Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации Владимир Соловьев потребовал от новосибирских властей отреагировать на организацию мобилизации
Владимир Соловьев потребовал от новосибирских властей отреагировать на организацию мобилизации

30 сент 2022 в 13:29

Что за глупые претензии 👎
Людей разместили в тёплом помещении, а оказывается нужны были и кроватки с чистым бельём и отдельные номера для офицеров!
Может нужно было организовать и дискотеку, с экскурсионной программой? 🤣
Володя, это небе не дом отдыха, а Армия!
Когда чуть позже, люди окажутся в полях, в снегу и грязи, тоже будут виновны военкомы? 😠

30 сент 2022 в 13:30

Мэр и губер должны лично присутствовать на сборных пунктах и обеспечивать мобилизованных всем необходимым.

Ляпис Трубецкой
30 сент 2022 в 13:30

"Рядовых и офицеров не разделяют .." ндя ...привык делить Родину на "элиту" и "нет" ??

даже забыв про то что пока ты не оформился ты вообще - гражданский . потому их "скопом" и держат под одной крышей .
хорошо хоть крышу дали над головой .

30 сент 2022 в 13:30

Что у него за китель? Маудзедунка? Странный он какой-то.

30 сент 2022 в 13:31

Как может быть порядок в отдельно взятой области, когда во всей стране хаос?!

Гость
30 сент 2022 в 13:33

Пусть Соловьёв с Москвы требует, а Новосибирск сам разберётся кого куда отправить. 😏

30 сент 2022 в 13:34

МО РФ следует срочно отчитаться о мат. тех. обесп. мобилизации. Молчать позорно! Седых усталых военкомов и Ко - гнать.

🐗Хомяк
30 сент 2022 в 13:34

Размещение людей в Доме молодёжи без мест для сна, это читай размещение в санатории.
Что скажет Соловьёв о часовых размещениях людей просто на улице, на снежку, с распиловкой деревьев, многих ещё по ошибке забрали, но кто теперь будет разбираться.
Или это такой, скрытый саботаж наших властей?

30 сент 2022 в 13:34

Кто он такой, чтобы требовать, как ярый путриот должен давно в окопе быть, а то только заливается трелями.

КАшаМаша
30 сент 2022 в 13:34

А кто он такой, чтобы требовать? Это мы, жители, Новосибирска и НСО можем требовать! А он, если шоумен, то развлекать должен.

Пшел
30 сент 2022 в 13:36

Себя мобилизуй окорок!

30 сент 2022 в 13:37

А он КТО - этот Cоловьёв?

Дзертир?

Петя
30 сент 2022 в 13:37

Новосибирцы требуют отреагировать Владимира Соловьева на уклонение от мобилизации его 21-летнего сына Даниила😠

30 сент 2022 в 13:38

Подскажите, где можно вкусную пиццу с беконом и двумя сырами заказать?

30 сент 2022 в 13:38

Не понял, соловьёв с Екатеринбурга на Новосибирск переключился со своими нападками? Ты фильтруй хрюканину! (Новиков)

789456
30 сент 2022 в 13:40

А кто он такой чтобы что то требовать?

Лисонька 🦊
30 сент 2022 в 13:42

Пиджак на Владимире Рудольфовиче скоро уже лопнет😄 Пускайте уже «Лебединое озеро» вместо его сотрясаний воздуха💁‍♀️

"Новиков"
30 сент 2022 в 13:42

О, хрюканину подвезли нефильтрованную.)

30 сент 2022 в 13:44

Все верно сказал. Жители Иркутской области уже обратились к своему губернатору с этим вопросом. Почему из-за наших могут перекресток на Плановой перекрывать, а защитники Родины должны мерзнуть????

30 сент 2022 в 13:44

Военкома посадить рядом с мобилизованными на весь день, пусть померзнет, забыл поди каково это, а может никогда и не знал, а потом на фронт со всеми.

Лисонька 🦊
30 сент 2022 в 13:48

Ууу, грозный! Как жук навозный😂

Где про психотеррор в Новосибирске?
30 сент 2022 в 13:49

Где эфиры про системы искусственного интеллекта психотрон? Почему в 2014-м году Соловьëв орал на всю страну о том, что столько лет ничего не делалось по стандартному бандитизму, а сейчас молчит обо всëм современном технологичном криминале? Почти 5 лет массовых пыток в таком формате. Сколько ещё можно изощряться в сценариях и издеваться многолетними пытками при молчании губернатора?

