Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Здесь каждый день ходят сотни детей»: из-за озера с кипятком провалился асфальт на тротуаре вдоль улицы Оборонной
«Здесь каждый день ходят сотни детей»: из-за озера с кипятком провалился асфальт на тротуаре вдоль улицы Оборонной

1 окт 2022 в 18:20

Как понять частная теплотрасса? У нее должен быть собственник? И никто не знает кто он?

2 окт 2022 в 11:35

случай 1 - 89-летняя жительница Новосибирска, упавшая в яму с горячей водой на улице Костычева, умерла в больнице спустя два месяца после несчастного случая.
случай 2 - Вечером во вторник, 17 сентября, жительница Новосибирска и её маленький ребёнок провалились в яму с горячей водой, которая разверзлась на тротуаре улицы Ядринцевской в Центральном районе города. Пострадавших госпитализировали с ожогами.

Стабильность. И ответственных нет. У нас то колодцы частные, то теплотрассы.

Гость
1 окт 2022 в 18:08

А ведь уже были случаи, когда люди варились в таких "источниках". В колывани был случаи, когда дети утонули. И всем опять плевать... А колыванский чиновник в Новосибирск на повышение ушел даже.

2 окт 2022 в 18:32

Так сколько там школ и детских садов? Ваши модераторы вымарывают только вменяемые комментарии?!

1 окт 2022 в 18:18

В смысле Частная теплотрасса!? От частной ТЭЦ? От Частного города?

Бабушка
1 окт 2022 в 18:01

Так это бесплатный термальный источник, многим для этого на Камчатку ездят, платя башенные деньги.

Эшмамат
1 окт 2022 в 18:16

Аж в 188 школ и аж в 369 детских садов?)

2 окт 2022 в 11:01

Спасибо вам, добрая женщина, за неравнодушие. Сегодня с утра и хозяин нашёлся, и чинят

crry
1 окт 2022 в 18:23

Обожаю НГС.
О таких улицах можно узнать только так.
Осталось учредить какую-нибудь "Аляскинскую".

Guest
2 окт 2022 в 00:13

как эти мошенники удобно устроились, а у нас топит гаражи и они говорят у них страховки какой то нет

НГС а что вам смайлики сделали что вы их отрубили? не демократичненько. либеральные вы мои.

я не робот
1 окт 2022 в 18:54

на проезжей части ходят сотни детей? придумайте, что-нибудь по эффективнее для парапагандонского разума.

Сплю как пожарник
1 окт 2022 в 19:22

Провал на Оборонной. Как это символично

Многодетный отец
2 окт 2022 в 01:49

Какой ужас! Хорошо, что мы, многодетные, в центре живём. У нас всё хорошо.

Поль Мариа
2 окт 2022 в 12:39

В нашем ауле ложат асфальт, а господа автомобилисты не удосужились убрать свои авто (хотя все были предупреждены об дате и времени работ), рабочие стучат по колёсам, вызывая сигналку, чтобы хозяева убрали свои авто. Но часть наглых владельцев даже не выходит, чтобы перегнать свои авто. Так вот, что получится из-за такой укладки ясно всем, а отсюда и провалы в теплотрассу и т.п.. И зачем всегда винят дорожных рабочих, когда вся вина на неблагодарных хозяев авто.