Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Мне сказали: "Есть дела поважнее"»: как фермера мобилизовали в разгар уборки урожая
«Мне сказали: "Есть дела поважнее"»: как фермера мобилизовали в разгар уборки урожая

24 сент 2022 в 06:54

Мигранты, говоришь, 20 человек, как раз, почти взвод.

Гость
24 сент 2022 в 07:18

Военком сделал план и получит премию.

24 сент 2022 в 07:19

Один из крупных землевладельцев так-то, если сам своим хозяйством управляет, является менеджером. Вот и думай, какой у него интеллект, и как он получил это хозяйство. Наверное, отжал у кого-то или может от союза досталось. Мозгами вряд ли заработал.

24 сент 2022 в 08:52

Зато мальчиков которые помогают в сбере талончики выбирать, не мобилизуют, это важнее, чем картошка, хотя этого мальчика можно легко на девочку заменить.

24 сент 2022 в 09:00

А зачем поехал по звонку?

Гость
24 сент 2022 в 09:00

А ты зачем подчинился, дорогой?

24 сент 2022 в 10:24

Обратиться в налоговый орган, заявление написать, с контрагентами уладить, —— в 18 позвонили в 20 ЯВИСЬ!!!! Себе свои советы посоветуйте

Сибиряк.
24 сент 2022 в 10:26

Посылайте депутатов ,чиновников - от них толку всё равно нету. А те ,кто кормит страну должны иметь бронь.

Сэр
24 сент 2022 в 10:30

Нет в мире справедливости, невиновные умирают, а виновные в креслах мягких сидят...

Vvv
24 сент 2022 в 10:37

Скоро останутся одни блогеры. Вот они то нас морковкой и накормят

Гостья В.
24 сент 2022 в 13:36

Полно в стране тех, кто не занимается созидательным трудом.
Зачем брать тех кто обеспечивает продовольственную безопасность страны?
Нужно же всего 300 тысяч человек мобилизовать, какая необходимость призывать именно людей которые реально трудятся?

24 сент 2022 в 13:47

Товарищи, это просто произвол! До каких пор мы это будем терпеть????

Дима
24 сент 2022 в 13:53

Спасибо большое за такую разъяснительную статью. Уверен она многим поможет.

Гость
24 сент 2022 в 22:10

200 тыс в день и желающих будет полно!

25 сент 2022 в 07:08

Давно пора проводить чистку среди военкоматчиков, они неплохо устроились. Окопались в тылу, сидят молодые офицуцеры и рассказывают призывникам про патриотизм . Отчитались наверх про выполнение плана, а сколько вернут обратно это типа неважно. Вредительство налицо, причем по всей стране

Гость
25 сент 2022 в 12:20

1. Предположим, что морковка с луком не стратегический НЗ. Но интересно, на фермеров-зерноводов тоже военкомы покушаются и говорят "бросай зерно нафиг"?
2. Лукашенко-то, наоборот, за неубранные урожаи высшую меру гарантирует (и не поощрения).

25 сент 2022 в 13:12

Пока военкоматы будут откровенно плевать на указивки,а действовать по своей методе- порядка не будет. Все эти "есть дела поважнее", " "ВУС не то, мы переучим", мобилизация всех подряд- это прямое вредительство с их стороны, за это не увольнять надо, а судить.

28 сент 2022 в 07:15

Печально, но фермер сам затупил, мог и успеть собрать, не пойти по повестке