Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Заместитель генпрокурора России отметил отставание на стройке ЛДС в Новосибирске
Заместитель генпрокурора России отметил отставание на стройке ЛДС в Новосибирске

9 окт 2022 в 12:07

А дикое увеличение стоимости он не заметил? То, что, типа, из высоких цен на материалы?

9 окт 2022 в 12:26

Пакуй чемоданчик Травников если стрелки на Локтя переадресовать не получится.

9 окт 2022 в 12:10

это при Сталине - если на тебя обратил внимание прокурор, то можешь срочно заказывать себе домовину. Сейчас его внимание может означать одно: пора занести подношение.

9 окт 2022 в 12:23

Как так генеральная прокуратура заметила только отставание? А безумное удорожание незаметно? В Омске начали позже, построили дешевле и уже проходят регулярные матчи! Местная прокуратура находящаяся "под крылом" чиновников и отставания не заметила! Не говоря уже просто о банальном воровстве!

Греча Пшеничный
9 окт 2022 в 12:02

Все идет по плану, все цели будут достигнуты.

Петя
9 окт 2022 в 11:55

Да не может быть! Травников каждую неделю там бывает! Значит пользы от его поездок нет!

Собственно
9 окт 2022 в 12:00

я еще в январе говорил, что сорвут все сроки, многие мне не верили...

10 окт 2022 в 10:10

Так заметил или сделал оргвыводы ...? Недавно на радио Вести ФМ была хвалебная передача про Травникова ...скоро выборы ... а за что переизбирать ...?

Сейчас уже без разницы на сроки. Сделали бы нормально уже. Про этот сезон можно забыть уже.

9 окт 2022 в 12:30

Для тех кто в танке. ЛДС должен был сдаться в октябре. Задержка была уже давно на пару месяцев. Хорошо, если теперь в феврале сдадут. Стыдно даже перед Омском, так наверняка, тоже отката, подкаты и прочие закаты, но они уже сдали, начав позже на полгода.

9 окт 2022 в 13:49

"Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? 👍👍👍😎
(Мультфильм "Возвращение блудного попугая").

1)Интересно, а масштабная модернизация деревень и сел Новосибирской области входит в нацпроект Сибири?
Кто контролирует этот процесс, когда порядок начнут наводить в области по-умному, строить и улучшать дороги, обновлять общественный транспорт, создавать новые рабочие места, чтобы все было качественно и красиво?
Очень медленно всё строится и обновляется.
Крепкие, молодые мужчины из сел и деревень погибают в спецоперации, население в области сокращается, кто работать -то будет?

2)Очень хотелось бы, чтобы в нацпроект Сибири вошел запуск высокоскоростной электрички Новосибирск- Барабинск- Новосибирск, больше пользы будет народу, а то продолжаем жить в формате колхозного до существования: "То корова опоросилась, то свинья отелилась...."

3)Жены господ- правителей области понятия не имеют как можно 6 часов в грязной, душной электричке из одного города в современное время, в 21 веке добраться до другого города. 😎😎😎

9 окт 2022 в 12:05

Зачем столько внимания будущему торговому центру?

позывной Берия
9 окт 2022 в 11:56

Где отметил? В кафе или дома?

9 окт 2022 в 16:44

"..Пакуй чемоданчик ..." - "туда" вещи возят в клетчатых сумках.

позывной Берия
9 окт 2022 в 12:04

Молодцы конечно. Сначала в результате политики государства растут цены на материалы, часть оборудования оказалось просто не купить из за санкций, сейчас мужиков-работяг мобилизовали...
Ещё вдовесок у нас "главный" за стройку мальчик из вологды

Гость
9 окт 2022 в 12:13

ВикторияЯ, ждём твоего комментария по поводу вологодского.

Гость
9 окт 2022 в 12:21

Бездарность управления, откаты и швырялово. Причём все всё знают.

Батон
9 окт 2022 в 12:57

А отставание России он не заметил?

9 окт 2022 в 17:14

ЛДС по нацпроекту Демография???
Не, школы/детсады, а ЛДС???

