Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В переходе метро убрали новые киоски, которые загораживали портреты героев, — фото
В переходе метро убрали новые киоски, которые загораживали портреты героев, — фото

6 окт 2022 в 12:01

Слов нет????????!!!!!!!!!!!!

6 окт 2022 в 12:47

Настоящий прапорщик. Я не знал, документы не видел, ничего не подписывал. Во всем виноваты сотрудники - это их инициатива.

Похоже кому то в мерии вчера ночью Бастрыкин приснился.
Мы только "За", такие эротические фантазии.

6 окт 2022 в 12:06

Боится красный!!! Правильно! А то ребята из Фсб Москвы и их коллеги в Нск работают могут и обидеться!

Гость
6 окт 2022 в 12:00

Поставили - убрали - поставили - убрали... Все при деле, работа кипит...

6 окт 2022 в 14:29

Вот и славно. Аминь.

6 окт 2022 в 14:21

— Какая, например, польза от этой картины на стене?
— От этой картины на стене очень большая польза — она не дает ставить киоски и загораживать проход для пассажиров.

Петя
6 окт 2022 в 12:08

В метрополитене нет начальника, если подчинённые, что хотят, то и воротят!

tjrtjt
6 окт 2022 в 12:07

одни герои застроили других героев .

Патриот
6 окт 2022 в 12:10

кому то придется вернуть взятку...

6 окт 2022 в 15:17

Одно точно, если бы не жители, не их принципиальная позиция к сохранению памяти о героях, о великой победе, чиновники легко не задумываясь завершили своё "грязное" дело. Напомню только возмущение жителей приведшее к уголовному делу позволило вернуть стелу 85летия победы на место. Чиновники никогда не думают о памяти наших героев, для них главное деньги!

6 окт 2022 в 14:43

А что там с ТБ в переходе?

Neo
6 окт 2022 в 13:11

Что они там творят вообще, бабло народное разбазаривают

6 окт 2022 в 12:32

Бизнес - ничто. Пропаганда - все.

Введите имя
6 окт 2022 в 13:21

Дык уже арендаторы за места "выигранные" на аукционе занесли во все инстанции, что , возвращать чтоли?

6 окт 2022 в 13:43

Шей да пори, не будет простой поры. Ручное управление рулит😠

6 окт 2022 в 16:59

Жаль...

гость
6 окт 2022 в 13:21

один убрал продавцы 20 лет работали -плакали где работать будут, теперь по новой опять ларьки.

Гость
6 окт 2022 в 13:28

какое лицемерие и ханженство... людей бросают умирать без опыта и обеспечения ради бредовых идей, в стране культ денег, а они киоски убрали от героев...

Гость
6 окт 2022 в 13:43

Ничего святого,одни деньги в глазах

Гость
6 окт 2022 в 12:11

Во как Больше портретов Героев тогда в это метро!

Введите имя
6 окт 2022 в 13:40

Бастрыкин наверное ша сказал.

Стк
6 окт 2022 в 18:26

Похоже Бастрыкину надо к нам переезжать. Местные или совсем страх потеряли или с головой перестали дружить. Ляп за ляпом: стела, концессии, теперь киоски....

6 окт 2022 в 14:43

какая то нездоровая суета

6 окт 2022 в 15:28

Когда будут очередные выборы на должность мэра,я надеюсь горожане будут голосовать головой,а не низменными инстинктами.

Полина
6 окт 2022 в 13:24

Совести нет... На стене портреты действительно героев, но киоски же важнее для некоторых, поскольку прибыльнее... На стене фото друга семьи, который собою закрыл 8 ребят, и фото остальных, уверена, не просто так на алее... Просто бессовестные работники метрополитена...

Гипсовая судорога
6 окт 2022 в 13:36

"будут продавать различные товары"

Фантастически точный ответ.

Марина
6 окт 2022 в 19:50

Дебилизм, то стелла, то киоски..

6 окт 2022 в 13:23

"Надо валить. Валить надо! Кому сказал?" И зэки обреченно взялись за топоры и пилы...

Викторий Басаковскай
6 окт 2022 в 13:00

После публикации на НГС мэрия спешно ликвидировала ларечки в метрополитене, которые она так же спешно старалась смонтировать во время отсутствия начальника метрополитена на рабочем месте из-за служебной командировки. НеМобильность и неповоротливость мЕра усматривается даже здесь- не успели до возвращения "Хозяина" метро из командировки все сголымаздить , зарегистрировать и поставить перед фактом! Так же население Новосибирска единодушно голосует в соцсетях за замену нынешнего мЕра нынешним начальником городского метрополитена. И все это- благодаря публикации на НГС.

петр
6 окт 2022 в 13:31

чо хочу то ворочу. ответить надо по закону. если он есть.

Стк
6 окт 2022 в 18:21

И кого из большого кабинета большого дома , что напротив "Орбиты" , с
волчим билетом под суд отдали?

Археолог
6 окт 2022 в 13:35

А что в этих портретах "героического"? По мне так лучше "портреты" звёзд Голливуда типа Арнольда Шварценеггера и Сильвестера Сталлоне повесить - и то веселей будет ;)

Гость
6 окт 2022 в 18:23

Ленина, Ленина то забыли, на дачу Локтю отвести.

Гость
7 окт 2022 в 09:34

Метро- способ передвижения по городу. И только у нас это элементы кичливости в виде мрамора и тут же барахолка и агитки. Бардак ,он и есть бардак. Ещё на Сибирской " горло дерут" постоянно, пройти нельзя.

Гость
7 окт 2022 в 09:36

Поставили " свои люди" . Не иначе. И портреты уже не мешают. Для портретов больше места - то не нашлось. Что кто- то смотрит что там на стенах висит? Делать в метро больше нечего.

Моо
6 окт 2022 в 12:48

Погиб на украине героем, а твоё фото киоском для торговли закрыли.

Гость
6 окт 2022 в 14:00

Что мешает портреты героев на ларьки наклеить?

Справедливый
6 окт 2022 в 12:14

Киоски приносили деньги дополнительные для метрополитена и люди могли что то прикупить. А фотографии героев это светлая память загораживать их не стоило

ыыы
6 окт 2022 в 12:11

А он не хочет объяснить, зачем в метро все надписи дублированы на языке вероятного противника?