Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Попавшим под мобилизацию предпринимателям придется закрывать бизнес? Отвечает юрист
Попавшим под мобилизацию предпринимателям придется закрывать бизнес? Отвечает юрист

22 сент 2022 в 18:24

Это только начало. Нас обманули в очередной раз

22 сент 2022 в 18:33

побороться.выйти все ,не?

Член ВКП(б)
22 сент 2022 в 18:37

- от сюда ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному миру....
- а может бахнем.
- обязательно бахнем, и не раз. Весь мир в труху, И СЕЙЧАС!!!

маруся
22 сент 2022 в 18:14

еще один сюрприз от государства

помню и горжусь
22 сент 2022 в 19:35

Кстати. Еще в конце 90-х в начале 00-х призыв на военную службу был методом отжима бизнеса у молодых бизнесменов. А отжим бизнеса и долей в нем - это одна из скрепных традиций.

Антибульбит
22 сент 2022 в 19:09

)) По утверждению вражеской стороны, освобождены 108 «азовцев» (члены запрещенной в России организации) и 124 офицера, пятеро из которых отбыли в Турцию. Если верить фотографиям, то из плены экстрактировали всю верхушку мариупольского гарнизона - Дениса Прокопенко (позывной «Редис»), Святослава Паламара (позывной «Калина») и Сергея Волынского (позывной «Волына»). Случилось это 21 сентября, а «Редис» просил экстракцию с начала мая. И на том спасибо, так сказать. Российская общественность так и не увидела Прокопенко и Паламара на допросах в российском плену. Теперь вот они счастливые позируют в Турции. ((---- чета я не понял это опять жест доброй воли ?

Гость
22 сент 2022 в 21:15

кто не обманут в этой стране???

Константин
22 сент 2022 в 21:36

Травников показал бы пример взял калаш и на передовую а то как обычно понты и сказки по телевизору

Вася
23 сент 2022 в 11:16

Хотим травникова и Локтя на голову им экшен-камеру и калаш в руки а мы россияне будем пить пивко на диване и смотреть экшн видео. Шойгу то же туда, а то он никогда не был военным, только костры и мог водичкой залить.

Вася
23 сент 2022 в 11:34

Сергей Шойгу всегда активно поддерживал Ельцина: и при ГКЧП, и в 1993 году, и т.д. В 1993 году Ельцин присваивает ему звание генерал-майора, миную сразу несколько званий, которых у Шойгу никогда не было. В 1994 году Комитет по чрезвычайным ситуациям становится министерством, которым Шойгу руководил 18 лет бессменно. В 1995, 1996, 1998 годах ему поочередно присваиваются новые воинские звания, и уже 2003 году от президента Путина он получает погоны генерала армии, но маршалом он пока не стал.

Вася
23 сент 2022 в 12:03

В Кузбассе тоже началась мобилизация: есть сведения, что военкоматы обязали руководство угольных предприятий "по-тихому" составлять списки тех, кого предполагается призвать. Как рассказала "Соте" журналистка Наталья Зубкова, общавшаяся с сотрудником отдела кадров одного из угольных разрезов, начальник предприятия дал указание записывать тех, у кого "на машинах были Z и V".

Кит
23 сент 2022 в 12:04

Объявленная в Российской Федерации частичная мобилизация на самом деле носит тотальный характер. Несмотря на то что в российском Минобороны заверяли, что призываться будут только те, кто ранее служил в армии, имеет воинскую специальность или боевой опыт, повестки приходят мужчинам, которые никогда не имели никакого отношения к вооруженным силам.