9 окт 2022 в 20:02

А сколько субподрядчиков на стройке полегло он не отметил?

Влад
9 окт 2022 в 12:31

А куда торопиться то? Чемпионата не будет все равно

9 окт 2022 в 12:29

- Э нет, торопиться не надо, торопиться не надо... Важно вернуть обществу полноценный дворец спорта!
/Товарищ Саахов/

Гость
9 окт 2022 в 13:03

От Романа Теленчинова не было никакого толка в мэрии Новосибирска.
С чего Травников решил, что с Телечинова будет польза в обладминистрации (в том числе при строительстве ЛДС) - не понятно.
Теленчинов на увольнение в самое ближайшее время???
Семка, как и Роман, тоже пустое место.

9 окт 2022 в 12:33

Красавчик! Я тоже сижу отмечаю!)

Антимоль
9 окт 2022 в 15:56

А ему то что надо? На коньках захотел покататься? Строить то начали из-за молодежного чемпионата, а теперь все, его не будет.

Гость
9 окт 2022 в 12:16

Кому он сейчас нужен?

///
9 окт 2022 в 18:19

Блин эту махину содержать надо... за чей счет?

Гость
9 окт 2022 в 18:40

я считаю,чтоЛДС это хорошо,но не главное в жизни Новосибирска,есть более глобальные проблемы,а это дороги "их в городе просто нет"как пример где нормальные дороги Татарстан,Белоруссия вот на кого равняться надо.Разорили сёла и деревни,нет нормальных школ с учебной программой,нет бесплатной медицины ,нет рабочих мест потому что нет производств и т. д.Вот что надо восстанавливать и созидать.

Дети подземелья
9 окт 2022 в 12:12

Так мы ещё не начинали !

Гость
9 окт 2022 в 13:24

Долго бухал, отмечал?

одни обещалки
9 окт 2022 в 21:05

Лет 30 обещают демократы построить у металлурга поликлинику № 16.Сама поликлиника размещена в десятке неприспособленных полуподвальных помещений. Одни обещалки, а реальных дел нет.

Гость
9 окт 2022 в 20:10

Локтя и Терешкову арестуют?

Гость
9 окт 2022 в 16:39

А толку с этого димешина? Что хорошего сделал? Мне он что есть- что нету. Критиковать может кто угодно. Иди да строй,если такой крутой,или хотя бы посади кого-нибудь там...

Габар
9 окт 2022 в 18:54

А разве это не старое заявление?

Зарядка
9 окт 2022 в 18:51

Сдача объекта к зиме!! Где отставание?

Neo
10 окт 2022 в 00:04

В строительстве метро и восточного опхода не заметили?

Гость
10 окт 2022 в 01:05

А каким боком сроки стрительства касаются Генпрокуратуру? Хищений они пока не нашли, целесообразность этой стройки тоже не заметили, только сроки им не нравятся. Занимайтесь лучше своими прямыми обязанностями. За сроками неусыпно следят другие господа-товарищи из бесчисленных министерств и ведомств.

Милена
9 окт 2022 в 12:19

Вы меня извините, но по-моему ЛДС строился с опережением сроков

Надежда
9 окт 2022 в 12:22

Я вот считаю, что ЛДС выглядит хорошо, и что, что он по срокам не успевает?

Валя
9 окт 2022 в 12:23

Развертывание такого масштабного проекта - это уже большой скачок к развитию

Костя
9 окт 2022 в 12:22

Ну до конца 2023 года сделают же?

Котя
9 окт 2022 в 12:21

Ну нытиков всегда хватает, не без этого

Введите имя
9 окт 2022 в 18:29

Плевали на это замечание все!

Дулу
9 окт 2022 в 18:52

Там отставания нет вроде, где факты то?

9 окт 2022 в 12:27

Сейчас многочисленные боты пары ципсошников, никогда в Новосибирске не бывавшие, в комментах расскажут, как это нехорошо)

Володя
9 окт 2022 в 12:20

Достаточно того, что ЛДС вообще почти полностью отделали

Иваныч