Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Власти через суд требуют 100 млн со строителей нового ЛДС в Новосибирске
Власти через суд требуют <nobr class="_">100 млн</nobr> со строителей нового ЛДС в Новосибирске

12 окт 2022 в 21:03

Эта простая отработанная схема, применяемая не раз чиновниками и аффелированными подрядчиками работает как в одну так и в другую сторону, в любом случае теряет бюджет. В данном случае пойдёт суд и ничего не взыщут или взыщут допустим один миллион, чиновники скажут ну вот мы сделали что могли суд принял решение мы обязаны его выполнять. Если бы аффилированной фирме нужно было содрать из бюджета деньги суд бы вынес взыскать необходимую сумму и чиновники бы с этим также согласились. Проведение различных нужных решений через суд это обычная схема хищений и злоупотреблений для обращения заинтересованных лиц.

12 окт 2022 в 20:08

Ничего по-человечески сделать не могут(

12 окт 2022 в 20:08

А ещё про незаконченный парк у ЛДС власти не забыли, тоже подавайте в суд.

12 окт 2022 в 22:12

ЛДС строится - лаве мутится

12 окт 2022 в 22:22

3,5 миллиарда рублей, чистая прибыль — 13,1 миллиона.- Понятно, что этого быть не может.

13 окт 2022 в 00:00

Не подать иск госзаказчик не может - иначе его самого привлекут за растрату. Другой вопрос что уровень подготовки иска и его сопровождения будет такой, что взыщут копейки или вообще ничего. И тогда уже не докопаешься. Посмотрите статистику подобных дел, везде итоги схожие.

Гость
12 окт 2022 в 20:25

Мы в состоянии что-нибудь построить без геморроя?

Анатольевна
12 окт 2022 в 20:10

Боже мой.. Что-то мне подсказывает, что ЛДС снова оттянут со сдачей.

12 окт 2022 в 20:17

Серьёзный иск. Дешевле будет разобрать ЛДС к чертовой бабушке

12 окт 2022 в 22:22

ну очень дорогая барахолка получилась

12 окт 2022 в 20:23

Кто пиарит парнягу уже не первый раз?😁😁😁😁😁

12 окт 2022 в 19:55

У нас откаты уже через суд взыскиваются?

Ало гараж
12 окт 2022 в 21:57

Смотрится как фиктивный иск, чтоб скрыть реальный масштаб хищений.

матрос
12 окт 2022 в 19:52

на сортиры в поле

Греча Пшеничеый
12 окт 2022 в 19:59

Власть это народ, а чинуши это слуги. Что же вы никак это не осознаете?

12 окт 2022 в 22:42

Да снесите уже этот курятник и не позорьтесь.

Гость
12 окт 2022 в 19:56

Милые бранятся - только тешаться. Челомкаюься москвичи с вологодским-оглы.

Гость
12 окт 2022 в 21:55

А где комментарии Виктории по поводу вологодского и его заслугах в этом деле?

Сагина
12 окт 2022 в 22:21

Чемодан, вокзал, Вологда!!!!! Какой хаос в правительстве нсо!!!!

Ляляля
12 окт 2022 в 20:27

Уже никто с мэрией работать не согласится скоро.

Военком
12 окт 2022 в 21:01

На главном фото новости - это с военкомата челик чешет?:):):) Сразу в КаЗэ:)

Гость
12 окт 2022 в 20:07

Сначала бы достроили.

Гость
12 окт 2022 в 21:58

Создаётся впечатление что кто-то хочет рыбку съесть и не уколоться....

12 окт 2022 в 21:59

Ля.Какое БОЛЬШЕЕ дело-100 лямов!!!!
з.ы.Так то 2.5 новых Гелика (40 лямов стоит) цена суеты!

Светик
12 окт 2022 в 20:06

Мутная какая-то статья. Автор хоть сам разобрался, о чём написал?

Введите имя
12 окт 2022 в 23:29

Да кто там вам их отдасть! Компания у которой при выручке 3,5 ярда всего 13,1 мульта прибыли явно есть ,там где надо,волосатая рука.

Археолог
13 окт 2022 в 09:24

Зачем нам вообще этот ЛДС? ;)

Тимур
12 окт 2022 в 20:08

Ой не знаю к чему приведут эти разборки. Главное, чтобы ЛДС не пострадал

Злата
12 окт 2022 в 20:08

Если суд постановит, то выплатят. Если нет, значит нет. Мы только по факту узнаем.

Василич
12 окт 2022 в 20:07

Сами разберутся, без «грамотных» комментаторов нгс

Скалабан
12 окт 2022 в 20:09

Я бы не хотела связывать с властями. Просто так они иск в суд не подадут

Елена
12 окт 2022 в 20:09

Надо было выполнять свои обязательства. Что тут скажешь.

Искра
12 окт 2022 в 20:07

Скорее бы уже ЛДС достроили и все эти разговоры прекратились.

Фрося
12 окт 2022 в 20:09

Господа, а не могли бы вы выяснять свои отношения по-дальше от ЛДС. Вы нам его поставили, не сгубите теперь

12 окт 2022 в 22:23

Украина резко вырвалась вперед в борьбе за звание самой экологичной страны Европы.

Ирина
12 окт 2022 в 20:09

А не кажется ли вам, что нас это не касается? А то сейчас в комментах запахнет жареным. Прям чувствую уже.