Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Полина Гагарина вышла на сцену на Михайловской набережной в Новосибирске
Полина Гагарина вышла на сцену на Михайловской набережной в Новосибирске

Гость
24 сент 2022 в 21:20

Учитесь, как деньги зарабатывать. 8 лямов за 40 минут, даже Сечин обзавидуется.

24 сент 2022 в 21:23

Кто видел, она хоть поправилась или те же старые кожа да кости? 😱

Доброжелатель
24 сент 2022 в 21:25

Страна воюет а власти хороводы хороводят. Если есть лишние деньги - отправили бы ту же Гагарину на Донбасс спеть для раненых.

24 сент 2022 в 21:31

она юрьевна?

Ксения
24 сент 2022 в 21:32

Очень дорого! Зазвездилась!

Гость
24 сент 2022 в 21:34

Надеюсь ее сразу предостерегли об опасности петь "в лесу родилась елочка" и "пусть всегда будет солнце"?

Сима воробьев
24 сент 2022 в 21:36

кто это? почему пригласили эту никому не известную певичку, а не пригласили Раммштайн?

Новые санкции
24 сент 2022 в 21:36

А тем временем развитые страны готовят новый пакет санкций на технологии и беспредел.

зёма- оглы
24 сент 2022 в 21:36

"О времена, о нравы.." (с) Ну и место, ну и кумиры.. Куды кОтимся? Тартарары все ближе

Власий Казатулович
24 сент 2022 в 21:38

Колыбельная? Ну так-то все правильно, спим дальше..

Гость
24 сент 2022 в 21:38

ну еще бы не вышла за такую кучу бабла))

24 сент 2022 в 21:39

Предлагаю этой певичке быть последовательной и доказать свои слова на передовой, вместе со всеми призывниками. Поддерживаешь СВО - докажи на деле.

24 сент 2022 в 21:39

К чему этот пир во время чумы?

гость
24 сент 2022 в 21:40

Когда наказывать будут тех деятелей, кто из бюджета платит таким, как она, 8 млн рублей? Кто её заказал, конкретно?

Маша
24 сент 2022 в 21:42

Серьёзно?! То есть пока идёт мобилизация и молодые парни едут воевать, на сцене певичка поёт?!

***
24 сент 2022 в 21:44

Травников, ты чего позволяешь?

24 сент 2022 в 21:45

Один вопрос зачем???? Сейчас не то время(

Гость
24 сент 2022 в 21:45

9 миллионов Бюджетных денег!!!!!

Лучше бы Гуф спел за 150 тысяч деревянных.

Гость
24 сент 2022 в 21:47

Она выступала на позорном концерте в Москве. Мы все помним.

24 сент 2022 в 21:51

А я понять не мог, почему у оперного так мало народу собралось в 17-00.

Гость
24 сент 2022 в 21:54

песни надо петь солдатам, ну и не за такие деньги!

Гость
24 сент 2022 в 21:54

После подобного пропадает желание платить налоги.!

Оля
24 сент 2022 в 21:56

Театр абсурда… ад какой то

Иван
24 сент 2022 в 21:56

Не должно быть этого праздника. Кощунство это. Одни должны идти воевать, а другие...

Александр
24 сент 2022 в 21:57

Хорошо бы если правительство страны оценит деятельность ( с точки зрения эти концерты и средства потраченные , когда наши ребята погибают , защищая независимость нашей страны ) руководителей Новосибирской области

24 сент 2022 в 22:03

Петь в другом месте надо. Как,например, во время ВОВ артисты поднимали боевой дух бойцам там...практически на передовой.
Туда, Полиночка, ехать надо. Оставшимся на теплых диванах - это не нужно. Это лишнее здесь и сейчас.

Короче, я категорически против разного рода развлекательных мероприятий, пока наши парни участвуют в кровопролитных ожесточенных боях.

зачем всё это
24 сент 2022 в 22:06

Усраться

Гость
24 сент 2022 в 22:14

А чё она дальше не освещает? Мероприятие уже закончилось.

Я уже выхожу.
24 сент 2022 в 22:31

У кого то есть настроение что ли?

