Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации Как новосибирцы уезжают из города — в двух фото
Как новосибирцы уезжают из города — в двух фото

Гость
24 сент 2022 в 10:58

Просрали вы свою страну. Не в Москву ринулись, а каждый спасать свою ж*пу! Стыдобище.

24 сент 2022 в 11:03

"Столько людей собралось вечером в пятницу около 22:30"
А ДО объявления мобилизации к приходу поезда или автобуса народу собиралось меньше? Я на вокзале не бываю, даже на дачу езжу крайне редко, да и то с "Речного вокзала", но вот честное слово, к приходу КАЖДОЙ пригородной электрички народу собирается НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ!!!

Гость
24 сент 2022 в 11:05

Вашими жизнями распорядились за вас.

Гость
24 сент 2022 в 11:06

Комментарии читаешь и хочешь помыть глаза с мылом. Какие-то больные патриоты сидящие здесь сутками всех оскорбляют и клеймят, а сами очень далеко от Украины.

24 сент 2022 в 11:06

А зачем нам эти «эльфы, писающие с радуги»? Пускай валят, им потом с этим решением всю жизнь жить… А на Родине воздух чище станет. И в окопе рядом будет брат и друг, с которым и в смертный бой не страшно. а не сомнительный гуэмплен.

Гость
24 сент 2022 в 11:08

Это развал всех сфер. Надолго.

Гость
24 сент 2022 в 11:09

Сегодня митинг! Идите и отстаивайте, а то в комментариях все смелые.

НГС! Почему вы обошли молчанием вчерашний митинг, который ЕР провела в Центральном парке и на котором выступали Локоть и Травников? Вам стыдно за несколько тысяч бюджетников, согнанных властями на это позорище? Вы боитесь публиковать слова губернатора и мэра, которыми они открытым текстом дали определение СВО?

Гость
24 сент 2022 в 11:19

Почему все, кто яро пишет, до сих пор ещё здесь???? Почему не в военкомате??? И в поляхх??

Гость
24 сент 2022 в 11:20

Какие клейма ставят местные пациенты. А сами сидят далеко от Украины.

XXX
24 сент 2022 в 11:29

Уважаемая редакция, я таки не понял, в поезда и автобусы стали вмещать людей сверх нормы? Или да?

24 сент 2022 в 11:39

Если ты бежишь от повестки, что можно при этом испытывать, да еще и рассказывать об этом на всю страну? Вроде должно быть стыдно, причем это стыдно такое мерзкое, липкое чувство. Хотя о чем это я... это же лжепатриоты, которым всегда кто-то виноват и особенно власть. Тут они сладко если, крепко спали, залипали в своих смартфончиках, а как случись отстоять это свое право на сладко есть и спать сразу в штаны наделали. Хорошо, что эти в меньшинстве и они бегут. Россия действительно очищается от всякой гнили...

Гость
24 сент 2022 в 11:39

Радоваться надо, что уезжают. Думающие люди с оружием в руках - это крах.

24 сент 2022 в 11:47

По тому факту, как резко начали появляться в комментариях минусы, где ранее было много плюсов, можно понять во сколько украинское ципсо начинает работу

Гость
24 сент 2022 в 11:56

А комментарии к колонке уехавшего за 15 часов почему закрыли? На ботов денег жалко?

24 сент 2022 в 11:56

Никто не сделал так много для уничтожения страны, как власть за 2022 год.

Mara
24 сент 2022 в 12:01

А все ,кто осуждает уехавших, уже в военкомате с братьями, сыновьями, в первых рядах..Готовы умереть.

Гость
24 сент 2022 в 12:12

Не хочется конечно оскорблять милых зверушек, но все таки это белки без пушистого хвоста.

Гость
24 сент 2022 в 12:35

Я считаю так , в первую очередь должны быть призваны те кто получал зп как военный, льготы, сертификаты на жильё . Эм это выплачивалась в замен на защиту в будущем. Не важно сколько тебе лет и в каком ты звании, получал деньги и неплохие будь добр отрабатывай. Сейчас все побежали и наверняка те, кому платили зарплату как военному. Закрыть границы, всех бегунов в штрафбат

Гость
24 сент 2022 в 12:50

На нас кто-то напал? Это кто-то захотел в солдатиков поиграть. В докторишек с пандемией скучно стало

Рада
24 сент 2022 в 13:04

И почему мой сын должен идти в эту мясорубку. Если бы на нас напали другое дело, а извиняйте. Бегите кто может. Это разве жизнь.

Guest
24 сент 2022 в 13:07

эээээ вы для себя открыли вокзал и узнали что поезда уезжают полные ? И автобусы тоже? ну сочувствую что. А годиков нам сколько?

Дикий лис
24 сент 2022 в 13:24

А расскажите подробнее, что я должен защищать? Яхту Абрамовича или бизнес Усманова? Может разбитые колхозные дороги в центре Новосибирска? А то понять не могу.

Патриот
24 сент 2022 в 13:36

Да и если бы напал вы бы всё равно свалили. Трусы, диванные герои патриоты.

