Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации США ввели санкции против новосибирских сенаторов Карелина и Городецкого
США ввели санкции против новосибирских сенаторов Карелина и Городецкого

1 окт 2022 в 15:41

А когда нам расскажут о мобилизации сыновей Карелина? одному 27 лет, другому 35 лет. И про Локтя бы еще не забыли, его сыну 40 лет, а сыну Толоконского 44 года. Все подходят под требования Новосибирского военкомата.

1 окт 2022 в 15:50

Кто знает, где их дети сейчас?

1 окт 2022 в 15:51

Всё, докатались и эти)

Гость
1 окт 2022 в 15:53

Мелковато это.
Нужно сразу вместе с семьями включать, тогда будет толк.

1 окт 2022 в 15:54

Давно пора было. Поддерживаю.

1 окт 2022 в 15:57

Шашлычок на бумеранге жарим, стоит по настоящему футбольная погода!
Oh, Yeah!

1 окт 2022 в 15:58

Так ведь было уже, с этой же фоткой

1 окт 2022 в 16:02

ввели пакет санкций, который мы положили в пакет санкций 🤣

123!
1 окт 2022 в 16:12

Городецкий для Америки фигура не знаковая.
А вот Карелин...
Карелин проиграл американцу на Олимпиаде.
Могли бы и повежливее со своим народным кумиром обойтись...

1 окт 2022 в 16:15

Ох точно, теперь-то Россия точно ослабнет из-за таких санкций 😂😂😂😂 побольше бы их....

Гость
1 окт 2022 в 16:26

Вот если бы их посадили, это было бы уже интереснее.

Гость
1 окт 2022 в 16:29

В тюрьму их пора.

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
1 окт 2022 в 16:36

Мы, новосибирцы, очень уважаем Карелина и Городецкого. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

полумеры
1 окт 2022 в 16:43

Уже полгода как пора вносить всех не в санкционные списки, а в списки интерпола.

1 окт 2022 в 16:53

Они как истинные патриоты и без санкций не поедут в недружественные страны! Что им там делать?
А во все дружественные государства дороги открыты.

Гость
1 окт 2022 в 16:54

Разве Городецкий не на пенсии?

Кеша
1 окт 2022 в 17:01

А где сейчас два сына Карелина, попали под мобилизацию?

1 окт 2022 в 17:09

Ай беда-беда! Как жить теперь!

фффффффффффффффффффффф
1 окт 2022 в 17:21

давно не слушали про этих героев.
Городецкий же в комиссии по расследованию событий в Буче, где его отчет ?

1 окт 2022 в 18:02

👋👋👋

Гость
1 окт 2022 в 18:18

Дедолларизация!.. 😄

1 окт 2022 в 18:50

"Санкции нам только на пользу" - Путин В.В.

Жора За Путина ❗️Z
1 окт 2022 в 18:57

Это ответ окраине России- на просьбу вступления в нато❗️😂😂😂

Лубрикант резиновый
1 окт 2022 в 19:10

И то правда-а где мобилизация сынков этих "уважаемых людей"?

1 окт 2022 в 19:54

Интересно, а на ком они отыграются?

1 окт 2022 в 21:21

Чем Карелин в 90-х занимался?

Гость
1 окт 2022 в 21:24

Ну, и хрен с ними. Нам вообще ни холодно, ни жарко. 😏

1 окт 2022 в 22:32

Поддерживаю😉

1 окт 2022 в 22:40

Владимир Городецкий назвал это событие незначительным, потому что и так не собирался выезжать, а счетов за рубежом у него нет.
Не успел

Гость
1 окт 2022 в 23:28

Спасибо за хорошое известие. Только это не сенаторы, а члены. Сенаторы в Древнем Риме были

Маргинал
2 окт 2022 в 07:56

Как хорошо, что есть еще справедливость и закон.

2 окт 2022 в 09:33

Ой,горе-то какое...

Гость
2 окт 2022 в 10:52

А деток когда из америки попрут? Или это другое?

Гость
2 окт 2022 в 11:16

Они не собираются выезжать,а их дети,внуки очень даже собираются,возможно уже давно там.Они здесь деньги зарабатыватывают ,чтобы их там (родственников)содержать.

Ясень
2 окт 2022 в 13:16

Ну всё, трагедия. А где их сыночки, почему не на фронте, или эта каста неприкосаемых.