Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации На Михайловской набережной завершился концерт в честь 85-летия Новосибирской области — фоторепортаж с выступления звезд
На Михайловской набережной завершился концерт в честь <nobr class="_">85-летия</nobr> Новосибирской области — фоторепортаж с выступления звезд

25 сент 2022 в 00:24

Пир во время чумы

25 сент 2022 в 00:16

Не дороговато области обошлась анарексичная певичка? Лучше бы бронежилеты нашим призывникам купили, говорят они в дефиците

25 сент 2022 в 01:03

В спецоперации погибло почти 6000 парней и в основном из сел и деревень, которые не смогли себе заработать в родной стране деньги на нормальную жизнь, устроиться на работу, построить дом, создать семью, а ведь эти приличные гонорары КОНЦЕРТНОЙ МАФИИ надо было как раз и продвигать в развитие ОБЛАСТИ, а не только Новосибирска, в создание новых рабочих мест, чтобы молодежь оставалась здесь.
85 лет новосибирской области, а как была она деревней, так и осталась.

25 сент 2022 в 09:03

наверно целесообразнее было бы отправить эти деньги туда, на нормальную форму,обувь, бронежилеты и т. д.

24 сент 2022 в 23:33

танцы на костях.

24 сент 2022 в 23:59

85 лет области, пипец все 84 года до этого дня не знал о таком празднике, да ещё столько гонораров с бюджета отсыпано, искренне считаем с друзьями данное действие вражеским актом и распилом свободных средств, которые должны были пойти на совершенно иные цели! Разве что по выходу с мероприятия мобповестки вручали, типа как с Прощанием Славаянки и вперёд за нашу Родину, а то поди те же, что хороводы водят у оперного, за бюджет ещё и на концерты ходят, пока остальные люди вещмешки пакуют.

25 сент 2022 в 08:00

Подобные "шоу" в такое время - это сознательное вредительство

25 сент 2022 в 01:58

1)Ну, что товарищи, области !!((85))!!, а давайте заглянем в область, посмотрим, что у нас происходит из-за реформ, вот например: морги в области сокращают, население вымирает, сейчас деревенским приходится везти умершего на вскрытие за сотни километров и в мороз, и в дождь, и в грязь, а потом обратно домой, на кладбище, чтобы похоронить родного человека.
Сами понимаете, что деревня, это не город, там с транспортом полная ПЯТАЯ ТОЧКА, да и денег у деревенских нет, чтобы за сотни километров туда- сюда покойника возить.

2)Посмотрим на работу РЖД - Новосибирск, пути ремонтируют, новые жд вокзалы строят, но за 85 лет из Новосибирска до Барабинска до сих пор нет высокоскоростной электрички, народ по 6-8 часов в грязных, душных электричках добирается до своих мест.

3)Могут ли жители абсолютно всех деревень и сел получить кредиты в Банках на выгодных условиях, например: на строительство дома, развития бизнеса? Конечно же НЕТ.

Каков народ, такова и жизнь в регионе, и Правительству области надо торопиться улучшать жизнь людям, создавать современные, оптимальные условия для проживания, развитя, не жадничать, делать область краше и лучше.
Всех, с праздником, товарищи, с 85-летием области!

25 сент 2022 в 09:51

Кроме Гагариной больше ни о ком не слышала, а Полину знаю из рекламы.

25 сент 2022 в 15:28

Однако очастливили Гагарину

Гость
25 сент 2022 в 08:27

Вот кого надо мобилизировать, забирать прям с дебильных концертов на продолжение банкета

25 сент 2022 в 00:24

Полина проорала, только русских поддержала.
Лучше вообще не приезжала.

25 сент 2022 в 04:32

Полина сколько лет будет ехать на этом репертуаре? Пока по 7 миллионов дают - норм.

Гость
25 сент 2022 в 03:50

И сколько это стоило области? Может лучше было новые взрослые деревья посадить в городе или новые автобусы купить ?

Гость
24 сент 2022 в 23:14

Правильно, что отказались от салюта.

Елена
25 сент 2022 в 01:00

А вы, как и я, видите как на Оперным театром крышу ободрали и такой железятиной кривой покрыли!!! И это наш оперный, который в День Победы был открыт!!!

Ууу
25 сент 2022 в 09:56

Что нам ещё делать во время мобилизации , только танцевать . Глупые люди наверное нами правят.

Гость
24 сент 2022 в 23:38

Интересно ,отдаст ли свой гонорар в фонд благотворительности.?
7 миллионов -это слишком !
В городе своих СУПЕР певцов хватает.

Наталья
25 сент 2022 в 08:05

Я думаю что всем интересно, а сколько заплатили за эти выступления!!!????? 😡

Троль
25 сент 2022 в 03:21

Пир во время чумы!!! Вот где мобилизацию проводить надо!!!

