Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Средняя зарплата в Новосибирске стала почти 50 тысяч рублей — где платят больше всего
Средняя зарплата в Новосибирске стала почти 50 тысяч рублей — где платят больше всего

3 окт 2022 в 19:28

Не смешите :) Если у одного 90.000 зп, а у другого - 10.000, это только чисто математически средняя зп 50.000 получается.

3 окт 2022 в 18:52

Как говорится з\п у меня хорошая, вот цены в магазинах плохие...)))

3 окт 2022 в 18:56

Цены выросли больше суммы повышения

3 окт 2022 в 20:03

Топ менеджеры зарплату себе подняли.

3 окт 2022 в 18:42

мы в конце февраля 2022 года почти взяли Киев

3 окт 2022 в 20:16

Средняя выросла. А наша?

3 окт 2022 в 18:34

Да да да, кондуктора и кассиры уже прочитали))

3 окт 2022 в 18:39

Ни кто почти из бюджетной сферы не зарабатывает даже 40. Ведь не по этим ли людям нужно смотреть среднее?)

3 окт 2022 в 20:13

у нас в институте "полезных ископаемых" если не считать директора и нач.отделов средняя зарплата 30тр , которую не повышали последние 5 лет!

4 окт 2022 в 11:38

Народ, кто-нибудь знает от куда они берут эти цифры? Средняя зарплата 20-25 тысяч . Льют как всегда в уши !

Гость
3 окт 2022 в 18:53

средняя зарплата, это как средняя температура по больнице, медианную в студию

3 окт 2022 в 21:49

У чиновников и силовиков очень хорошее повышение зп было, поэтому математический расчет очень неоднозначный)

Культ богатковского
3 окт 2022 в 18:36

Похоже Уважаемые люди себе зар.плату добавили.

Гость
3 окт 2022 в 18:59

А на сколько цены на все выросли вы не хотите написать?

StB
3 окт 2022 в 20:40

Задолбали этой средней, вы медианную покажите и модальную! И будет что то в районе 33000/30000!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 окт 2022 в 19:33

Кто-то может быть поверит, а мы нет! 😏 Стряхнём лапшу с ушей.

4 окт 2022 в 01:17

Надеюсь, уже отписались про среднюю температуру по больнице и про голубцы?

4 окт 2022 в 11:22

посмеялся от души! ох уж эта статистика, ничего общего с реальностью!

3 окт 2022 в 19:57

Моя зп не растёт уже как года четыре, и о такой сумме даже речи не идёт , как было не выше 35, так и есть

геша
3 окт 2022 в 18:49

Понятно средняя зп как и средняя температура по больнице

Science guy
3 окт 2022 в 18:44

Круто. Такие же деньги зарабатывает профессор (ествественные науки) в американском универе, научный сотрудник в фарм индустрии/биотехе за 1.5-2 дня работы или мед.сестра за 2-3 дня или врач/ИТ инженер к том же Гугле/Фейсбуке за пол дня.
Даже обычный учитель зарабатывает эти деньги за 4-6 дней.
Так держать! Народ нищает как и запланированно "стратегами".

Гость
3 окт 2022 в 20:09

Моя жена с пенсией в 11тыс очень рада, хоть у других людей средняя 50 тыс. Ура великому кормчему!!!

Ром
3 окт 2022 в 18:38

Есть три вида лжи... (с)

Бич
3 окт 2022 в 20:02

с 1 декабря власти позаботились второй раз за год поднять тарифы ЖКХ на 9-10%

Гость
3 окт 2022 в 18:59

не надо ля ля

4 окт 2022 в 07:35

Всё правильно. Кто-то ест мясо, а я капусту! В среднем мы едим голубцы)))

4 окт 2022 в 01:01

Это что за число такое - "почти 50 тысяч"? Или автор один из этих, которые молоко продают упаковками "почти литр", другие товары - "почти килограмм", и так далее?

