Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации «Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России
«Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России

30 сент 2022 в 09:51

Молодец тёща 👍

30 сент 2022 в 09:52

Мудрая женщина

Татьяна
30 сент 2022 в 09:54

Теща молодец, а он и правда такой!

12345
30 сент 2022 в 09:55

Только не возвращайтесь такие!

30 сент 2022 в 09:57

Он случайно не родственник генерала Власова?

30 сент 2022 в 09:59

Тёща права.

Гость
30 сент 2022 в 10:02

С каких пор теща стала родным человеком?

30 сент 2022 в 10:02

Редкий случай в мировой истории, когда я целиком и полностью поддерживаю тёщу.

30 сент 2022 в 10:04

Я не осуждаю что уехал. Ну боится человек
Вот только не надо, что в КЗ говорят «красавчик что уехал»…. Для какой цели эти слова? А кто не уехал тот не красава? Или казахи поржали , как тёща и красава в кавычках?
Уехали и уехали по тихому сидите там, у каждого свой выбор. Вот только КЗ это не машина конечно

maman
30 сент 2022 в 10:06

позор на его голову

Алексей
30 сент 2022 в 10:07

Так пускай теща идёт в добровольцы. Вот логика. То есть твоя мать будет плакать. А жена и теща деньги делить, если дадут конечно. И нового мужика искать своей дочери будет.

Дед
30 сент 2022 в 10:08

Паника, государство провалило информационную повестку, люди думают только о себе, бросают родных, близких. Как я могу уехать? Может так случится, что вернуться уже не получится. А если здесь что-то случится? Жене что ли детей защищать? То ли вселенная расширяется, то ли человек мельчает.

Таня Таня
30 сент 2022 в 10:09

Теща красавица! Правильное слово нашла, молодец!!

прохожий
30 сент 2022 в 10:10

Теща молодец. А поскольку НГС такой комментарий не опубликует, то хочу сказать в ее адрес следующее -одной из основных задач НГС в последнее время, в т.ч. и до СВО, стала пропаганда отъездов наших граждан в другие государства (интервью) и вызывания у новосибирцев отрицательных эмоций в отношение власти. Чего стоит размещение на НГС вчера информации об абсолютно незначащем событии - ремонте кабинета министра юстиции НСО. Абсолютно рядовая работа в здании правительства. Ремонтируются многие помещения.Но на фоне СВО она вызывает негативное восприятие, на что авторы публикации и рассчитывали. Непорядочна (хотелось бы выразиться крепче) такая позиция НГС.

30 сент 2022 в 10:11

любимая тещенька))

Просто человек
30 сент 2022 в 10:14

Во первых НГС зачем-то пишет такое да ещё и так подробно где можно получить и вообще вы это делаете преднамеренно или как? А то что вот такие как бы по мягче сказать людишки есть это показало время а тещя права

сто рож
30 сент 2022 в 10:16

Про ссыкунов читать стремно . Не читал , но осуждаю

гость
30 сент 2022 в 10:16

это рассказ про тещу?

гость
30 сент 2022 в 10:17

нгс напишите лучше как за свои деньги покупают обмундирование, что их тещи говрят об обеспечении ?

30 сент 2022 в 10:26

Это выбор каждого, как ему поступить в той или иной ситуации.

Теще, я смотрю, зять не особо дорог. Интересно, чтобы она сказала, например, родному сыну...

Ну да ладно.

Пример
30 сент 2022 в 10:29

Молодец. Рабы те же, только власть может поменятся. Арабы и то о своих думают

Неунывающий Дмитрий.
30 сент 2022 в 10:29

Я так думаю если придет повестка пойду служить. Одно огорчает как жена с двумя детьми и тёщей инвалидом одна справляться будет, на государство чегото не очень надеюсь.

Dim
30 сент 2022 в 10:32

Тёща советской закалки человек, явно в комсомоле была! У большинства людей того поколения (к счастью) патриотизм это не георгиевская ленточка на дворнике машины.

Гость
30 сент 2022 в 10:34

Предатель!

Мышь
30 сент 2022 в 10:35

Я смотрю всё топят за помирать за Родину, А что ж сами то в интернетике? Почему ещё не на фронте?

