Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Мобилизованных из Тувы отправили в Новосибирск для обучения
Мобилизованных из Тувы отправили в Новосибирск для обучения

2 окт 2022 в 19:40

с 2014 обстановка напряженная мин обороны чем занималось ?почему не заполнены склады с обмурдированием питанием и др.в вас трилионы вбухивают, зарплаты льготы у вас не хилые ,для чего военкомы создают толчею неразбериху

Кондукторша
2 окт 2022 в 19:41

И я деда туда отправила! Пришлось скандалить в военкомате, так как не хотели брать из-за возраста! И детей всех отправила! И внуков хотела отправить - да не удалось - военкомат уперся "детей не берём" и всё тут! И сама хотела поехать, да Шойгу не пущает! Всё, всё что угодно заберите, ради Украины. Она будет моей во что бы то ни стало! А потом и Польша... и весь мир.

Греча Пшеничный
2 окт 2022 в 19:44

Мне ботов жаль, у них методички переписывают каждые 5 минут. Они только коммент отправят, а он уже не актуален.

Греча Пшеничный
2 окт 2022 в 20:01

Это те, которых родня на барана обменяла?

Готфрид Иерусалимский
2 окт 2022 в 20:08

А барашка то в какой области давали за каждого мобилизованного?

Бармалей
2 окт 2022 в 20:15

Тува это там где после ста грамм все друг друга режут? Они с ножами приехали ?

лажа
2 окт 2022 в 20:15

Истребляют малочисленные народы, чтобы Китаю проще было...

Татьяна 49
2 окт 2022 в 20:19

ТЫВА

Мари
2 окт 2022 в 20:35

Население очень долго ело продукт из заветного чемоданчика.

2 окт 2022 в 20:49

А их на улицы академа будут выпускать?

2 окт 2022 в 21:02

АйТисначала пишут

2 окт 2022 в 21:05

АйТи сначала пишут в резюме " Уверенный пользователь ПК" ( В армии ПК - пулемет Калашникова), а потом удивляются повестке.

Мари
2 окт 2022 в 21:39

Это вторая армия мира. Она сейчас сходит посмотреть, что произошло с первой армией.

Фигвам
2 окт 2022 в 21:44

В Туве за каждого мобилизованного выдают живого барана, 50 кг. муки и 2 мешка картошки. Капусту выдают не всем. Уже отчитались о 91-м парнокопытном, выданным семьям мобилизованных.

Гость
2 окт 2022 в 22:11

Не понимаю почему вы всегда обзываете и унижаете не Русских коренных народов России! Они же все таки за Россию воевать едут!

мясопоставки
2 окт 2022 в 22:26

Как раз под Кременной свеженького не хватает.

Гость 480
2 окт 2022 в 23:22

Зачем их вовлекать? Раз уж на то пошло, это наш конфликт!

Александр
2 окт 2022 в 23:55

Ну все как всегда. Обещали призывать с воинскими специальностями, а теперь получается их надо обучать? Гребут всех подряд.....