Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Бастрыкин поручил проверить причастность мэра Новосибирска к демонтажу стелы в честь героев ВОВ
Бастрыкин поручил проверить причастность мэра Новосибирска к демонтажу стелы в честь героев ВОВ

23 сент 2022 в 18:57

Да он и знать не знал про эту стеллу.Наш мэр и знание острых моментов города-из разряда космического.Поэтому понять и простить.

23 сент 2022 в 18:57

Как выше стоящий начальник ,Локоть должен подать в отставку.Ничего святого ради наживы.

Камикадзе
23 сент 2022 в 18:58

Проверят??

-.-
23 сент 2022 в 18:58

сейчас, у"ботов истерика начнётся))

Камикадзе
23 сент 2022 в 18:58

Кремлеботы составляют ругательные комментарии из слов мэрия и локоть.

Доктор
23 сент 2022 в 19:00

ЗА Единую Россию ..
не хотели голосовать..........
орали, КПРФ Локоть норм ) кто угодно но не они .....даже бойко - митича хотели выбрать, который сбежалЗа границу от вас

Гость
23 сент 2022 в 19:01

Холопство процветает пышным цветом. 🤦🏻‍♂️

Гость
23 сент 2022 в 19:01

Обязуйте его еще этот памятник в порядок привести! Он в ужасном состоянии!

я не робот
23 сент 2022 в 19:02

под горбачевцем кресло зашаталось, надеюсь следующий будет адекватный крепкий хозяйственник.

я не робот
23 сент 2022 в 19:03

под горбачевцем подгорело

23 сент 2022 в 19:11

Толя измену словил лютую.

Гость
23 сент 2022 в 19:14

Вологодского проверят?

Алфер
23 сент 2022 в 19:22

Поддерживаю, проверять мэрию надо и не только по Стелле, а за каждый косяк, начиная с дорог

Камилла
23 сент 2022 в 19:23

Божечки, не удивлюсь, что Локоть найдет на кого спереть, так всегда было

Виталий
23 сент 2022 в 19:24

И не только на причастность к этому надо проверить Локтя, но и на причастность к некачественному ремонту дорог, на причастность к точечной застройке, на причастность к плохой уборке города и еще много к чему.

Гера
23 сент 2022 в 19:25

Надо мэрии просто взять всю вину на себя. Зато по честному

23 сент 2022 в 19:25

Да мэр ни причем,он кристальной души человек,стеллу я приказал демонтировать,как то так.

Марина
23 сент 2022 в 19:26

Мне интересно, какие гарантии того, что локоть сделает все возможное, чтобы Стелла была снова на своем месте

Андрей
23 сент 2022 в 19:27

Когда нибудь в городе появится
настоящий хозяин, а не политрук пропагандист? Город управляется бездарнл

23 сент 2022 в 19:28

Кто бы знал ,что на продажной земле находится.А если бы стелла не о памяти ВОВ была,никто бы и не заметил.

Вадим
23 сент 2022 в 19:30

Нормально так. Страна специальную военную операцию проводит. Парни там гибнут. А Локоть стеллу в честь победителей в ВОВ публично ломает и память о защитниках отечества в грязь втаптывает. О каком патриотизме вообще может речь идти, когда мэр крупнейшего в России города такие поступки совершает и по сути плюет на всех.

Гость
23 сент 2022 в 19:32

Толян, тикаааай

23 сент 2022 в 19:37

Похоже мера того, ну в общем этого. 👏👏👏

Гость
23 сент 2022 в 19:47

Локтя надо проверить и на другие дела, происходящие с землёй и недвижимостью, в городе.

Добре! ))

"Хозяева жизни" хоть немного хвосты прижмут, как бы не пришлось в добровольцы записываться на пару недель, что бы следы запутать. )

олд
23 сент 2022 в 20:16

Конечно это он

олд
23 сент 2022 в 20:19

Коммунисты вперед

Житель НСК
23 сент 2022 в 20:21

Заинтересованность мэром обусловлена принадлежностью к иной парти.

Пионер
23 сент 2022 в 20:28

Неужели на Терешкову любительницу катка все свалит?

