Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации История бывшего советского авиаконструктора, которая живет в землянке с 10 козами
История бывшего советского авиаконструктора, которая живет в землянке с 10 козами

3 окт 2022 в 23:10

Щас Донбас отстроим и приедем к Бабушке Тоне ремонтировать ее домик!

3 окт 2022 в 23:19

могла бы нанять сиделок маме с приличной то зарплатой если. И не увольняться. Маму к себе привезти. всё равно одна жила. Вообще странная история. Если у мамы скот был, то при приличной зарплате могла обустроить переезд всех в столицу. В пригород, в частный коттедж. Всех коз, кур и собак. нанять помощников по хозяйству. Видно, такой себе конструктор была. Что ждали предлога для ориведерчи

3 окт 2022 в 23:44

Нуууу....
Гм...Кхе-кхе."Жить с козами"-эт канеш ну неправильно.Ненадо с ними "жить".Надо жить с "ЛЮДЬМИ"!!!

4 окт 2022 в 00:30

С козами хорошо, они пуховые, греют...

Коля
4 окт 2022 в 00:34

Спасибо для Мани пропустил НГС!

Так будет со всеми женщинами, которые мужчин своих не слушают.

Прохор
4 окт 2022 в 07:22

А назовите страну, в которой нет таких "оригиналов".

Татьяна Сергеевна
4 окт 2022 в 07:55

вы что не видите, человек в глубокой депрессии.

вася
4 окт 2022 в 08:06

Слов нет... Промолчу, а то еще привлекут за дискредитацию власти...хотя- чего там, после этих"землянок" дискредитировать.. и так живет очень много людей - отъедьте 100-150 км, в сторону от областного центра.. там таких домов-землянок "завалющек" море..Проклятый Запад! Суки англосаксы

4 окт 2022 в 09:07

Таких "авиаконструкторофф" в предместьях Лос-Анжелеса и проч., за занавесками, в коробках из-под холодильников (и без стаи коз!), тоже полно! Хоть фото, хоть видео посмотрите!

4 окт 2022 в 09:10

25-32 тыс. стариков в великоБритании ЕЖЕГОДНО умирают от холода в своих жилищах. --- Е-ЖЕ-ГОД-НО!

4 окт 2022 в 09:17

Когда деньги есть, отдыхают за бугром, а когда денег нет, отдыхают в котловане...

сажень в кустах
4 окт 2022 в 09:31

жизнь прожить , не поле перейти...

4 окт 2022 в 13:07

Ну, вообще-то, домик хоть и старенькая развалюшка, но ОТНЮДЬ НЕ ЗЕМЛЯНКА!!! Корреспонденты НГС совсем не понимают разницы? У них эта самая "землянка" довольно часто мелькает в публикациях... Хоть погуглили бы для начала, как землянка выглядит, чтобы не позориться!

Neo
4 окт 2022 в 15:26

Достойно, приемлемо.