Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «У меня грудной ребенок болеет»: «Европейский берег» снова оставили без горячей воды — насчитали 35 дней отключений
«У меня грудной ребенок болеет»: «Европейский берег» снова оставили без горячей воды — насчитали 35 дней отключений

13 окт 2022 в 16:46

Пора расселять по программе расселения из ветхого и аварийного жилья.
Застройщик трассу строил из "лежалых" труб Газпрома? Или из китайских, катанных вместе со шлаком и окалиной?
Какие песни поёт офис продаж для потенциальных покупашек?
Про дворы без пыли? На машине, помытой утром, вечером уже можно пальцем писать стихи Бруснике... нецензурные.

13 окт 2022 в 14:32

Переехали в "Европейский берег", живите как в европе, там же нет центрального отопления, обогревайтесь сами

13 окт 2022 в 14:26

Нет, это, конечно, наглость со стороны Брусники, не вопрос.
Но гневный вопрос мамы "как мы будем обогреваться, грудной ребенок болеет" поставил меня в тупик. Ребенок болеет, а мама не хочет включить обогреватель???
Да, мама никоим образом не виновата, претензии к застройщику со товарищи абсолютно обоснованы, но вопрос таки странен

13 окт 2022 в 13:40

Ну так европейский берег. там сейчас везде проблемы с отоплением.

13 окт 2022 в 14:01

Странно, что застройщик ещё что-то вообще чинит. Его задача - содрать бабло с лохов и свалить за бугор...

13 окт 2022 в 14:41

ИлИтное жульё от lingonberry (брусника, если чё).

ИВан
13 окт 2022 в 14:05

Опять илитные жители нашего славно города, жалуются на илитное жилье. Вся Европа терпит и вы терпите.

Лубрикант резиновый
13 окт 2022 в 14:10

Страдания ведут к царствию небесному. У вас есть, что поесть, есть кров и одёжа. Не такие великие испытания выпали вам. Неча рыдать. Примите как данность.

13 окт 2022 в 21:53

В кировском р-не отопление отключили и ничего.

Гость
13 окт 2022 в 13:40

Европейские фавеллы, с бруснмичным оттенком.Брусника-это помойка регтонального масштаба

13 окт 2022 в 14:34

в квартире тепло вчера было (1 очередь). регуляторы на минимуме.
на ресепшн приходят много людей жаловаться

crry
13 окт 2022 в 13:56

Европейский Берег давно пора бы уже сменить на Средиземноморский.
Или вид на Бугринскую Рощу завораживает до изнеможения?

14 окт 2022 в 04:43

Странные проблемы газодобывающей страны: живу уже много лет в домах без центрального отопления и только с холодным водоснабжением и давно забыл про эти проблемы. Холодно - добавил градусов на котле, жарко - убавил; стоимость этого удовольствия в несколько раз дешевле, чем в новонастроенных человейниках; и про испытания, профилактику, подготовку к зиме можно забыть, как про добычу огня трением. Газ - народное достояние, недоступное большинству новосибирцев! По воле московитов он свистит мимо замерзающих сибиряков за бугор. А видами Красноярска Газпром даже пытается пугать европейцев! Глумятся над покорным населением...

13 окт 2022 в 17:05

Какое название, такая и действительность. Хотели жить как в Европе - живите. Скоро вам ещё и освещение отключат, в придачу к отоплению зимой

???
13 окт 2022 в 13:40

Европейский берег берёт пример с Европы.

Вадим
13 окт 2022 в 13:46

Отстойный микрорайон

Berkov
13 окт 2022 в 17:45

А рекламы то было, типа европейские стандарты, комфот, круто неимоверно! И потом куча знакомых мне про это гетто рассказывала какие там шикарные дворы без машин и прочее, а я каждый раз мимо ехал и видел пробарь на выезде и ржал.

Гость
13 окт 2022 в 13:55

Как вы яхту назовёте... Назвались Европейским берегом - живите как в Европе - без газа и тепла!)))

Гость
13 окт 2022 в 15:25

Зимой надо все ремонтировать не сейчас, рано как то спохватываются руководители то 🫣😂😭

Введите имя
13 окт 2022 в 15:32

Европе сейчас не сладко, тем более на берегу!

Гость
13 окт 2022 в 16:44

В ЖК Флора и Фауна постоянно отключают воду, вчера в очередной раз, например.

Гость
13 окт 2022 в 18:24

Мы до сих пор отопление не включили, дома тепло. Дом кирпичный. Даже проветриваем. Тоже грудной ребёнок есть.

Олег
13 окт 2022 в 13:39

Брусника давно скатилась на дно. Тот же Расцветай такого отношения к жителям себе не позволяет.

позывной Берия
13 окт 2022 в 15:58

Зато все радуются, что в Европе мёрзнуть люди будут

Товарищ Сухов
13 окт 2022 в 15:57

Это судьба всех человейников, построенных во времена либералов! Терпите, чо....

позывной Берия
13 окт 2022 в 15:57

Илитное жилье

позывной Берия
13 окт 2022 в 15:59

Не знаю. Газовый котёл работает, все есть. На крайний случай баню истоплю.

Гость
13 окт 2022 в 19:01

Вот пример третьей стадии передачи мэрией участков под "комплексное развитие" без предварительного просчета обеспеченности инфраструктурой, объема необходимых вложений в её реконструкцию и источники финансирования.

Первая стадия) у мэрии находится участок под застройку. По "наитию свыше" рисуется плановое количество домов и квартир. На встречах с жителями сообщается, что думать не надо - надо прыгать. Инфраструкрура - это проблема застройщика, разрешение на строительство без должной проработки, разрешений на подключения к сетям и высадки озеленения даваться не будет.

Вторая стадия) "Выясняется", что для канализации надо расширять коллектор далеко за пределами проданного участка, энергосети тоже не тянут, дороги расширять некуда. НО ! НЕ выдача разрешения легко оспаривается через суд как препятствие предпринимательской деятельности, ведь участок продавался под застройку ! И законопослушная мэрия "вынуждена" давать разерешение (см. ситуацию с Юным медиком).

Третья стадия) Комплексное развитие доводит этот район и соседние до состояния гетто, отопления нет, канализацию рвет, бесконечные пробки . (вспоминаем репортажы в сми).

Первую стадию ("давайте прыгать") сейчас можно наблюдать в Нижней зоне Академгородка.

Житель Весеннего
13 окт 2022 в 13:47

У нас та же история, застройщик постоянно отключает горячую воду, никакой компенсации от застройщика нет. Вот оно правовое государство с обновлённой конституцией.