Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Соревнования ползунков, дегустация сыра и ГТО: что происходит на праздновании 85-летия Новосибирской области — фоторепортаж
Соревнования ползунков, дегустация сыра и ГТО: что происходит на праздновании 85-летия Новосибирской области — фоторепортаж

24 сент 2022 в 17:30

Худшего времени для «праздника» не придумаешь

24 сент 2022 в 18:44

Президент за год зарабатывает 10 лямов, а Гагариной за сорок минут 7, Мэр и губер будут доплачивать.

24 сент 2022 в 17:50

Пир во время СВО...

Гость
24 сент 2022 в 17:40

А разве нам есть что праздновать? 😳

Гость
24 сент 2022 в 17:36

Сходили вчера на набережную. Похоже, продуктовые ярмарки гастролируют по городу. Возможно, то, что предлагают и вкусно, но ценник не божеский, если не сказать жестче. Сегодня посетили сад Кирова. Тетеньки и дяденьки пели песни. В принципе, как говорится для сельской местности пойдет. Только совершенно непонятно, почему концерт завершили песней о самом лучше городе- Москве (((

Трусы потом по кустам соберите

Гость
24 сент 2022 в 17:25

Нельзя было выбрать для описания кого-то вменяемого?
"спартакиада среди органов исполнительной власти".
"Это третий и последний день празднования"
И ещё куча бреда.

Гость
24 сент 2022 в 17:29

А певицы прямо в палатках будут выступать? На фоне сыра и колбасы?

хихихихихихихикс
24 сент 2022 в 17:44

а разносчики повесток ходят ?

Гость
24 сент 2022 в 17:35

Ботов-то пригласили на внеплановый "Доширак"? А то вон как стараются.

Иван
24 сент 2022 в 21:27

Я может что то не понимаю.... Может все у нас охренено... Раз мы с одной стороны устраиваем праздники со звездами в 9 мультов за час работы.... А с другой стороны парней отправляем воевать и они сами должны купить берцы и обеспечить себя пайком..... ЧТОпроисходит? Пирво время чумы?

Гость
24 сент 2022 в 23:04

Серьезно??? И кто-то еще пошёл смотреть на это все??? Когда такой ад происходит вокруг???????

Гость
24 сент 2022 в 17:42

Траур надо объявлять по погибшим сыновьям и мужьям. А они праздники устраивают. Где границы? Не до праздника! Беда пришла в каждый дом!

Эшмамат
24 сент 2022 в 17:22

Даже тут без мусоров не обошлось

Людмила
24 сент 2022 в 21:07

Совсем не время праздновать. Такие деньги тратить на мероприятия. Никак не стыкуется с военными действиями и мобилизацией. Не лучше ли направить на поддержку армии. Наказывать нужно за веселье.

Гость
25 сент 2022 в 01:34

Ужас, слов нет, зато празднуем, лучше бы, ребятам помогли на поле боя!!!!

12345
25 сент 2022 в 08:57

За 10 песен Гагариной из карманов налогоплательщиков заплатили за её приезд 9 млн.р.... это нормально? Что за праздник? 85 лет НСО - юбилей чего? Каждую пятилетку нужно праздновать? А за эти 5 лет нельзя было построить объездную дорогу для Новосибирска, чтобы транзитный транспорт мог объезжать город, сохраняя дороги Новосибирска, экологию, меньше грязи, пробок на дорогах? Руководству города нужна не забота о людях, а красочные моменты их жизни - типа я такой крутой, устроил городу праздник! Травников, спроси жителей города, а нужен им был в это время этот праздник? Или может лучше поменьше грязи в городе? Займитесь городом, чтобы он был комфортным для жителей, а не расстрачивайте бюджет куда попало! З/п в стране 35тр, а Гагарина за 10 песенок получила 7млн! Сколько, например, продавцу за прилавком нужно отстоять лет жизни, чтобы такую сумму получить? Больше 15 лет... Кто-то скажет, не нравится, не стойте за прилавков... да, но от продавца в ежедневной жизни пользы больше для любого из жителей города. А тратить деньги из бюджета города на оплату певцов во время мобилизационного положения и убогости, созданной в городе, грязь, вонь, отсутствие парковок, разметки на проезжей части, нормальных тротуаров для пешеходов и велосипедных дорожек, при нынешнем руководстве Локоть+Травников, это уже совсем не любить этот город и его жителей.

Гость
24 сент 2022 в 20:34

Нельзя петь песни "В лесу.." и "Пусть всегда...",это кра мола

Гостья
25 сент 2022 в 22:57

Конкурсы были прикольные, я не участвовала правда. Полину и ее выступление ждала) Спела хорошо

Омар
25 сент 2022 в 22:58

А мне понравилась вся программа. С праздничком!

Леся
25 сент 2022 в 22:59

Всех поздравляю, развития нашей области и процветания)))

Лиана
25 сент 2022 в 22:57

Веселые фоточки такие, кто был? расскажите как вам праздник? Все же день рождения области мы не часто празднуем

Соль
24 сент 2022 в 17:32

Так много людей там, все же праздник важен для жителей области! Поздравляю всех

Лима
24 сент 2022 в 17:30

Всех поздравляю, благополучия и развития нашей области

24 сент 2022 в 19:23

..- и вы тут жалуетесь, что мало мероприятий особенно в эти дни? На ДВ есть небольшой город в котором мэр (34 года!) запретил сегодня 136-е празднование основания поселения. Маразм!

Альп
24 сент 2022 в 17:30

Всех с праздником, дорогие жители Новосибирской области!

Гость
24 сент 2022 в 17:42

На последней фотографии команда НГС идёт освещать событие?

Ольга
24 сент 2022 в 17:32

Классно, весело людям. Спасибо за праздник.

Гость
24 сент 2022 в 17:34

Праздник есть праздник. И юбилей надо было отметить. Кстати, народу очень много, ее протолкнуться

Ревень
24 сент 2022 в 17:31

Прикольно, я там не был сегодня. Но людей много.