Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

365 комментариев к публикации Владимир Соловьев предложил расстрелять или отправить в Донбасс военкома из Новосибирска
Владимир Соловьев предложил расстрелять или отправить в Донбасс военкома из Новосибирска

27 сент 2022 в 13:50

Основная причина ошибочной мобилизации. Люди, принимавшие присягу в Советской Армии, не смотря на возраст и проблемы со здоровьем, не считают для себя возможным уклоняться от призыва. А нечистоплотные военкомы этим пользуются и гонят план.

Котик
27 сент 2022 в 13:50

На Донбасс можно их отправлять, это факт.

Ира
27 сент 2022 в 13:50

Соловьев говорит правильные вещи, но иногда конечно перегибает палку.

27 сент 2022 в 13:51

Расстреливать не надо, а на Донбасс на передовую можно было бы. После пары подобных отправлений на передовую, думаю, и нарушений и ошибок при мобилизации стало бы меньше.

Терешкова
27 сент 2022 в 13:51

Разнарядка пришла народ успокоить и объяснить, что воевать это хорошо

Майка
27 сент 2022 в 13:52

Карелин просит! Карелин! Боже мой! Если Карелин просит, все должны исполнять и трепещать от одной фамилии! Господь бог же просит!

Алина
27 сент 2022 в 13:53

Сейчас проверки идут и всех кто призывал всех, поднимут наказание. Можно их и на Донбассе отправить, хорошая мысль.

Печальная
27 сент 2022 в 13:54

Если я хоть что-то понимаю то повестка ещё не означает призыв. Есть врачебная комиссия, она бы этого музыканта и завернула.

Петя
27 сент 2022 в 13:56

А этого деятеля нужно призвать в первую очередь!

Вася
27 сент 2022 в 13:57

Первая волна мобилизации пошла. Предприятиям стройкомплекса, автопроизводителям и их смежным отраслям- приготовиться!

27 сент 2022 в 13:57

а зачем карелин ходит куда-то и кого-то просит.
чет позор какойто

27 сент 2022 в 13:58

И что Карелин просит отмазать какого-то призывника, а военком должен исполнить ? Мож Соловьева самого в окоп давно пора?

Сибиряк
27 сент 2022 в 13:59

Российское руководство почти наверняка надеется, что любое объявление об аннексии будет рассматриваться как оправдание "специальной военной операции" и консолидирует патриотическую поддержку конфликта

гость
27 сент 2022 в 13:59

а симонян

27 сент 2022 в 14:00

Если отстраниться от всего и просто сесть почитать приказ Путина, то там написано лишь то, что призываются люди. Никаких критериев. Если что-то было озвучено в устной форме - почему не написали на бумаге с подписями? Почему ответственность перекладывают с царя а бояр или местных конечных исполнителей? Или может понравилось чтоиенно в исполнителей начали стрелять на местах, а их не трогают??

Влад
27 сент 2022 в 14:01

Согласно указу президента подлежат мобилизации все. Что и делается по факту

27 сент 2022 в 14:01

Все отправлялки. А сами-то что? Отправлять много ума не надо, это и бот может.

27 сент 2022 в 14:02

Можно музыку играть для военнослужащих, которые мужественно сражаются на передовой. Может именно так военком и подумал.

Вячеслав
27 сент 2022 в 14:03

Хочу на передовую в место молодых пацанов

Гость
27 сент 2022 в 14:03

Может быть Соловьев хочет пойти добровольцем в Донбасс? 😏

Торт Наполеон
27 сент 2022 в 14:03

А с каким, интересно, основанием в подобных случаях применяли бы такую меру наказания? «За халатность и просчёты при исполнении служебных обязанностей»? Так у нас ежели за халатность и просчёты в расход, так сказать, пущать, так никаких начальников не напасёсся...

Гость
27 сент 2022 в 14:04

Ну вот он только предложил...
А в Иркутске уже последовали его совету.
Теперь у меня вопрос.
Как скоро СК вместе с Бастрыкиным возбудятся по поводу подстрекательства Соловьёвым ВР к насильственным действиям в отношении представителей органов власти?
Как думаете??

Лидия
27 сент 2022 в 14:05

В Донбасс отправляют не самых плохих, а лучших , а предатели там не нужны

Eselbaum
27 сент 2022 в 14:06

Странная картина, хотя для здешнего контингента предсказуемая: все окрысились почему-то на Соловьёва, на Симоньян, на Карелина, но не накуролесившего военкома! Речь, между прочим, о военкоме идёт.

Гризельда
27 сент 2022 в 14:10

соловей-разбойник

прапор
27 сент 2022 в 14:12

можно просто 50 отжиманий упор лёжа

Культ богатковского
27 сент 2022 в 14:13

с богаткова, богатковский чоп, Риелтор из Столицы Сибири поддерживают В.Соловьёва и М.Симонян.

