Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сотрудники ГИБДД не выявили нарушений на улице Петухова из-за занятой полосы фурами
Сотрудники ГИБДД не выявили нарушений на улице Петухова из-за занятой полосы фурами

25 сент 2022 в 13:37

А в Новосибирске ГИБДД вообще перестали видеть нарушения ПДД. Нет авто паркующихся в два ряда, нет парковок под знаками и на газонах, по ночам нет пьяных и упоротых каршерингов. Новосибирск - образец ГИБДД...

25 сент 2022 в 16:10

"на момент прибытия нарушений правил стоянки транспортных средств не выявили"
Это уже МЕМ про новосибирское ведомство из трёх букв. Что про бандитов, что про шофёров ;-)
такое начальство оттуда под зад мешалкой неплохо бы

25 сент 2022 в 19:50

Написал в Гибдд ,задолбали фуры парковаться на Плановой -Жуковского в сторону выезда из города.Есть стоянка фур на Петухова там и ночуйте .Из-за вас вечно гемор там

геша
25 сент 2022 в 13:40

Вижу ГИБДД только сопровождающие членовозы черные с синей мигалкой

25 сент 2022 в 19:35

КОГДА ЗАПРЕТЯТ ПАРКОВКУ ФУР НА ЖУКОВСКОГО??????????????????????????

25 сент 2022 в 13:58

КОММЕНТАРИИ ОТКРОЙТЕ ТАМ, ГДЕ ВАМ ХОЗЯИН ЗАПРЕТИЛ!

Эшмамат
25 сент 2022 в 13:57

Полицейские инспекторы, дорожного регулирования, видят только то, что им нужно.

Михаил
25 сент 2022 в 13:45

ну и?

типа, стойте в пробке дальше?

25 сент 2022 в 19:45

Улица Железнодорожная, стоянка под знаком стоянка с 12.00 до 07.00 запрещена.
Постоянные погрузочно-разгрузочные работы на обочине. Кое как убрали сгнивший на обочине прицеп.
Полиция странным образом многое не замечает, вопрос у кого они на зарплате, у общества или все же у барыг?

25 сент 2022 в 19:30

ГИБДД ,вы хотя бы на день устройте операцию грузовик-фура.Бюджет наполните на год вперед.Левая полоса ,не проблема.80-100 км/ч в городе ерунда,шашки в порядке вещей.

25 сент 2022 в 22:58

Для некоторых комментаторок НГС анекдот: - А я-то тут при чём ? Я на все оппозиционные митинги ходил.
- Ты ненормальна? ты же омоновец, ты обязан был там быть

26 сент 2022 в 04:40

ГИБДД совсем не следят.
По Красному проспекту уже длинномеры разъезжают!
С неделю назад прямо к пл Ленина по Красному длинномер ехал и свернул налево на светофоре напротив Читай-города , поехав в сторону Центрального парка.
Это как вообще?

25 сент 2022 в 19:07

Нарушений нет, но ехать не возможно, пока мэр Локоть так и будет.

ГостьЮ
25 сент 2022 в 14:17

Создание помех для движения транспорта. Разве это не так? Беззубая у нас ГИБДД, всего боится. Автобусы гонки по Красному проспекту устраивают, тонированные Мерсы и Лексусы игнорируют ПДД, а инспектора кладмэнов в засадах ждут.

26 сент 2022 в 13:34

Видать глаза им закрыли двумя 5-тысячными шторками, поэтому и не усмотрели

26 сент 2022 в 12:21

Очередная смешная отписка...

26 сент 2022 в 10:24

Если толпа чудиков будет стоять по среди тротуара с большим трафиком, то нарушения не будет, будет акция баранов.
По поводу контроля парковок гибовня не компетентна, не их профайл. Поэтому дворы, инвалидные места, центральные улицы заставлены чем и как попало, что аварийкам не проехать.

Гость
25 сент 2022 в 13:59

"значительно превышающего фактическую пропускную способность данного участка дороги"
Может пора расширять проезжие части?

Гость
25 сент 2022 в 13:41

"образовывается".
Отличное слово. Буду его употреблядь.

Гость
25 сент 2022 в 16:20

что они вообще выявили то в тот день

Горожанин
26 сент 2022 в 09:05

увеличения транспортного трафика, связанного с превышением пребывающего транспортного потока, значительно превышающего фактическую пропускную способность данного участка дороги - НГС, мэру не хочет этот вопрос задать?

25 сент 2022 в 13:59

Фуры, так то, стоят в очереди на разгрузку/загрузку, то есть, привезли или повезут товары народного потребления, продукты, в том числе! А вот что, в рабочие время, на дорогах делают тысячи легковых автомобилей?? Все таксисты, или как?

26 сент 2022 в 07:47

А я считаю - что гибадэдэ разметила эту улицу НЕПРАВИЛЬНО.

Вот мои доводы:

1. На проезжей части парколвать НЕЛЬЗЯ.

2. Для парковки можно использовать отчерченную белой чертой ОБОЧИНУ.

3. Там обочину отчерчивать НЕГДЕ.

4. А это значит - что местом для парковки придётся считать единственную полосу дороги.

5. Но тогда там движение санет 1-сторонним.

6. И тогда там необходимо поставить смоответствующие ЗНАКИ - что это - парковка, и расчертить её как парковку, и что движение там - 1-СТОРОННЕЕ.

6. Этого НЕ СДЕЛАНО - там ничего НЕТ - ни разграфки ни знаков.

7. А значит - это обычная проезжая часть - а НЕ парковка.

8. Кроме того - ДАЖЕ если бы ГИБДД выпонила все эти необходимые вещи - КАК ЕЙ ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ, за те средства, которые ей выделяются - то сделать там стоянку всё равно НЕВОЗМОЖНО.

9. Потому что для того чтобы выехать с этой стоянки - всем машинам кроме самой 1-й придётся ВЫЛЕЗАТЬ НА ВСТРЕЧКУ что моментально приведёт К ЛОБОВОМУ СТОЛКНОВЕНИЮ.

10. Кроме того - 1-я же машина, вставшая в начале этой улицы - ЗАТКНЁТ въезд на стоянку для всех остальных машин.

11. А значит - там нужно что-то ДЕЛАТЬ - ставить светофор, организовать реверсивное движение.

26 сент 2022 в 11:10

Ну или просто сделайте там 1-стороннее движение - в том направлении как стоят эти фуры - тогда и делать ничего не нужно!
Только знаки повесьте.
***
Это зависит от траффика там.

Если траффик маленький - машины проезжают редко - то можно поставить светофоры - и устроить реверс.

Фуры эти приезжают и уезжают редко - каждая наверное раз в день - то есть - всего несколько раз на дню.

Закрываются оба светофора на въезд, с обоих концов улицы - выезжай! На это всего-то 2 минуты понадобится.

А потом по очереди - 3 минуты туда - 3 минуты сюда.
И все там смогут БЕЗОПАСНО ездить в любом направлении круглые сутки.
***
А если поток большой - тогда ещё проще: - Валите-ка все в одном направлении!

А по соседней улице - в обратном.