Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Что сейчас происходит в военкоматах Новосибирска? 4 фотографии
Что сейчас происходит в военкоматах Новосибирска? <nobr class="_">4 фотографии</nobr>

23 сент 2022 в 17:14

Фотограф предусмотрительно не зашел ни в один военкомат. А то, получил бы повестку и вышел военкором.

23 сент 2022 в 19:55

Господи, скорее бы это всё закончилось.

23 сент 2022 в 17:00

В Бурятии, Якутии зато уже очень многолюдно. За парнями даже в тайгу поехали, что первыми план выполнить и перевыполнить.
Потом эти пустые земли китайцами заселят..

Опять сибиряки, как в 41-ом, Москву будут отстаивать.

23 сент 2022 в 16:31

ну то есть никто не пришел что ли?

23 сент 2022 в 15:49

просто еще рабочий день у ботов не закончился...сейчас докричат тут, последние лозунги из методичек и сразу в военкоматы...)) а вообще то, оказывается мозгов у молодежи все таки гораздо больше, чем думали наверху...чужие игры, где возможен конец совсем не тех, кто их затеял, к патриотизму не очень располагают...

23 сент 2022 в 17:13

Зато на границах РФ очереди из срочно уезжающих в отпуск и на лечение.

23 сент 2022 в 16:31

забыли добавить что фото "атмосферные" ну то есть никто не пришел...

Аноним
23 сент 2022 в 15:53

В основном гребут, как и раньше, в сёлах, республиках и т.д. В крупных городах стараются не беспределить.

Елена
23 сент 2022 в 18:36

Когда всё это закончится?

Гость
23 сент 2022 в 16:04

10000 добровольцев, похоже, окуппируют военкоматы Москвы))) Или аэропорты (((

Гостья
23 сент 2022 в 18:36

Знакомый из деревни НСО говорит, что в деревне мужикам уже прислали повестки

Гость
23 сент 2022 в 23:52

Ужас .Как это все страшно.

Гость
23 сент 2022 в 16:35

Очередей не наблюдается.

мухаха
23 сент 2022 в 15:48

С патриотами не густо? И вапще, это военная тайна, разве нет - сколько кому повесток разослали и сколько мобилизовали?

23 сент 2022 в 23:48

300 тыс человек с оружием в руках, это сила. И особенно сила, если их забрали участвовать в том, в чем они участвовать никак не желали.

Гость
23 сент 2022 в 15:45

А что вы там хотите увидеть? Новобранцев тысячами? Не будет этого, не надейтесь.

Вольный Плиточник
23 сент 2022 в 22:15

Сегодня звонил в приёмную Октябрьского военкомата по поводу восстановления утраченного военного билета. Дозванивался 40 минут. Дали другой № телефона. Дозванивался 2 часа, дали третий № телефона. дозванивался ещё час, отозвалась женщина и по моему вопросу предложила отключиться и ещё раз набрать этот же номер - у них де один номер на два кабинета. Я сначала удивился, почему в век инфотехнологий такое возможно, а потом вспомнил старого доброго Брежнева... Ведь застой и стабильность мало, чем отличаются...

Гость
23 сент 2022 в 15:56

очередей из Z-патриотов нет, попрятались

Гость
23 сент 2022 в 16:10

а я давно говорю надо губернатора и мэра снимать с должности они не работают занимают места только самые неадекватные госслужащие отправить их на фронт обоих и его весь каюинет

789456
23 сент 2022 в 16:01

Странно, а я думал там будет давка и очереди, возможно даже драки за место в очереди, как в советское время возле ларьков с пивом! Ведь как я понимаю все Z-патриоты должны были наперегонки туда ломануться коих в нашем городе хоть отбавляй судя по наклейкам на автомобилях, но нет, не спешат менять авто с наклейкой на бронетранспортёр! Странно это, куда все попрятались?

Васян
24 сент 2022 в 11:10

Да чё то и машин с буквой z поубавилось , сосед содрал по-быстрому.)))))

23 сент 2022 в 16:11

Аффтор фото снимает.