30 сент 2022 в 13:49

В Новосибирск давно пора следственную бригаду СК присылать и шерстить всех !

30 сент 2022 в 13:50

Ответ региональных властей - отписка и пустышка.
Ничего конкретного - решена проблема или нет.
Освобождайте свои кабинеты, особняки, дома отдыха и пр. вплоть до квартир.
Только так.

30 сент 2022 в 13:52

Мастер пропаганды знает когда и что надо вливать, видимо побаивается, что до мобилизованных может быстро дойти в каком направлении нужно идти 😁

Гость
30 сент 2022 в 13:53

Разделение офицеров и рядовых - это и есть одна из проблем. Управляют как в совке, воюют как в совке, закончат как совок

Guest
30 сент 2022 в 13:54

а ребята по месту несения службы будут в теплых кроватях спать?
ну а если серьезно машина эта не работала со времен Сталина, что вы от нее хотите, это как были бы врачи теоретики по учебникам знающие как делать операцию, а тут их завалили бы живыми пациентами - режь. как? если они не умеют. ну после какого то руку набьют, но по началу будут калечить людей. не было практики. учения видимо проходили для галочки

......
30 сент 2022 в 13:54

Мы, новосибирцы, очень уважаем Владимира Соловьёва. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

30 сент 2022 в 13:55

Это им ещё повезло, а то некоторых в лесу держат.

Гост
30 сент 2022 в 13:58

Если действительно так, то ошибки и недочеты нужно устранять.

Лекарь
30 сент 2022 в 13:58

А что у нас как-то плохо реагируют?

Гость
30 сент 2022 в 13:58

НГС лучше бы вначале своих журналистов научила грамотно писать на русском языке, а потому же изыскивать чернуху по все России.

Константин
30 сент 2022 в 13:58

Нгс никто не пишет, только копипастом занимаются).

Валя
30 сент 2022 в 13:58

Не нойте, товарищ Соловьев,тилите сами на передовую

Милена
30 сент 2022 в 13:58

А Соловьев сам лично не хочет помочь своим участием?

30 сент 2022 в 13:59

Что там по мобилизации его сына? Или он многодетный айтишник-инвалид?

Кислова
30 сент 2022 в 13:59

В последнее время Соловьев очень много уделяют времени нашему городу

Нина
30 сент 2022 в 13:59

Господи. Его не спросили видите ли

- - - - - - - - - - -
30 сент 2022 в 13:59

Ошибки неизбежны. Но и спрашивать за них нужно строго. Надеюсь разрешат недорозумение.

Гость
30 сент 2022 в 13:59

Ой, зайка, какой заботливый. А он знает куда идти? Да-да, всё туда же, иди, дорогой, дорогу ты знаешь.

самый честный Депутат
30 сент 2022 в 13:59

Не берут меня добровольцем. Полечу тогда отдыхать в Дубай

я не робот
30 сент 2022 в 14:01

дом молодежи на участке каверзиной, вот пускай и занимается, докажет патриотизм.

Три два раз
30 сент 2022 в 14:02

Сейчас есть телега и вообще инет. Ничего не утаишь, все станет явным Поэтому, лучше сразу все делать правильно. Во многих регионах есть огрехи, главное не закрывать глаза и своевременно исправлять ошибки.

Георгий
30 сент 2022 в 14:02

Ошибок трудно сейчас избежать, потому что не каждый гражданин предоставляет во время информацию

Егор
30 сент 2022 в 14:02

Да будет мир во всем мире

Ольга
30 сент 2022 в 14:02

Господи. А ему то что здесь снова нужно

Вероника
30 сент 2022 в 14:02

Надеюсь все пройдет удачно..

Валентина
30 сент 2022 в 14:02

Уверена, что наверху уже в курсе.

Толя
30 сент 2022 в 14:03

Главное, чтобы был толк

Монохром
30 сент 2022 в 14:03

Соловьев сейчас рупор таких случаев. И не только он. Нельзя терять бдительности.

Гость
30 сент 2022 в 14:04

А не тот ли это соловьёв который говорил что у нас лучшая в мире армия