Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Бастрыкин поручил начать проверку после того, как новые киоски в метро поставили перед портретами героев
Бастрыкин поручил начать проверку после того, как новые киоски в метро поставили перед портретами героев

6 окт 2022 в 20:04

Локать-УХОДИ!!!!!!!

Гость
6 окт 2022 в 20:12

Навылезали из всех щелей про мэра писать. Причем тут мэр, если
киоски в Метро?!
Метро за киоски и отвечает.

Гоша
6 окт 2022 в 20:25

Страна ЛИМОНИЯ!!!

Имя Фамилия
6 окт 2022 в 20:37

Постоянно езжу на метро. Есть там такая хорошая традиция - тематически оформленные поезда и вагоны. Очень интересно по истории города и области. Постоянно наблюдаю в вагоне, как люди изучают эту информацию. НИКАК! Абсолютно никто даже не взглянет, пялятся в телефоны или дремлют. Вопрос - эти пацаны, погибшие в чечне теперь тут пожизненно? Получается, что их никак нельзя трогать? Очень редко кто-то останавливается возле этой стены..
Принимать такие решения надо обдуманно, а не формально

николай
6 окт 2022 в 20:48

настоящая пятая колонна

Таня
6 окт 2022 в 21:33

что и где против военных сделали городские реали?

6 окт 2022 в 21:48

Удивляюсь я Бастрыкину - везде успевает разгребать проблемы, которые должны не допускать другие чиновники и сотрудники. Респект и уважуха. Тут просто бизнес и ничего личного, на портретах героев же невозможно заработать, а так, хоть копеечку урвать. У нас торгаши сейчас бронижелеты продают в 10 раз дороже, чем они стоили месяц назад - тоже хороший бизнес построеный на крови. НГС не забудьте написать когда стеллу ВОВ поставят на место возле Роял-парка.

Лира
6 окт 2022 в 22:00

Когда ставили не думали. Патриоты. Даже для безопасности киоски не нужны. Кто то хотел на аренде нажится.

6 окт 2022 в 22:05

Здравствуйте. Нечему сдесь удивляться тут рыдать от горя надо. Докатились Ничего святого только коммерция и выгода. Всё что можно в стране продать , разрушить давно сделали отчитались В В.

Гость
6 окт 2022 в 22:30

Руководитель Новосибирского метрополитена Аркадий Чмыхайло объяснил, что в подземном переходе к станции метро «Площадь Ленина» установили киоски из-за ошибки сотрудников. Утром 6 октября конструкции уже демонтировали.
Понабежали тут пришлые мэра склонять. А это не он. Кстати, начальник метрополитена генерал ФСБ. Думайте, прежде чем рот открывать.

Гостья
6 окт 2022 в 22:40

Сначала киоски изгоняли из метро, теперь их назад городят. Выход метро на пл Ленина к вокзальной магистрали - конструкции под киоски стоят

6 окт 2022 в 22:54

Когда уже сковырнут Локтя с тёплого местечка мэра города Новосибирска.

владимир
6 окт 2022 в 23:09

Такое впечатление ,что наши язык Бастрыкину покажут и он среагирует, наши опять покажут и тот опять среагирует, так и играются друг с другом,а про закон,порядок,дисциплину и здравый смысл все уже давно забыли.
Ничего не меняется и главное НИКТО.

Буй с Горы
7 окт 2022 в 00:18

Когда уже до Бастрыкина дойдёт что нужно вылетать в Новосиб за всеми кто в Мэрии!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Сэр
7 окт 2022 в 07:49

Локтя на фронт, а не на уничтожение метро.

ZEB
7 окт 2022 в 18:33

Дракона победить невозможно!