Человек
24 сент 2022 в 13:59

Бегут не мужики, бегут что-то. Родину, как мать любить надо. Видно, что у них нет любви ни к Родине, ни к матери.

КЛС
24 сент 2022 в 14:30

"патриоты" и "человек", для вас сегодня на ЖД вокзале работает пункт записи на службу по контракту. Уже подтвердите делом свой патриотизм, а тогда и бегущих можно будет по праву осуждать!

Облако
24 сент 2022 в 14:44

Дык вы нам фотки покажите, снятые раньше, а мы тогда уж сравним и выводы делать будем.

Гость
24 сент 2022 в 16:35

Да пускай бегут,а потом взять и закрыть назад дорогу ,каму они нужны в другой стране.

24 сент 2022 в 19:54

А что раньше на эти поезда и автобусы люди не осуществляли посадку?! В обычный день посмотри примерно ту же картину увидим.

Гость
24 сент 2022 в 19:58

Одни бегут из страны в надежде спасти свою шкуру, другие едут на фронт(доброволец или мобилизован не важно) , третьи просто сидят с нейтральным взглядом на все в надежде что их это все обойдет стороной. Вот вам и раскол общества в трудный час для страны. Да именно трудный час, просто это не кто еще непонял, так как мы все привыкли к мягкой и сладкой жизни, а в критический час все проблемы общества вылезло наружу и в первую очередь его разделеность, отсутствия единства. Но одно скажу я вам, правда в том что, каждый из нас в этот час, сделает свой выбор, как и то что 24 февраля и 21 сентября 2022 года уже не вернуть и впереди нашу страну ждут новые изменения, а самое главное не судите других ибо не судимы будете.

Гость
24 сент 2022 в 20:03

Вы видимо никогда не ездили в Казахстан? Там на таможнях практически всегда так, в августе ездили, наша машина была 62!

Епифания
24 сент 2022 в 21:15

Всем добрый вечер! Вы меня конечно простите,но когда была вторая мировая соотечественники не срались между собой в мессенджерах,а шли за свою страну территорию свою отстаивали родных защищали. А сейчас все сели по домам как мыши и пишут чушь всякую. Итог : Пока мы не будем едины и на одной стороне никого мы нафиг не победим. Нужно помнить что в первую очередь мы защищаем себя и своих близких,а потом уже государство ! Надо проблемы решать по мере их поступления,а не мусолить что да как бы могло быть.

Наталья
24 сент 2022 в 21:17

Когда у вас проблемы вы идёте к государству, когда у государства трудный час - вы собираете шмотки и валите..... No comments

Уч.
24 сент 2022 в 22:39

Вот когда рядом с нашими парнями будут стоять сыновья депутатов,мэров,губернаторов,,торговцы фруктами с российским гражданством,и беженцы с Украины, вот тогда можно и поговорить

24 сент 2022 в 23:22

К новому году повезут 200 подарки, вы диванные патриоты по другому заговорите!!!!

Гость
25 сент 2022 в 09:06

Пшли все вон. Воздух станет чище в городе, в России.

Елена
25 сент 2022 в 10:12

Трусы всегда были,есть и будут! Пусть валят, спасают свою шкуру. Позор

Гость
25 сент 2022 в 15:07

Комментаторы НГС разбегаются))

Гость
25 сент 2022 в 15:57

Бегуны, вас предателей мало в сравнении с патриотами,а куда будете возвращаться? Возможно автоматов в ваших руках и не хватит для сохранения России как государство❗️Куда тогда- робами на своей родной матушке земле быть для Европы и сша .Вы свой путь выбрали,а ваши дети маленькие не могут вам сказать нет,в будущее-рабы🥲

25 сент 2022 в 20:36

Кому нужны беглецы призывного возраста не служившие???????????????????????????

Гость
25 сент 2022 в 21:12

Гоните все

Дилетант
25 сент 2022 в 22:30

Рада за людей, успевших уехать из этого кошмара. Пусть у них всё сложится. Главное, живы будут!

Василий
25 сент 2022 в 22:51

Трусы с возу - стране легче. Только обратно не пускать.

26 сент 2022 в 01:28

Как в анекдоте, на приказ "валить" патриоты - кого? остальные - куда?

Елена
26 сент 2022 в 08:07

Бегущие,вы хоть бы о детях своих подумали....как жить то они будут,если нас победят,рабами в своей стране....стыд вас и срам...

Гость
26 сент 2022 в 08:36

Трусы вот и волят

Гость
26 сент 2022 в 10:19

А что, раньше люди в автобусах и поездах вообще не ездили, пешком ходили?

Екатерина
26 сент 2022 в 10:43

А так то у нас на вокзале пусто, да. И в Казахстан тоже обычно же никто не ездит. Прям сенсация, обхохочешься

26 сент 2022 в 18:52

Родственникам погибших точно нужна эта победа и жизнь вообще?

Ку-ку
27 сент 2022 в 10:59

Прячьтесь

Елена
29 сент 2022 в 08:51

Да,лишь бы что написать!