Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации ЛДС строят с отставанием от графика из-за ошибок в документации
ЛДС строят с отставанием от графика из-за ошибок в документации

4 окт 2022 в 18:58

"На сегодняшний день строительная готовность ледовой арены — не более 70%"
"Сейчас ЛДС планируют сдать 25 декабря"

Т.е. планируется взять темп строительства 10%/мес.?
А самим-то не смешно от таких заявлений?

4 окт 2022 в 19:49

У каждой ошибки при строительство есть Ф.И.О.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Го5919сть
4 окт 2022 в 20:21

здесь спешить не надо а то потом других новостей не будет

1959
4 окт 2022 в 20:27

комплексу быть

Андрей
4 окт 2022 в 21:19

Наша фирма ппз
Делала на арене пожарку и трубы.сначало платили. Потом подрядчик Элин альфа.стал платить с перебоями. Ссылаясь на финансирование.хотя травников и канал Отс частенько приезжали.тогда все начальство было.а как дожди первые пошли.потекла крыша. Вода ручьем

Андрей
4 окт 2022 в 21:21

Да и по срокам не успевают.вот и загнали народ туда.хотя зэки и вольнонаемники делали крышу и прочие работы

геша
4 окт 2022 в 21:23

Знатную там можно устроить барахолку! Главное по линии метро!

Ник
4 окт 2022 в 22:51

А Травникова и Локтя снимут за зговор?

Катерина
5 окт 2022 в 00:32

Жду не дождусь, когда президент обратит внимание на бесконечные "срывы строительства" чего бы то ни было в Новосибирске и поставит грамотных управленцев, изгнав нашу бездарную и лживую верхушку... Только так, появятся в городе и парки и скверы и театры и ЛДС и мосты и тоннели и долгожданное метро. Городу нужно разветвлённое МЕТРО! А не откатные бордюры!!!
Всем ясно, что распил прошёл успешно, как обычно, а теперь лепятся глупые оправдания...Пересажать красавцев и сразу станет легче дышать всему городу. Верю! Новосибирск дождётся своего нового рождения и станет столицей Сибири!

Катерина
5 окт 2022 в 00:35

Что-то мне подсказывает, что модератор не пропустит моё послание городу🤣🤣🤣
Напишу кратко, нам нужны грамотные управленцы на смену существующим и тогда в городе будут и ЛДС и парки и скверы и метро и всё самое прекрасное и достойное большого города.

Гость
5 окт 2022 в 10:20

Достроят, совсем чуть чуть осталось.

Джули
5 окт 2022 в 10:21

Весной пойдем в парк погулять, зимой не люблю.

Наргиз
5 окт 2022 в 10:22

Наконец то и на левом берегу будет красивая набережная.

Гость
5 окт 2022 в 10:22

Топопиться некуда, но чем быстрее тем лучше.

Ред
5 окт 2022 в 10:23

Качество превыше сроков.

5 окт 2022 в 12:17

Ошибки в документации, это нормально. Главное чтобы исправили и достроили...