Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Бердск возглавил один из бывших руководителей обанкротившейся фабрики «Бердчанка»
Бердск возглавил один из бывших руководителей обанкротившейся фабрики «Бердчанка»

КАТЕГОРИЧЕСКИ-НЕЛЬЗЯ Захарова назначать главой города Бердска! он на своих должностях АБСОЛЮТНО ничего не делает!только отговорки и обещания!не нужен городу такой Глава!

Горожанин
13 окт 2022 в 15:17

Приятно, что муниципалитеты возглавляют эффективные менеджеры)

crry
13 окт 2022 в 15:27

Бердские мужики очень суровы.

Джон
13 окт 2022 в 15:29

Фабрику обанкротил ! Теперь за город взялся!

Масленица
13 окт 2022 в 15:35

наш девиз: обанкротили фабрику, обанкротили и город. а впрочем, город и так уже обанкрочен до нельзя.

Евген
13 окт 2022 в 15:38

Это все - всколыхнет? Не-а. Только на поле боя - бамммм!!

Гость
13 окт 2022 в 15:45

вот зачем так делают, специально что ли, ведь не справился с фабрикой а его ещё выше, бред какой то, сплошная мохнатость и ничего не меняется

Марпл
13 окт 2022 в 15:52

Депутаты после запуска…

Сексуаленько
13 окт 2022 в 16:10

"Владимир Захаров: в отопительный сезон вошли мягко и уверено"
Это с сайта БЕРДСК ЖКХ

Гость
13 окт 2022 в 16:15

амбарные хищники не дремлют

Гость
13 окт 2022 в 16:28

Отличная кандидатура.. А это что, специально делается?..

13 окт 2022 в 16:39

То есть как минимум одно предприятие он развалил. Наверное хорошо получилось, раз целым городом решили его поставить руководить. Это везде так по России или только нашей области повезло с подобными? Без слез же ни по Новосибирску, ни по Бердску не проехать

Дак
13 окт 2022 в 16:49

Супееер, пред пенсионера просто пересадили сил набраться

Ох, очень сочувствую жителям Бердска!!!

инвалид
13 окт 2022 в 17:05

Прошел месяц как обращался в администрацию Бердска по поводу проблем в лечении пенсионеров и инвалидов в одном из санаториев города. Ответа и выписки о лечении так и не получил?

Бердчанка
13 окт 2022 в 17:25

Не дай бог.

лена путина
13 окт 2022 в 17:33

ржу не могу.

Тоже подумала
13 окт 2022 в 19:52

Пусть руководит, что нам в городе надо? Что тепло, хорошо, и чисто было. Вот и все задачи Мэра. Захаров, уверена, справится!

Анонимно из Канады
13 окт 2022 в 22:10

Я процитирую:

" Мы должны обеспечить полную энергетическую безопасность, в том числе и по прохождению отопительного сезона." - ну как бы это весьма банальная задача, в переводе на нормальный язык означает "отопление должно работать" и это не задачи человека уровня мэра.

" Также среди задач выполнение всех федеральных программ и национальных проектов." - это типа просто лизнул или как? Какие конкретно задачи и нац. проекты? Давайте вспомним нац. проект о доступном жилье. Это будет выполнено?

" И, наконец, поддержание политической стабильности в городe" - это вообще что? Это не просто лизнул, это ЛИЗЗЗНУЛ!!! О чем он вообще говорит? Какая там политическая стабильность/нестабильность в деревне? Да людям работу дай нормальную.

Анонимно из Канады
13 окт 2022 в 22:16

Задача мэра должна быть в том, что бы в город деньги привлечь, производства что бы строились, работа была и город что бы процветал. Что-то не озвучил он таких задач. Хотя, судя по заголовку, развитие производства он не представляет.

14 окт 2022 в 12:10

фабрику обанкротил, к бюджету рвется???)