Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации Как новосибирцы уезжают из города — в двух фото
Как новосибирцы уезжают из города — в двух фото

Наталья
24 сент 2022 в 21:17

Когда у вас проблемы вы идёте к государству, когда у государства трудный час - вы собираете шмотки и валите..... No comments

Уч.
24 сент 2022 в 22:39

Вот когда рядом с нашими парнями будут стоять сыновья депутатов,мэров,губернаторов,,торговцы фруктами с российским гражданством,и беженцы с Украины, вот тогда можно и поговорить

24 сент 2022 в 23:22

К новому году повезут 200 подарки, вы диванные патриоты по другому заговорите!!!!

Гость
25 сент 2022 в 09:06

Пшли все вон. Воздух станет чище в городе, в России.

Елена
25 сент 2022 в 10:12

Трусы всегда были,есть и будут! Пусть валят, спасают свою шкуру. Позор

Гость
25 сент 2022 в 15:07

Комментаторы НГС разбегаются))

Гость
25 сент 2022 в 15:57

Бегуны, вас предателей мало в сравнении с патриотами,а куда будете возвращаться? Возможно автоматов в ваших руках и не хватит для сохранения России как государство❗️Куда тогда- робами на своей родной матушке земле быть для Европы и сша .Вы свой путь выбрали,а ваши дети маленькие не могут вам сказать нет,в будущее-рабы🥲

25 сент 2022 в 20:36

Кому нужны беглецы призывного возраста не служившие???????????????????????????

Гость
25 сент 2022 в 21:12

Гоните все

Дилетант
25 сент 2022 в 22:30

Рада за людей, успевших уехать из этого кошмара. Пусть у них всё сложится. Главное, живы будут!

Василий
25 сент 2022 в 22:51

Трусы с возу - стране легче. Только обратно не пускать.

26 сент 2022 в 01:28

Как в анекдоте, на приказ "валить" патриоты - кого? остальные - куда?

Елена
26 сент 2022 в 08:07

Бегущие,вы хоть бы о детях своих подумали....как жить то они будут,если нас победят,рабами в своей стране....стыд вас и срам...

Гость
26 сент 2022 в 08:36

Трусы вот и волят

Гость
26 сент 2022 в 10:19

А что, раньше люди в автобусах и поездах вообще не ездили, пешком ходили?

Екатерина
26 сент 2022 в 10:43

А так то у нас на вокзале пусто, да. И в Казахстан тоже обычно же никто не ездит. Прям сенсация, обхохочешься

26 сент 2022 в 18:52

Родственникам погибших точно нужна эта победа и жизнь вообще?

Ку-ку
27 сент 2022 в 10:59

Прячьтесь

Елена
29 сент 2022 в 08:51

Да,лишь бы что написать!

Гостья
30 сент 2022 в 09:39

Нгс впервые побывал на вокзале что ли?

30 сент 2022 в 11:53

У этой власти все шансы развалить страну до основания. Самые препреимчивые и активные людивсе поняли и бегут. Далеко не факт что вернутся.

ерпар
30 сент 2022 в 15:18

е мое, каждый день полные автобусы идут во все части области и города

30 сент 2022 в 17:00

Мы никуда не уезжаем. Вы нас слышите? Нгс! мы здесь, живем в Сибири!

Berkov
30 сент 2022 в 20:32

Сейчас все, кто поумнее да поактивнее свалят, а потом "ой, чего-то у нас предпринимательство не развивается, надо наверное студентов больше готовить по инновационным специальностям".

1 окт 2022 в 01:22

НГС, открою страшную тайну- порой невозможно купить билет на поезд в нужном направлении.....все бегут куда то?