Ларчик
25 сент 2022 в 08:02

Согласна пир во время чумы,деньги не разумно использует мэрия

Гость
25 сент 2022 в 08:36

Интересно, кто эти люди, которые идут плясать и подпевать во то время когда пацанов забирают на фронт?! Это надо быть совершенно лишенным интеллекта и не иметь моральных ценностей! Певцы и певички то пляшут за бабло и у них оо точно нет принципов! при этом парней обмундировать достойно не могут….

Коля
25 сент 2022 в 00:27

Полину накормили хоть? Парням поможет,зауважаю

Гость
25 сент 2022 в 12:51

Бессовестные …. Ребят забирают на службу, а вы…

ЫЫЫ
25 сент 2022 в 00:55

И музыканты прямо со сцены ушли на фронт?

24 сент 2022 в 23:17

Трудолюбие это не резиновая попа. Все всегда помните об этом.

25 сент 2022 в 09:26

"Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха..." (С)

Гость
25 сент 2022 в 01:36

Ну нет. Спектакль далеко не окончен. Всей страной смотрим "1984", что-то из Кафки и приключений солдата Швейка одновременно.

От первого лица и без возможности покинуть зал (билеты на выход уж сильно дорогие).

удаленный зритель
25 сент 2022 в 11:30

"Певица Ханна первой из звезд поднялась на сцену и поздравила регион" - а почему слово хана написали с двумя н, ну а по смыслу да, все правильно, хана пришла.

ктн пенсионер
25 сент 2022 в 12:40

Пир во время чумы!

Гость
25 сент 2022 в 13:10

Просто молодежь не видела и не знает как поет бывший губер Витя Толоконский, как танцует Влад Городецкий, как декламирует стихи Василь Юрченко. Если бы этих артистов доставили вместо Гагариной, уверен, что был бы аншлаг. На подтанцовку им вышла бы несравненная госпожа Терешкова, на подпевку мэр Локоть.

Гость
25 сент 2022 в 13:27

На юбилейных билбордах есть фраза "В лесу наука только крепнет".
Так почему же мэрия планомерно уничтожает структуру научного центра, города-леса?
Академгородок планировался для комфортного проживания научных сотрудников - с пониженной плотностью застройки и населения, с деревьями в просторных дворах, с широкими тротуарами с деревьями для защиты от дорожного шума.

А сейчас мкр Щ уже застроен человейниками, дворы - парковки. А в мэрии продолжают разрабатывать планы по уплотнительной застройке.

Гость
25 сент 2022 в 13:55

Да, страшно. Стоят молодые ребята и смотрят на певичку которая служит власти. Власти, которая отправит их на смерть.

Супермедик-сантехник Марио
25 сент 2022 в 14:51

Запретить все концерты до положительного окончания спецоперации. Хотят артисты выступать - тогда только на передовой, и с зарплатой бойцов за Родину..

гость
26 сент 2022 в 09:06

у людей совести нет совсем,такая ситуация сейчас в мире,они пляски устранивают

Маргинал
25 сент 2022 в 08:53

Полина, пожалуйста не пой ни когда песню КУКУШКА.
Ты ее просто испортила.
Песня КУКУШКА имеет свою энергетику, свой характер.
Стыдно, что есть целое поколение считающее, что эта песня твоя.

25 сент 2022 в 08:57

Сбежавших, обратно не пускать, у них нет родины. Пусть живут там куда драпают. Обратной дороги у них не должно быть, чтоб понимали от чего отказываются.

123
25 сент 2022 в 08:06

Военкоматы забирайте всех с набережной и на свой

Мари
25 сент 2022 в 11:55

Как же мерзко выглядит эта толпа.

Гость
25 сент 2022 в 18:32

Хотя бы новогодние мероприятия проводите по минимуму и то только для детей

хихихихихихихикс
25 сент 2022 в 01:28

надеюсь, на передовой посмотрят и порадуются. И изолированные на сборных пунктах мобилизации тоже

12345
24 сент 2022 в 23:13

Да ладно, коллапс какой-то. Все доберутся до дома, все будет нормально. Люди сами захотели. Это же не первый раз, всегда так.

Гость
26 сент 2022 в 23:07

У Гагариной 9 лямов гонорар за это выступление?! Откуда деньги, Зин?!

Гость
25 сент 2022 в 10:35

Мне понравилось мероприятие. Спасибо организаторам! Праздники в нашей жизни должны быть. Все кто жалуется на давку и транспортный коллапс, вы должны понимать куда пошли, сколько народу бывает на массовых гуляньях и как придется возвращаться домой...

Маргинал
25 сент 2022 в 10:05

Она дочка ЮА Гагарина ?