Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Могут быть негативные реакции»: в Новосибирске ухудшилось качество воздуха
«Могут быть негативные реакции»: в Новосибирске ухудшилось качество воздуха

22 сент 2022 в 21:52

Пилите Толик, пилите...

22 сент 2022 в 23:03

ТЭЦ нужно переводить на газ!
Бурый уголь - сверх зло для здоровья людей.

Мари
22 сент 2022 в 21:59

Премьер Израиля Яир Лапид: число рейсов из России будет увеличено, все имеющие право на репатриацию смогут вылететь в Израиль после объявления мобилизации.

Есть в мире страны, где "своих не бросаем" - железное правило, а не кукареканье пропаганды.

Наледра
22 сент 2022 в 22:55

"Могут быть негативные реакции"? А тысячи больных туберкулёзом и пневмониями--это не эти самые "негативные реакции"? Может быть, пора меры принимать? Для начала озвучить фамилии менеджеров, виновных в том, что в предрассветные часы не видны дома противоположной стороны проспекта. При переходе на бурый уголь, было обещано, что качество воздуха не ухудшится. И что?

Гость
23 сент 2022 в 01:13

Это уже стало закономерностью - по вечерам и ночам начинает вонять бурым углем. Очевидно, сгк выключают фильтры, экономят.

23 сент 2022 в 08:55

Вчера вечером в центре снова воняло свиньями.

23 сент 2022 в 12:35

Может просто само местоположение Новосибирска, способствует накоплению вредных примесей. Многоэтажная точечная застройка так же способствует безветрию. А кому не нравится, то пожалуйте на постоянное местожительство в пригородные районы. 30 км от города и белый чистый снег и свежий воздух

Гость
23 сент 2022 в 14:42

Зато мэрия (департамент культуры !!) радостно выдает разрешения на снос деревьев внутри городских лесов, причем на площадках произрастания кранскнижных растений.

Гость
23 сент 2022 в 14:47

Жители Академа, вы думаете вас не касаются новости об ухудшении воздуха ? Готовьтесь морально.
Если будете сидеть молча по домам, то в Академе через несколько лет будет КАК ВЕЗДЕ.
Такими планами поделился департамент строительства - добавить к построенным в Щ 17-тиэтажкам еще с пару десятков таких же, чтобы эти так одиноко не торчали на виду всего городка.

Misanthropic Inc.
22 сент 2022 в 22:12

А собственно, какая разница каким воздухом рабсеянцам дышать? Скоро холопам он все равно не пригодится 😁😁

Васька
22 сент 2022 в 23:50

Запахло жаренным

Внучок
22 сент 2022 в 21:56

Бабушка говорит, если нечем дышать и плохо пахнет, нужно проветривать помещение.