полигоны на которые деньги собирали?

Гость
13 окт 2022 в 15:25

И чего,
никто за фаберже
модную промышленницу
не пощекотал?

не брат ты мне
13 окт 2022 в 16:08

― Разруха, Филипп Филиппович.
― А что означает эта ваша разруха? Старуха с клюкой?
Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы?
Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом? А это вот что.

Когда я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна. - в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Значит, когда эти баритоны кричат "долой разруху!" - я смеюсь. Ей-богу, мне смешно. Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!
И вот, когда он выбьет из себя все эти галлюцинации и займётся чисткой сараев - прямым своим делом разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор. Невозможно в одно и то же самое время подметать трамвайные пути
и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев.

― Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович.
― А, ничего опасного. Никакой контрреволюции. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно - что под ним скрывается? Чёрт знает что.
Так вот я и говорю, никакой контрреволюции в моих словах нет.
В них здравый смысл и жизненная опытность.

13 окт 2022 в 15:47

Покушай Курочку!

Гость
13 окт 2022 в 15:38

Куда это она? Не в Израиль ли часом?

Гость
13 окт 2022 в 15:48

Амбарные хищники разбегаются по норам

Гость
13 окт 2022 в 16:38

Бастрыкин, фас!

Гость
13 окт 2022 в 15:53

Кто следующий подастся в бега? Кому про баблосы пока еще не заданы вопросы? Успевают купить билет на самолет в один конец?

Гость
13 окт 2022 в 16:03

Как вам ёлочка?)

Neo
13 окт 2022 в 16:16

Это было выгодно? Работа была выгодной?

Лубрикант резиновый
13 окт 2022 в 16:44

Работники за 25-35 тысяч рублей в месяц больше не нужны? Деффективные упровленци.

Товарищ Z из города N
13 окт 2022 в 19:44

Где деньги, Зин? . В. Высоцкий. Диалог у телевизора.

Анонимно из Канады
13 окт 2022 в 21:58

Покинула это я понял. А как наказана за вредительство?

Ирина
13 окт 2022 в 23:12

Господь видит всё!!! Всё украсть нельзя . Бумеранг не кто ещё не отменил ...

Гость
14 окт 2022 в 07:48

Стара ,,новость, как мир. Будем ждать новость когда на нее заведут уголовное дело

Гость
12 дек 2022 в 16:06

БАСТРЫКИН - ВЕРХУШКА ВСЕЙ РОССИЙСКОЙ "ПОМОЙКИ" !!! ЧЕГО ВЫОТ НЕГО ЖДЕТЕ.... ??! ((