Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Болезнь по расписанию. Рассказываем, какие заболевания дают отсрочку и кто признается годным к службе
Болезнь по расписанию. Рассказываем, какие заболевания дают отсрочку и кто признается годным к службе

24 сент 2022 в 00:13

...то только с категорией годности В..

Бред.
Это слова имеющий смысл на гражданке, в военкомате.
Как только ты принял в части присягу - всем вокруг плевать на твои "категории" - нагрузки будут как у всех.
Не стоит строить иллюзий...

23 сент 2022 в 22:39

Спасибо, НГС

23 сент 2022 в 21:17

Инвалидов пошлют, всех, даже со второй группой.

24 сент 2022 в 07:43

а как с больными коленями прыгать с бтр?

Гость
23 сент 2022 в 20:59

Да в мирное время они плевали на заболевания и всем старались поставить отметку годен. В стране беззаконие, так что забудьте о медкомиссиях.

23 сент 2022 в 19:25

Короче говоря наркоманы, инвалиды и ВИЧ инфицированные (коих уже процентов под 30 в Пылесебирске) остаются выживать.

007
23 сент 2022 в 19:31

В нашей стране те кто 45+ 90% имеют весь этот букет.

23 сент 2022 в 22:54

Да чтоб авторам этого списка получить в награду сколиоз 2-й степени с выпрямлением лордоза и до кучи дегенеративными изменениями позвоночника (сиречь остеохондрозом) и спондилоартрозом!
Два часа держать спину? Да 20 минут - и все, уже ты никто и никакой

24 сент 2022 в 15:43

с геммороем берут?

вадик
23 сент 2022 в 20:04

Вывод из всего прочитанного не очень. Рисковать жизнью отправляют самых здоровых и крепких телом и духом.

Гость
24 сент 2022 в 00:17

А как же коронавирус, вы почему так быстро про него забыли? Эпидемия же вроде была неделю назад еще.

Гость
1 окт 2022 в 12:38

Если человек на ЗГТ, например, как при гипотериозе, его призовут служить и где брать лекарства по ЗГТ на фронте? Если у человека ночной энурез и стационар не помогает, то ему памперсы где брать на фронте? Я серьезно, без шуток.

я не робот
23 сент 2022 в 19:12

"...могут быть как противопоказанием для службы, так и показанием...", - дальше бредогонство нет смысла читать)))))) афтарь отмазаться хочет?

Гость
23 сент 2022 в 19:26

Категория В в итоге подлежит призыву?!

Спид-инфа
23 сент 2022 в 23:48

У Акакия что , интересно. Гонококовая или вирус.

Гость
24 сент 2022 в 00:07

Безсимптомников тоже будут призывать?

Гость
5 февр 2024 в 22:25

А если у меня был инсульт в 13 лет то меня возьмут в армию?