сторожил
30 сент 2022 в 10:38

трус и предатель

30 сент 2022 в 10:42

Мудрая женщина - очень правильно охарактеризовала своего зятька. Надеюсь, что на его место придёт нормальный мужик, которым эта женщина и её дочка будут гордиться.

30 сент 2022 в 10:43

500-тым въезд - через ФСИН!

30 сент 2022 в 10:44

НГС, а вы специально дали инструкцию о том, как нужно, по сути, уклонятся от мобилизации, (читай дезертировать)? Ведь мужиков наберут столько, сколько запланировали. Если ВЫ, здоровые мужики, сбежали, то пойдут другие, менее годные к военным действиям люди. Значит потерь будет больше!!!! А еще помните как из Ирака (и не только) бежали мужики в страны Европы! Все (большинство) диванные комментаторы их осуждали - мол нужно страну свою защищать, а они как крысы сбежали вместе с семьями!!! А теперь что? Многие поддерживают сбежавших от мобилизаци мужчин....

Аноним
30 сент 2022 в 10:46

Уже 3 комментарий пишу и все удаляют. Правильно назвала его теща, семью бросил, сбежал. Надеюсь жена найдут себе достойного мужика.

Грами
30 сент 2022 в 10:49

Удивляет, как легко он собрался ехать в Германию или США. Его там прямо ждут. Он наивный или не всё рассказывает

Вова
30 сент 2022 в 10:54

Теща смотрит телевизор... Соловьевске трели о "защите" России. Ничего удивительного что она "диагностировала энурез")

Грами
30 сент 2022 в 10:56

Ещё про судьбу друга ни слова. Так бежал, что про друга забыл

Анна
30 сент 2022 в 11:07

назад их не ждут! предатели! трусы!

Гость
30 сент 2022 в 11:12

Удачи тебе ты сохранил себе жизнь.

Гость
30 сент 2022 в 11:18

нгс а вы тоже на границе стоите заодно репортаж делаете прощальный

греча пшеничная
30 сент 2022 в 11:19

уезжать надо правильно сделал

Олег.
30 сент 2022 в 11:20

Мать твою, сколько же ботов здесь!(

Сколько статей на НГС про тяготы и лишения ссыкунов.

Про тех кто взял автомат, не хотите рассказать?

30 сент 2022 в 11:21

молодец мужик. хочет жить .. и семье дает шанс. а теща это вообще не родственник..

эцелоп
30 сент 2022 в 11:24

как сказал М Н Задорнов менеджер это болезнь

Женщина
30 сент 2022 в 11:28

Не знаю, зачем осуждать этих людей. Сейчас у многих жизнь сломается, и у уехавших тоже. Страх, хаос везде. Дай бог, чтобы утряслось скорее.

30 сент 2022 в 11:29

теща - главыный враг семьи. теща всегда обесценивает мужа ее доченьки.
дочь подхватывает отношение матери (тещи) к мужу, заражаясь от тещи мужчиноненависничеством и неуважением к мужчине, теща постоянно очерняет мужа своей дочери и разваливает ее семью.
при этом Поведенчесие схемы тещи:
Атаковать молодую семью
Атаковать мужа (убивать его авторитет)
Если не получается - разрушить семью
и устроиться где то в новой семье

30 сент 2022 в 11:30

мужчины которые тут отметились комментарием что теща права - вы подкаблучники

30 сент 2022 в 11:33

Забить на мнение тёщи. Жизнь важнее.

30 сент 2022 в 11:35

Тёще браво!!!

Юрист
30 сент 2022 в 11:35

Так оно и есть. Теща права

Гость
30 сент 2022 в 11:41

— Мы с семьей планировали переезд еще с начала спецоперации, — рассказал Александр. — Либо в Европу, либо в США.
----------------------
Они все такие планировали в лучшие дома Лондона)))))))))
Из Волжского, из Тюмени, Урюпинска, из-под Челябинска многие "итак раньше" планировали с семьями уехать.
Ну почти воплотили - в Казахстан... Побросав семьи.
тока чуть-чуть планы изменились

Гость
30 сент 2022 в 11:42

"Также собеседник редакции не заметил никакого языкового барьера и дискомфорта для россиян."
Пусть теперь учит казахский язык, тех кто его не знает всех выпинывают.

Гость
30 сент 2022 в 11:46

Теща считает, что ее доче вдовой будет лучше.

30 сент 2022 в 11:46

Так то теща права!