Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Мэрия закупит гирлянды для Красного проспекта — за них готовы заплатить 2,5 миллиона рублей
Мэрия закупит гирлянды для Красного проспекта — за них готовы заплатить 2,5 миллиона рублей

23 сент 2022 в 17:02

Мэрия, может стоит направить эти деньги на помощь бойцам? Или семьям бойцов? Без новых гирлянд город и так проживет.

23 сент 2022 в 17:34

Пир во время чумы. Где думающие ХОЗЯЙСТВЕННИКИ? Дыр полно которые требуется в первую очередь
закрывать. Деньги на ветер или ....

гость
23 сент 2022 в 17:36

Зла не хватает на этих "управленцев". гагариным 9 лямов, теперь гирлянды...........Деньги девать некуда. Пусть по городу проедут; грязь серость. А ведь впереди ЗИМА.

Гость
23 сент 2022 в 20:13

Свет не везде и не всегда

Гость
23 сент 2022 в 20:15

Освещение не всегда и не везде есть по городу,но зато есть гирлянды

Анта
23 сент 2022 в 20:43

А на школьные туалеты мэрия не хочет деньги найти? Такое позорище в школах,а мэрия все только бы праздновали и, главное, миллионы тут же находятся.а если эти миллионы в туалеты перевести- это сколько же туалетов будет? Гагарина подешевила, надо было лимонов 20 запросить

Влад
23 сент 2022 в 21:06

Пир во время чумы! Деньги нужно направить на нужды армии...

Оксана
23 сент 2022 в 21:40

Капец.... Пир во время чумы, совсем чтоли и правда с ума посходили такие деньги на герлянды. Маразм полный

Лен
24 сент 2022 в 09:52

Все НАТО на нас ополчились, а мэрия гирлянды покупает! …..

Гость
24 сент 2022 в 10:16

Лучше бы город в порядок привели и дороги нормально отремонтировали.

Женя
24 сент 2022 в 10:17

То чувство, когда на гирлянды выделяют больше денег, чем на ремонт дорог в городе.

Нина
24 сент 2022 в 10:17

А по факту закупят гирлянд меньше чем планируется.

Кот в сапогах
24 сент 2022 в 10:18

Какая-то бесполезная трата денег, даже самые дешевые гирлянды выглядят красиво, зачем такие дорогие то покупать?

777
24 сент 2022 в 10:20

Мэрия как обычно решила денег отмыть, закупив гирлянды на новогодние праздники. Они провидят три месяца, а потом в утиль.

777
24 сент 2022 в 10:22

Мэрия как всегда решила денег отмыть. Эти гирлянды повисят три месяца, а потом их в утиль.

24 сент 2022 в 13:23

Ага, значит, два с половиной ляма на гирлянды - "это не те деньги, которых у нас нет". Привлечь бы мэрию за нецелевое расходование бюджета.

zet
24 сент 2022 в 22:10

их что ли ежегодно выбрасывают и закупают новые

Гость