24 сент 2022 в 10:03

В Советские времена шесть месяцев учебки и в Афганистан, у нас что сейчас другие методы подготовки солдат? Зачем тормошить стариков, которые уже и бегать то не могут и отдали долг Родине на поле боя. Пусть молодежь себя покажет, как их обучили, ведь у нас уже есть готовая армия, вполне подготовленная, а стариков можно направить на охрану границ, старый конь борозды не испортит

Этот
23 сент 2022 в 15:49

На вручение повесток нужно время, это ж не просто сборы какие-то. Нужно сначала отбор кандидатов произвести.

24 сент 2022 в 09:38

Кто-то не хочет воевать, кто-то хочет. Воевать для мужчины всегда почётно.
Мамаши причитают. На то они и мамаши

Житель НСК
23 сент 2022 в 20:23

А где очередь?

Евгения
23 сент 2022 в 20:58

В четверг в Ленинском и Кировском на улице очередь заканчивалась. Все в перемешку. И срочники с повестками, и взрослые с повестками, и добровольцы

23 сент 2022 в 16:11

Вы серьёзно думали,что военкоматы будут по первому звонку от неизвестно кого предоставлять сведения о мобилизованных?Может вам ещё списки предоставить с фамилиями и адресами?

Кость
23 сент 2022 в 15:46

Да ничего особого не происходит. Все как обычно. Пока ажиотажа нет.

гедонист Валера
23 сент 2022 в 17:43

На четвертой фотографии Александра попросили обменять фотоаппарат на кокарду?

Мила
23 сент 2022 в 19:11

В эти военкоматы приходят призывники для срочной службы. Мобилизированные в военкоматы по другим адресам приходят.

mks
23 сент 2022 в 21:18

с чего ради там должны быть очереди на улице, автор? внутри много места.

23 сент 2022 в 19:34

Пальцев 10. Не все нужны

Татяна
23 сент 2022 в 15:44

СМи как всегда нагнетают. 150 статей на тему мобилизации. Не нагнетайте, и так людям не просто.

23 сент 2022 в 16:19

Божена Рынска хочет отказаться от российского гражданства. Только не спугните.

Гость Дина
23 сент 2022 в 21:35

сегодня из Тогучина призвали парня 25 лет,у него 4 маленьких детей,единственный кормилец.

гость
24 сент 2022 в 06:59

до 3 т. р штрафа за их там нет

avt-61
24 сент 2022 в 09:15

Врать за деньги - нехорошо

Маруся
24 сент 2022 в 20:02

А где хваленые военные академии и училища- вон как браво с девицами маршируют на параде- ведь это профессиональная армия- пусть и воюют!!!

Природа
24 сент 2022 в 22:10

Очень много взрослых мужчин, все опытные. Дети на фронте ни к чему

Чудо
24 сент 2022 в 22:10

Работайте братья! Ждём вас с победой!

Без имении
25 сент 2022 в 22:15

Вы пишете что не кого нет так зайдите на Тогучинский сайт и посмотрите что там делается. Только за сегодня с тогучинского района ушло 12 вроде бы автобусов.

12-225
27 сент 2022 в 17:46

Ну про Якутию тут кто то очень мягко сказать припиз (сказал не правду), ибо у меня там однокурсник ныне зам военкома. И без него много друзей и родственников. И они как раз рассказали как якуты ( это все национальности проживающие в славной Якутии)вполне добровольно и зачастую без повесток прибыли в военкоматы.На ютубе найдёте ролик как с воинственным призывом "Айхал!" призывники уже организовано, на борту транспортного самолета убыли на место дислокации. И ни кто ни кого не вылавливал с охоты и с рыбалки.Вранье откровенное.Думаю в братской Бурятии так же.А так ли в матери городов русских в Москве?

Комар
23 сент 2022 в 15:50

Пусть боятся те, кто косил от армии. Нормальные мужики достойно принимают вызов!

Это я
23 сент 2022 в 21:40

Сегодня только начали рассылать повестки, вы хотите чтобы уже в этот день народ ломанулся в военкоматы? Завтра будут очереди, ништяков много обещают. Я бы сам пошел, но по возрасту не прохожу.

Роман
23 сент 2022 в 15:48

Господи… чё за панику в СМИ подняли? Кому придет повестка, тот не отвертится.

....
23 сент 2022 в 15:38

А ничего что скоро осенний призыв? И там будет много людей, которые просто идут в армию?

Гость
23 сент 2022 в 23:23

трусы