23 сент 2022 в 20:41

Как ни странно но исходя из различных заявлений данных им СМИ - его причастность очевидна, все старания местной прокуратуры, местного СК разбиваются о ранее заявление мэром А. Локтем. Нет безусловно сам он лично не сносил памятник, но то что это происходило с его согласия, очевидно. Так же очевидно в очередной раз переложить ответственность на подчинённых! Просто браво - А. Бастрвюыкину 👏👏👏

23 сент 2022 в 21:13

Когда в Прибалтике переносили - поцреоты негодующе выли всем стадом, а тут - поцреотично помалкивают.....

Гость
23 сент 2022 в 21:18

Точечные застройки,убитые дороги,распродажа земель и т.д вот предвыборные обещания Локтя.

23 сент 2022 в 21:18

Отстаньте от Локотя!

Это я
23 сент 2022 в 21:28

От застройщика за стелу мэру денег занесли.
Неужели всех посадят за такие пустяки?!

Гость
23 сент 2022 в 21:34

какая реставрация?! вы о чем, хотел по тихому убрать памятник и построить гостиницу, положив копеек в карман, она как уехала в убитом виде, в таком и вернулась

Гость
23 сент 2022 в 21:45

Что не сделаешь ради постройки гостиницы в хорошем месте! Чиновники обнаглели вконец. Сколько по городу передано земельных участков в аренду для строительства социальных объектов и которые в итоге были приватизированы хотя на них ничего не построено.

Сибиряк
23 сент 2022 в 21:55

Сейчас в мэрии судорожно ищут "стрелочника". Интересно, кого назначат?

///
23 сент 2022 в 22:19

Так... ни о чем. Есть понятия варварски разрушить, а есть перенести в более подобающее место...всяко не разрушить. Посему вопрос правильно расставленных ацентов Стеллу ведь не в металлолом сдали...пэтому на мой дилетатский взгляд вопрос не состава преступления а в разнице подходов...ну какая роль мэра как обычно руководящая направляющая организующая контролирующая ... ему и ответ первому держать как партийцу )))

Guest
23 сент 2022 в 22:19

Александр Иванович, мы в Вас верим!

23 сент 2022 в 22:26

Такие как он и его подчинённые,потом будут говорить вернувшимся защитникам Родины-"мы вас туда не посылали".

Диванный эксперт
23 сент 2022 в 23:27

Хоть бы посадили (скрестил пальцы).

Диванный эксперт
23 сент 2022 в 23:28

Пусть теперь кровью искупает долг перед Родиной на СВО. Так будет честно и правильно!

владимир
23 сент 2022 в 23:32

Проверять причастность к сносу это правильно,но тут главное и правильно начать и не с зиц-председателя,а с тех кто годами продаёт по дешёвке для бюджета землю и выдаёт разрешение на строительство.
Строительно -чиновничья мафия это не пустой звук,это реальность нашего изуродованного города.
За сносом и стройкой на этом месте гостиницы,а ещё раньше строительством напротив стелы роскошного дома с вызывающим названием "Берлин"(это ж полное издевательство ,стелу снесли ,а Берлин построили) ТОРЧАТ УШИ давно известных всем и неприкасаемых для закона людей.

12-225
24 сент 2022 в 00:33

Ну если даже за это мэрию вместе с мэром не накажут, тогда я вообще ни чего не понимаю. Опять же, можт сниали, что бы рестарировать.А это уже совсем другой каленкор.

Полина
24 сент 2022 в 01:07

Локтя под суд и на нары!
В это время , нужно народу показать , что тот кто против Родины, кто не почитает солдат героев-освободителей - на нары.

Гость
24 сент 2022 в 07:20

Локоть! Беги в военкомат добровольцем, пока не посадили!

24 сент 2022 в 07:21

А демонтировать стелу - это уголовное преступление?

гость
24 сент 2022 в 11:19

отправь нашего мэра в Волгоград - он и там монумент Родины-матери снесёт, чтобы высотку воткнуть...😡

Гром
24 сент 2022 в 12:56

Локоть - исполнитель воли господствующей власти, вот её и проверяйте!

Саша
24 сент 2022 в 16:41

Всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Игорек