Константин
27 сент 2022 в 14:13

Ну то, что каждый дивано-полководец хочет пнуть Соловьева это давно известно….
А вот то, что Новосибирские военкоматы реально собирают народ для плана вам наплевать.
У меня двоих однополчан из РВСН призвали, оба с ВУС замполиты, и обоих в гаубичный дивизион.
Вот как за два месяца овладеть специальностью артиллериста, да ещё и заместителя командира дивизиона…. Вот это для меня загадка….

Гость
27 сент 2022 в 14:15

Такой бравый комиссар в его лице пропадает! Хватит ему бабки пилить на пропаганде по ящику, за ухо его и на передовую, пусть боевой дух в окопах поднимает !

Танкист Серёга
27 сент 2022 в 14:18

Правильно.Надо таких любителей делать план наказывать жёстко.

Иван
27 сент 2022 в 14:27

46 актеров добровольно отправились в Украину, молодцы! А Вл. Вольф., басков, лазарев и т.д. продолжают вести свои передачи в т.ч. и веселительные.

27 сент 2022 в 14:28

Жаль , что Соловьёв не читает то что ему пишут ... фигни конечно много , но ...!!!!! Соловьёв займись делом , а не болтавнёй ... с экрана оно можно шведу грозить , и америкосам , и англо-саксам ... экран всё стерпит ...

тоже Лена
27 сент 2022 в 14:30

Несчастный человек. Он наверное , примерно представляет, какое будущее его ждет?

Уловка пропаганды
27 сент 2022 в 14:33

Новейший нарратив кремлевской пропаганды - валите всё на исполнителей на местах, снимайте ответственность с кремлевской верхушки. Военкомов 24 часа в сутки поносят помёт и боброедка, и шавки от пропаганды помельче. Вот так уводят внимание общественности от пагубности решений из бункера.

27 сент 2022 в 14:39

Дагестан отстоял себя. Вот так вот.

Гость
27 сент 2022 в 14:40

Комментаторы только в сети язвить могут. А как на фронт, сразу все к границам бегут. Чужим только.

Блюхер
27 сент 2022 в 14:41

Если дейстивтельно были допущены ошибки, нужно их устранять, а не злорадствовать на эту тему.

Небыль
27 сент 2022 в 14:42

Слова и личное мнение каждого журналиста компентировать будем?

Гость
27 сент 2022 в 14:43

Соловьев, по моему танкист. Мужик волевой, на фронте бы пригодился.

Николай
27 сент 2022 в 14:43

Ну соловьев, ну даёт конечно. Расстреливать конечно нельзя.

Гостья
27 сент 2022 в 14:44

Слава богу хоть сразу начали проверять и всех кого взяли без разбора, домой отправили.

Подмена понятий
27 сент 2022 в 14:44

Как говорится телебыдло схавает и эту порцию соловьиного помета, хотя адекватным людям понятно, что стрелять надо не военкома, он всего лишь исполнитель, а того, кто подписывает преступные указы.

Фырк
27 сент 2022 в 14:44

Этих военкомов или увольнять нужно или правда на Донбасс отправлять.

787878
27 сент 2022 в 14:45

Думаю без Соловьева разберутся, как поступить с ними.

Гость
27 сент 2022 в 14:46

А он сам туда не хочит отправится?

Ангелина
27 сент 2022 в 14:46

Думаю им придумают наказание, а то просто отчитать это никуда не годится.

Хохма
27 сент 2022 в 14:47

ничегосебе.

жесткий
27 сент 2022 в 14:47

через месяц два в телеграм каналах зетников будут очередные маты в сторону командования. Потому что набирают реально кого придется. Кто с деревень вчера коров пас сегодня в окопе, кто с офиса рюкзак не сможет унести и ящик поднять. Трагикомедия по типу фильма с Челентано будет.

27 сент 2022 в 14:50

Ну вызвали его повесткой. Если есть противопоказания , то пойдёт обратно.
Что разводить ?
Откуда у военкомов инфо отмногодетности, об здоровье, если сами не донесли бумаги.

Мама сына
27 сент 2022 в 14:54

Нда... Соловьев отжег... Вообще не в курсе ситуации. У этого товарища за время нахождения в резерве действительно появилось некое заболевание, в силу которого он стал не годным к военной службе. Но военкомат то он своевременно не уведомлял об этом. Поэтому и пришла повестка по имеющимся в картотеке сведениям. Был бы этот артист нормальным, то при явке по повестке предоставил удостоверяющие болезнь документы и его бы отправили домой. Но этот хрен моржовый, сразу написал жалобу президенту (!!!). Тут же нарисовался Карелин, защитник сирых и убогих.
Поймите, военкоматы не отслеживают ваши вновь появившиеся болячки, это не филиал учреждений здравоохранения. И комиссар не сам эти повестки пишет, а персонал, которого хронически не хватает и за зарплату 15-16 тысяч.

27 сент 2022 в 14:58

А я бы Соловьева призвала! Он четко понимает зачем это и для чего! От таких как раз там "толк будет"