Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Я сейчас заплачу»: новосибирцы на улицах рассказали, как справляются с тревогой от новостей
«Я сейчас заплачу»: новосибирцы на улицах рассказали, как справляются с тревогой от новостей

1 окт 2022 в 14:06

Я внезапно поймал себя на том, что избавляюсь от стресса путем просмотра триллеров, хотя раньше их особо не любил.

1 окт 2022 в 14:08

"Если проблему можно решить , то не стоит о ней беспокоиться , если ее решить нельзя , то беспокоиться о ней бесполезно"

1 окт 2022 в 14:11

Бредятина

crry
1 окт 2022 в 14:11

Читаю Салтыкова-Щедрина.
Всё в тему. ))

1 окт 2022 в 14:12

От проблем, страхов и стрессов не надо прятаться и убегать.
Нужно их решать.
Достойно.

18-летний Михаил красава, пивка выпил и спокоен.
Только он бы в любом лучше его выпил, неважно какие новости в стране.

1 окт 2022 в 14:18

Нгс не надо нагнетать.

Иванычъ
1 окт 2022 в 14:22

- Доктор, что мне принять от повышенной трневожности?
- Примите волю Божью.
Можно выжить в самом жарком бою, а можно насмерть поперхнуться смузи где-нибудь в Казахстане.

007
1 окт 2022 в 14:22

Сейчас подсумки и разноски в тренде и еще броники....

1 окт 2022 в 14:26

Еще не то будет. 100%.

Лин
1 окт 2022 в 14:37

"Сегодня кому-то говорят: "До свиданья!"
Завтра скажут: "Прощай навсегда!"
Заалеет сердечная рана
Завтра кто-то, вернувшись домой
Застанет в руинах свои города..." Потому что кто-то делает все для своего удовольствия... А кто-то верит, что все еще может быть хорошо...

Гость
1 окт 2022 в 14:38

Зачем Путин гонит народ на Украину? Зачем нам этот Херсон с Запорожьем?

1 окт 2022 в 14:39

Стараюсь жить обычной жизнью, но одним днём. Что-то планировать, загадывать пока нет желания - очень не люблю, когда планы рушатся. Как и многие другие, нахожусь в состоянии тревожного ожидания... 😐

Гость
1 окт 2022 в 14:42

Опять нюни распустили слабаки

Коротко о главном
1 окт 2022 в 14:44

Жители эрефии хотели просто смотреть по телевизору, как за них умирает кто-то другой — "мобики" из лднр, контрактники, зэки, наемники. Но воевать по принуждению, никто не хочет. Сотни тысяч российских мужчин сбежали из страны, в Дагестане и в других городах рф вспыхнули бунты. Мобилизация несет за собой полное разрушение мифа о сильной власти путина, о мощи его армии.
Она не поможет ему воевать. Наоборот, все эти неподготовленные призывники будут массово сдаваться в плен или бежать с поля боя. Они станут большой проблемой для своей армии и лёгкой целью для ВСУ.

1 окт 2022 в 14:57

ну какие мы нежные. к психиатру запишитесь.

Яйы
1 окт 2022 в 15:07

Читайте только официальные новости

Гость
1 окт 2022 в 15:18

Инфантилизм

Татьяна Сергеевна
1 окт 2022 в 15:26

стараться дальше жить. и планировать свои планы дальше. не отвлекаться... и тихо делать свои дела.

Медведь
1 окт 2022 в 15:30

Сплошное соплежуйство и нытьё. Помогайте фронту, бездельницы!

1 окт 2022 в 15:35

Да, психология терпил, абсолютно равнодушных к чужому горю! Ну а астрология особенно порадовала! "Так звезды сложились"

Гость
1 окт 2022 в 16:00

Я с Богом! Мне спокойно, всё будет так как должно быть.

Стас Пихайлов
1 окт 2022 в 16:03

Ситуация действительно неприятная. Печально за народ который находиться в состоянии ажитации.

1 окт 2022 в 16:27

Лучший способ снять стресс и расслабиться - оказаться по другую сторону границы.

1 окт 2022 в 16:31

Просто не нужно смотреть и читать весь этот шлак, самая лучшая стратегия это жизнерадостный идиотический оптимизм, да можно сидеть с унылой миной и жрать сухую гречку, а можно продолжать жить и радоваться жизни, всё равно мы ни на что не повлияем.

Мария
1 окт 2022 в 16:36

Переживания есть,мне кажется они есть у всех.Кто то об этом не думает,но на самом деле

Мария
1 окт 2022 в 16:38

Пугает неожиданность

Eselbaum
1 окт 2022 в 16:43

Что за чушь я сейчас прочитал? Девушки, видите ли, напрягаются! Особенно та, что приехала из Казахстана: "Надо было там оставаться". Словно ей мобилизация грозит. Раскис наш народ, расклеился. Что, ребята, с дедовым портретом на палке было веселей ходить 9 мая? Да, люди тогда были другими, а нынешние только и могут, шашлыки жрать да по курортам мотаться. Утешает одно: на Украине публика ещё хуже.

Kiki
1 окт 2022 в 17:22

За нас решили как нам жить, так просто два раза за 7 месяцев, отдавайте своих мужей, сыновей, отцов, потом жён, матерей, дочерей и ради чего, светлого будущего, а будет ли оно, хочется жить сегодня. Страшно когда за тебя делают выбор

гость
1 окт 2022 в 17:28

Короче, большинство живет как страусы, сунул в песок голову , ничего не вижу , ничего не слышу, делаю вид, что меня не касается, и, конечно же, все будет хорошо.))) Ну-ну.

1 окт 2022 в 17:56

Для антистресса злопыхателям-русофобам рекомендую идти в комментаторы и выпускать пар из всех отверстий.

crry
1 окт 2022 в 18:36

На кассе я говорю не заплАчу, а заплачУ.
Ударение имеет значение.

1 окт 2022 в 18:54

Хочется спросить у авторов: " Зачем нам тут пишут про убогих людишек?" "Сидят или ходят в городе и не знают как бы ещё страшнее тоску придумать." "Почему нет тех кто работает и не думает как боротся с унынием?" Потому, что некогда.

Житель НСК
1 окт 2022 в 19:41

Я забил уже года два на ТВ каналы. Есть более достойные виды деятельности.

Елена
1 окт 2022 в 20:31

В 1941г было- "Всем миром, всем народом", а сейчас бегут, дают коментарии как там. А что вы сделали здесь, чтобы было как там. Гордость это не то как ты спрятался, а то как ты смог защитить хотя бы своих близких.
Лечение от стресса- "Бери больше, бросай дальше" , полезность в любом формате принимается, рука, мозгами.

Если честно
1 окт 2022 в 23:16

Совет такой. Читай астрожоpию или пей пивко- точняк жизнь станет краше. Говорят звезды предсказали светлое будущее. Надейся на авось, че нам до проблем

Маня
2 окт 2022 в 00:04

Не все же такие "патриотки", как эта Ирина. Если ей лучше в Казахстане, скатертью дорога, но не надо говорить, что все этого хотят.

2 окт 2022 в 00:10

Меня больше волнует ситуация с работой, остальное тоже конечно но уже привыкаешь, каждый день то одно то другое, смотрю фильмы отвлекаю себя

Маня
2 окт 2022 в 00:30

Позиция Ирины мне лично не приемлема, думаю, что со мной многие солидарны.