Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации Там просто бесконечный поток: на границе Волгоградской области и Казахстана образовались гигантские очереди
Там просто бесконечный поток: на границе Волгоградской области и Казахстана образовались гигантские очереди

25 сент 2022 в 21:57

5 колона из России драпает..

25 сент 2022 в 22:03

Сколько из этих людей приклеивали « спасибо деду»? И « повторим»?

Вася
25 сент 2022 в 22:07

Экономику это очень поднимет. В казахстане.

25 сент 2022 в 22:09

наверно срочные неотложные дела у всех внезапно возникли, в Казахстане...

25 сент 2022 в 22:11

ТРУСЫ!!!
Жалкое зрелище))))
Измельчал русский мужик!
Позорище.

я не робот
25 сент 2022 в 22:17

говорят, что тц у парижу сгорел от буржуйки((((

Гость
25 сент 2022 в 22:18

А вернутся то эти люди потом смогут или нет, не поняла?

25 сент 2022 в 22:19

зэт патриоты

25 сент 2022 в 22:33

интересно у скольких из них было Z наклеено по весне. :)

25 сент 2022 в 22:35

Товарищ прислал шутку: все гражданские рейсы, вылетевшие сегодня в Астану, Стамбул, Ереван и Тбилиси, приземлились на военном аэродроме в Чебаркуле)

Алексей
25 сент 2022 в 22:39

Мы все потенциальные солдаты и это закреплено в конституции. Удивлен что для кого-то это новость и неожиданность. В мирное время мы содержим минимум солдат и пехоты, что очень сильно экономит военный бюджет. Это позволяет развивать технические и технологические аспекты армии и не уступать в этом армиям других стран. Предполагается, что мобилизация это абсолютно штатная, можно даже сказать рутинная, процедура на случай военной угрозы.

25 сент 2022 в 22:40

Странное наблюдение. Тем более, что на видео нет того, что вынесено в заголовок.

25 сент 2022 в 22:42

Видео снятое одинокой женщиной на границе в котором она обзывает мужчин покидающих эту страну показывает крах пирамиды власти системной коррупции у основания

Че ло
25 сент 2022 в 22:43

Голосуют ногами против мобилизации)))

25 сент 2022 в 22:44

ЮБКИ с обгаженными прокладками... Обратный въезд сделать от 30000$ )

25 сент 2022 в 22:45

мАсквичи поперли за бугор. А раньше все Z нарисовали и гордились, что они вместе. А как приперло, скорее подальше отсюда. Машины сына Пескова среди них не было?

25 сент 2022 в 22:50

Цитата: Первыми сломались те, кто верил, что все это скоро закончится. Потом те- кто не верил, что все это когда нибудь закончится. Выжили только те, кто сфокусирувался на своих делах, без ожиданий того, что может ещё случится.

Константин
25 сент 2022 в 22:50

мужики бегите чем дальше тем лучше

25 сент 2022 в 22:53

Никто не хочет стать трёхсотым...

25 сент 2022 в 22:53

Показательно...

25 сент 2022 в 22:54

Бесконечный поток не увидел!
Увидел за то женщин!
Гигантских очередей нет!

25 сент 2022 в 23:31

Сколько же потенциальных дезертиров....Хотя, почему потенциальных???

А как они своим женщинам и детям потом в глаза смотреть будут? Вот как????
Жизнь с трусом - самый гадкий вид существования женщины.

25 сент 2022 в 23:36

-Мы здесь власть!
-Ну идите защиттите страну.
-Ок, гугл! Билеты в Казахстан. Заказать.

Мужик
25 сент 2022 в 23:50

Если в Сибири референдум о присоединении к Казахстану организовать, ведь стопудово основная масса За будет.

26 сент 2022 в 00:18

Разве это мужчины?

я не робот
26 сент 2022 в 00:21

а че про фестиваль в Аризоне в 2012 году не фейкуем? уже разобрались?

Гость
26 сент 2022 в 00:46

А где все эти люди будут работать в чужой стране, без знания языка ? Или они все « на удаленке» ? А где жить будут ? Родственники и друзья есть если, то понятно, а если нет?

Товарищ Сухов
26 сент 2022 в 01:00

Сотни машин не увидел, несколько десятков максимум! Зачем поднимать ажиотаж фейковыми новостями? Ну уехало несколько десятков человек через этот пост, и что? Возможно так совпало, что перед ними несколько автобусов стоит, а автобусы пропускают вне очереди! Так что не нужно раскачивать лодку фейковыми репортажами! У нас на Алтае регулярно очереди бывают, как-то было дело и 12 часов стоял, и никаких СВО не было!

