Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске увеличился спрос на военную одежду после начала частичной мобилизации — мы обзвонили военторги
В Новосибирске увеличился спрос на военную одежду после начала частичной мобилизации — мы обзвонили военторги

25 сент 2022 в 09:48

Так сейчас уже не одевают новобранцев.?

24 сент 2022 в 22:53

тельняшек нормальных нет .
уже давно не могу найти.
даже подороже.
раньше качество было ,шерсть настоящая, тёплые, на года хватало .
сейчас полусинтетика.
извините, чешусь от них , и пот не впитывают.
где только не искал хорошие ,все магазины обошол.даже по почте заказывал из Иваново.
всё не то.
ощущение что внутренний диверсант тельняшки в России делает ,вредительство одно

24 сент 2022 в 22:46

ой, а что государство даже не может штаны своим воякам купить? а как воевать против нато, с вилами?
кремлеботы фас!

24 сент 2022 в 22:07

О чем это говорит? Правильно! О том что люди даже не верят что их обуют и оденут нормально! Позор...

я не робот
24 сент 2022 в 22:27

а можно запись телефонных разговоров с сотрудниками военторгов выложить в публичный доступ?

Гость
25 сент 2022 в 06:07

Подписана на несколько женских чатов и телеграм-каналов. Так вот,в первые двое суток естественно там стоял бабский вой,который доводил до истерики даже тех,у кого мужей не забрали пока. А со вчерашнего(позавчерашнего уже)дня,в общем с пятницы,начался какой-то флешмоб по скупанию военного обмундирования,с обсуждениями чего еще мужикам надо,и знаете какое впечатление?что те активистки родительских чатов,которые раньше собирали в школу детей и предлагали на собраниях"а давайте купим мягкие сидушки под попу нашим детям,4 урока на жестком сидеть неудобно,а давайте купим кулер,а давайте розовую туалетную бумагу зева,чтоб попе мягко было"-вот эти все вошли в чат и начали раздавать советы и устраивать закупки обмундирования,своим мужьям,которые еще повестки не получили,но"на всякий случай".причём делали это так активно,что я сама чуть не побежала берцы покупать,на что мой муж мне сказал "сиди,дура,и деньги не трать раньше времени."Уж не организованный ли вброс это был,с целью создать ажиотаж?потому что реально в нескольких чатах и каналах одновременно

25 сент 2022 в 12:36

номер 122 не работает.Вчера пытался позвонить с мтс-сбрасывает.

Гость
25 сент 2022 в 08:08

Никого не смущает, что это всё отберут. Так как не по Уставу. И выдадут, как у всех.

24 сент 2022 в 23:44

Не грустите, мужчины... все будет хорошо.. наверное..

24 сент 2022 в 22:12

Очередной фейк от НГС.

Гость
24 сент 2022 в 22:18

Не хотят пользоваться банным поясом, который обещали выдать

Икс
25 сент 2022 в 05:40

А черные пакеты тоже надо самим покупать?
Или в сопредельном государстве обеспечат?

224
25 сент 2022 в 14:42

Статья тянет на дискредитацию.

Гость
24 сент 2022 в 22:10

Ничего, что сезон охоты недавно открылся? Нагнетателей из нгс надо мобилизовать.

хихихихихихихикс
25 сент 2022 в 01:36

уже знают, что там творится ?

Гость
25 сент 2022 в 06:42

Вместо дедов на палки спешим?

Михалыч,
25 сент 2022 в 09:05

Мамочка!Вышли мне,пожалуйста,1200 рублей на новый паращют,А то мне тут выдали старенький-может не выдержать.(советский воздушно-десантный юмор)

Ирина
25 сент 2022 в 16:21

Как всегда. Мероприятие за счёт народа.

гедонист Валера
25 сент 2022 в 16:40

Плавализнаем. Когда масочный объявили, маски скупили. Как мобилизацию - противогазы Рынок гречки наверное снова обвалится.

Таня
25 сент 2022 в 19:23

а что военкомат сейчас не обеспечивает обмудированием своим по своим направлением в воиска? или это как в школе собирают форму для участия в мероприятии?

Я уже выхожу.
24 сент 2022 в 22:29

Я вам больше скажу: ее за свои деньги заставляют покупать!!!! А это около 50 тыс!!!! Особо богатые ещё покупают броник!

Гость
24 сент 2022 в 22:24

Военная форма может и не пригодится, после двадцать восьмого Украину сотрут

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 сент 2022 в 22:38

а на гробы и земельные участки спрос не увеличился ещё ?

Дмитрий
24 сент 2022 в 22:15

Лучше места на кладбище возле бабушек и дедушек бронируйте

25 сент 2022 в 11:09

Доп. набор в СМЕРШ. Наконец-то...

Светлана
25 сент 2022 в 04:38

Всё будет хорошо, надо иметь сдержанность, спокойствие, пожелать нашим солдатам вернуться домой живыми, всем желаю терпение и надежды на всё хорошее.

Троль
25 сент 2022 в 03:17

А вы похоже из тех, что косит от армии

Олег
25 сент 2022 в 11:19

Военной одежды на всех хватит. Промышленность отлично работала в СССР. Склады были забиты. Что являлось стратегическим запасом. А обычно смеются те, кто не служил. Даже не знает как обращаться с оружием.

Степан
25 сент 2022 в 12:29

Просто осень!
Мобилизованных оденут по нормам армейского довольствия!