геша
3 окт 2022 в 18:35

Обман реально моя зп не менялась 4 года

Сплю как пожарник
3 окт 2022 в 19:25

Когда читаю подобные новости, аж душа радуется за жителей Новосибирска. Только не настоящего, а того, из параллельной вселенной, в которой з/п по 50 косарей. Живут же люди!

Ra1
3 окт 2022 в 20:41

Бесполезные цифры. Нужно высчитывать не среднюю зп, а медианную. НГС, не хотите заняться?

789456
3 окт 2022 в 18:48

Хорошо что зарплата у всех растёт, народ страны доволен и счастлив! Вопрос только один, а чо столько народу за этот год из страны сбежало, народ от хорошей жизни бежит в Кыргызстан, неужто там еще лучше?

Дим димыч
3 окт 2022 в 18:51

это бункер попросил написать цифры?

Гость
3 окт 2022 в 18:38

у меня вообще не меняется ( вот цены растут это да !

Вахтерам.
3 окт 2022 в 20:28

Боже!!! Кто эти люди? У меня нет таких знакомых.

kutty
3 окт 2022 в 18:44

Средняя зарплата в Минздраве, Минобразования еще 5 лет назад была 80 т.р. !

5 окт 2022 в 11:40

Здравствуйте. Формулу средней зарплаты нельзя применять в реальной жизни. Скорее всего это для узких специалистов бухгалтеров,экономистов и т.д И этот неправильный "мерник" успешно применяют чиновники для красивого слова а в реальности люди в нашей стране бедные. В России есть всё чтобы человек жил в достатке. Причина всего кризис управления страной которые у власти бездарные люди не насвоем месте.

лена путина
3 окт 2022 в 19:26

ржу не могу. средняя))))) вы уж пишите: высокая - ......, низкая - ....... . а средняя нам неинтересна! так как многие получают чуууть выше низкой!

3 окт 2022 в 22:34

Так и доллар 57 рублей.

4 окт 2022 в 01:20

А что это за 62 тысячи в добыче ископаемых? Я их добываю уже больше 10 лет, и зарплата 62 была как раз 10 лет назад.

3 окт 2022 в 19:30

ну сщас начнётся с пеной у рта доказывать что не так

Ох рано!
3 окт 2022 в 18:45

Самая маленькая зарплата это в ЧОПах у охранников.

1134
3 окт 2022 в 20:01

« Средняя зарплата по больнице 36,6».

Гость
3 окт 2022 в 20:56

а в какой вселенной этот Новосибирск, с такими средними зарплатами

Гость
3 окт 2022 в 23:12

В ссср тоже много и с упоением врали о достигнутых успехах и повышении уровня жизни трудящихся. От вранья и он развалился на 10 лет раньше, чем должен по пректу.

4 окт 2022 в 01:02

Средняя ЗП никогда не была показателем, никогда. Давайте хотя бы медианную.....а что касается людей, зарабатывающих 10-18 тыров- что вас держит на такой работе?

Гость
3 окт 2022 в 18:49

я работаю в связи простым инженером, зарплата 50-60 основная масса зарабатывает, откуда 90, не знаю, что то ребята напутали!

Андрей
4 окт 2022 в 08:58

Как обычно обошли мимо здравоохранения!!! Рабочая ставка врача 23 т, мед сестры 15.

Наталья
4 окт 2022 в 17:05

Наглая ложь , нюансы статистики . На самом деле все не так , как в действительности . Средняя З /П в бюджете 25000-30000₽ , учитывая сверхурочные выплаты . Зачем это враньё - раздражает очень .

Старичок
4 окт 2022 в 00:03

История повторяется дважды. В семнадцатом году, тоже удивлялись: и чего народу не жилось-то ?! Осталось кому-нибудь «Воззвание или Манифест» опубликовать. И сразу станет понятно, как хорошо все живут, и многие зададут вопрос себе: а чего им надо ? Ну и что что я зарплату не повышал..

Троль