24 сент 2022 в 22:32

какие вообще могут праздники? в такое время

Юлия
24 сент 2022 в 22:37

Какого чёрта она тут вообще делает сейчас???? У людей частички сердца отнимают, а она пляшет тут, двигатель озона блин. Прям бесят многие моменты, не доходят до моего понимания. Она поёт что то душевное? Нет. Нужную веру вселяет в людей? Нет.

Сергей.
24 сент 2022 в 22:37

Кто-то Гагарину слушает, которой город отвалил ни один миллион, который можно было потратить на мужиков, которых отправляли сегодня на фронт и которых провожали те, которые не слушают Гагарину.

Раймар
24 сент 2022 в 22:39

Интересно, сколько дронов можно купить на гонорар Гагариной?

24 сент 2022 в 22:55

Гагарина хорошо поет, но дорого блин

24 сент 2022 в 22:56

Ужас! Если уж нельзя было отказаться от приезда Гагариной, то пусть бы пела для мужиков и парней мобилизованных! И репертуар пересмотреть не помешало бы!

Ольга
24 сент 2022 в 23:25

Лучше бы 100 штук хорожих бронежилктов купили, которые спасли бы жизни нашим военным. 75-летие Победы отказались празновать, а 85-летие НСО вот сейчас с таким размахом нужео?

Гость
25 сент 2022 в 00:21

Огогооо. Гонорар!

hhvh
25 сент 2022 в 00:54

какая уродская стала сцена !

Гость
25 сент 2022 в 01:36

Мальчишек воевать увозят, а эти развлекаются... Идиотизм..., как пир во время чумы...

Yulia
25 сент 2022 в 03:16

Какой стыд и позор, город сыпется, дорог нет, а они расходуют деньги на такой бред! Вообще совесть потеряли!

25 сент 2022 в 04:49

Помирать так с музыкой?? Я думала отменят все эти песни-пляски... А кто те люди, которые собрались на все это смотреть? У них нет отцов, братьев, сыновей и мужей?

25 сент 2022 в 07:20

Если это правда , что потрачено 9 миллионов на это из бюджета области, то реально это идиотизм. На эти деньги термобельем, хорошей обувью можно мобилизованных бойцов обеспечить. Это важнее.

Гость
25 сент 2022 в 07:38

Правда, чистая правда,пир во время чумы. Наши власти сошли с ума ,что Локоть со сносом стеллы, а теперь губернатор заказавших такой праздник со слезами на глазах ,а теперь подримут цены от пронзда до ЖКХ и тд.и будут говорить ,что в бюджете нет средств тогда свои вложьте почему за ваше бесвкусиуе должны расплачиваться горожане бред и почему власти свыше не реагируют лучше бы салют дали чем такие деньги на ветер пускать вы люди из власти просто иноагенты подрывники внутри страны и мои слова будут прородческими вот увидите все так и думают ,но боятся говорить ,а их всех надо на Домбас на передовую ,но без всяких привелегий ,как мясо и посмотрим на что ори годны

Гость
25 сент 2022 в 07:52

Господи, хочется уже умереть, чтобы не видеть ,что происходит в мире и стране.

Гость
25 сент 2022 в 08:41

Не надо бездумно тратить деньги налогоплательщиков,они нам скоро пригодятся.Что за расточительство

Гость
25 сент 2022 в 08:50

Кто всё это делает,ведёт подрывную работу внутри государства,деньги разбазаривают,все молчат,деньги нужны на непредвиденные расходы.Это деньги не лично Ваши,а налогоплательщиков,так будьте добры не запускать щупальца свои в чужой карман,а то посадят

ипполитр
25 сент 2022 в 09:20

дали бы 10 лямов - она бы еще стриптиз показала)

25 сент 2022 в 09:22

Тут явно надо разбираться с такими гонорарами. И брать на карандаш тех кто организовывал праздник и саму Гагарину. Это явное уголовное дело...
И высказывание Гагариной на сцене тоже нужно проверить, уж оч. странное оно.

25 сент 2022 в 09:46

Очень актуально, одним слёзы и проводы, другим веселуха и трата бюджетных средств.

Гость
25 сент 2022 в 09:50

Вау...!