Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Отмывал машины от крови»: как санитар стал прокурором Новосибирской области — что известно об Александре Бучмане
«Отмывал машины от крови»: как санитар стал прокурором Новосибирской области — что известно об Александре Бучмане

Гость
12 окт 2022 в 22:48

Откуда столько негатива?! Человек ещё не начал работать! Может это будет лучший прокурор за последние 15 лет! Посмотрим! Оценим! Так нельзя!

12 окт 2022 в 22:51

ВУЗ то даже не государственный коммерческий, какое там могло быть образование. Ищите влиятельных покровителей.

Гость
12 окт 2022 в 22:59

Такие и должны быть

гость
12 окт 2022 в 23:11

Это что получается, наши все прокуроры бывшие уже под колпаком? Когда ж вы блин все наедитесь?

Женька
12 окт 2022 в 23:30

Фамилия о многом говорит

Женька
12 окт 2022 в 23:31

Папа генеколог....

Гость
13 окт 2022 в 03:15

Помню его по школе, ну что сказать бабки и связи решают...р

Гость
13 окт 2022 в 05:41

На этой фотке похож на актера, который в Титанике играл

Гость
13 окт 2022 в 05:43

Он фанат Кобзона, судя по прически.

Гость
13 окт 2022 в 06:35

Если не увеличится семейное благосостояние, то за это деяние и могут снять с должности))))

Гость
13 окт 2022 в 06:48

Внешне напоминает Джорджа Бейли - актера из "Полицейской академии"

Гость
13 окт 2022 в 06:59

Ждем нового уголовного дела

Казимир
13 окт 2022 в 07:03

Меня привлекала защита прав человека-это года человека мы всё знаем.

Хабаровчанин
13 окт 2022 в 08:53

Ну посмотрим… на честность… через 3-5 лет.

13 окт 2022 в 09:43

Пленила правозащита и "воровская романтика", ога-ога...

13 окт 2022 в 10:17

жена нормально так зарабатывает )

2345
13 окт 2022 в 10:27

жена хорошо зарабатывает,мог бы и дома с детьми сидеть,помочь жене

Жека
13 окт 2022 в 10:30

Нууу; раз работал в Краснодаре, тогда всё понятно.Это самый коррумпированный регион России.С ним ещё Москве тягаться и тягаться.По крайней мере я сам с этим столкнулся проработав там руководителем проекта почти четыре года.Изначально захлебывался от удивлений и возмущений.Кумовство на высшем уровне! Откаты как за спасибо.По крайней мере так было.

13 окт 2022 в 12:03

"Бумага написана верно". Пожуём, увидим...

стас михаилов
13 окт 2022 в 17:25

ясно все все как всегда

Антонина
13 окт 2022 в 20:24

Жила в Оренбурге - обращалась к нему за помощью. Очень деловой, неравнодушный человек. Считаю, что Новосибу крупно повезло с этим назначением. А дерьмо можно лить на каждого, не зная человека. Много ума для этого не нужно

Гость
12 янв 2023 в 12:23

Зачем им квартира 162 квадрата?Ведь надо быть ближе к народу,чтоб понять его чаяния.

Юрий
16 янв 2023 в 15:12

Выражаем огромную благодарность прокурору Новосибирской области Александру Ефимовичу Бучману. Благодаря его вмешательству, после нашего обращения к нему, в уголовном деле нашего сына, появилась надежда на объективное, справедливое вынесение решения суда. Считаем, что он человек принципиальный, честный. Побольше бы таких людей как он во властных структурах РФ. Желаем Александру Ефимовичу дальнейшего карьерного роста.

Гость
5 апр 2023 в 12:13

Прокурор приезжал в Татарск Новосибирской области,я к нему обращалась по поводу жилья,у меня подожгли дом,я осталась одна с трехлетним ребенком сама снимаю квартиру,зарплата у меня 10 тысяч ,мне не хвотает на жизнь ,поставила на очередь по квартире но очередь слишком большая 836 у меня очередь,я с ребенком нуждаюсь в квартире