Гость
26 сент 2022 в 01:12

Донбасс это не Родина. Родина это там где семья

26 сент 2022 в 01:12

Вот оно, истинное лицо путинской поддержки среди населения.........

Гостья
26 сент 2022 в 01:34

В Волгоградской области в Палласовском районе местные жители устроили травлю тем, кто пытается выехать за границу. Жители района разбивают проезжающие мимо машины, снимают бегущих мужчин на видео и даже отказываются продавать продукты в местных магазинах.

666
26 сент 2022 в 01:35

Уехали они,бросив семьи.Или придёт Вася с колхоза, победит нацизм,а они вернутся и будут снова тому Васе платить копейки,а сами кататься на Крузаках?Таких беглецов надо лишать гражданства и все их сбережения отдавать в детские дома.

Стоппу
26 сент 2022 в 01:52

Я думаю они правильно делают

Гость
26 сент 2022 в 03:52

Многие за границей не смогут жить, нет работы и нет средств.

Отношусь без понимания
26 сент 2022 в 05:06

Это беспрецедентная поддержа президента!

Алекс
26 сент 2022 в 06:34

Вот они истинные защитники родины...
По-бе-жалииии как крысы с тонущего корабля(((

иваКрап
26 сент 2022 в 06:45

беги, Лола, беги, каблуки не переломай - это к каждому трусу относится. "защитники". А по существу: у нас родня в Казахстане, на границе если едешь на машине, то реально надо в очереди на таможне постоять. А среди тех, кто там стоит, еще надо вычесть товарищей с казахским паспортом. Любят же из фекалий новость высосать

Гость
26 сент 2022 в 06:55

Примут новые законы... Создадут определённые условия-уехавшие зарубеж сами вернутся быстрее чем туда уехали придут в военкомат и будут умолять о мобилизации...

26 сент 2022 в 06:56

Полное отсутствие идеологии на протяжении 30 лет, кроме денежной, вот и опустошило головы. Не может государство без неё существовать. Переписывание советских учебников истории в нужном западу русле. Частичное забвение героизма российского и советского народа. И вот итог.

Гость
26 сент 2022 в 06:56

А почему в 2014-м выезжающих из Донбасса мужчин призывного возраста называли не "крысами" и "трусами", а "беженцами"?

гость
26 сент 2022 в 08:24

И чем круче машина тем дальше он убежит. А на что власть надеялась ,сама их взрастила.

26 сент 2022 в 08:50

А где в материале гигантский поток?

Гость
26 сент 2022 в 08:57

Я ведь правильно поняла, что если они обратно вернутся, то их ждёт суд и вполне реальный срок за дизертирство?

26 сент 2022 в 09:07

А с Новосибирской стороны, в Алтайском крае всего 15-16 машин, как признался один уклонист в статье на НГС

🐗Хомяк
26 сент 2022 в 09:13

Их запишут в иногенты?

26 сент 2022 в 09:15

Крысы бегут.....

Вася
26 сент 2022 в 09:52

БРЕД КАКОЙТО ,КТО ВСЕ ТО, 22 МАШИНЫ И ТЕ С 134 РЕГИОНОМ , ТАК ВСЕГДА НА ТАМОЖНЕ .

Гость
26 сент 2022 в 10:29

Лишить гражданства российского всех,кто побежал и обратно не пускать!!! Трусы. Кто деток будет защищать. Родился мужиком- будь им!!!

Анон
26 сент 2022 в 10:40

Государство нам ничего не должно, а это просто зеркальное отношение.

26 сент 2022 в 10:46

Во все времена были трусы и предатели, сейчас не исключение. Но достойных мужчин все равно больше, просто он них не говорят. Не заплатили за это. Конечно заголовок кричащий, а по факту стандартная ситуация, бывало и по 4-6 часов на границе стояли, Так что опять статья так себе.

26 сент 2022 в 10:47

Мне 45. В армии не служил (в свое время отец решил отмазать) Прописки нет, живу без нее уже почти 20 лет и это не парило вообще никак. Загранпаспорт есть, права есть. Живу один, квартиру снимаю, никто о ней не знает ) Детей не завел, так вышло.
Скоро мужиков останется мало и будет много свободных женщин. Будкт из чего выбрать ))