Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Мэр посоветовал новосибирцам «зашить рот» — Анатолий Локоть раскрыл секрет своего похудения
Мэр посоветовал новосибирцам «зашить рот» — Анатолий Локоть раскрыл секрет своего похудения

22 сент 2022 в 17:16

Анатолий Локоть назвал способ борьбы с неприятным запахом в Новосибирске (с) ngs.ru _ text _ gorod _ 2022 _ 09_ 22 _ 71675648
наверное нос зашить посоветовал, не?

22 сент 2022 в 18:52

"В Новосибирской области построят комплексы по переработке отходов"
ХА-ХА-ХА! 😂
Снова "здорова"...

22 сент 2022 в 20:01

Себе заштопай советчик ( совсем совесть потерял

22 сент 2022 в 18:27

Мы для них ни кто и ни что.

22 сент 2022 в 18:44

Больше нечего с мэра спросить...

Тема похудения мера Локтя, - несомненно самая важная,
и касается каждого не равнодушного к проблемам города новосибирца.

Странно только, почему он не поделился секретами диеты и физических нагрузок.
Спортзал полезнее посещать вечером или утром?

А у своего тренера я спрошу про дороги и точечную застройку.

22 сент 2022 в 19:42

А я по заголовку сначала подумала, что " зашить рот"- это совет всем болтунам...
неплохой,кстати,совет...

22 сент 2022 в 18:04

Страшно представить, как будет выглядеть губернатор, если похудеет, учитывая , что он уже выглядит как длинная спичка с набалдашником

Ольга
22 сент 2022 в 17:14

Хах. А я советую мэра убрать из нашего города, так будет лучше

22 сент 2022 в 19:32

отправьте его в Донецк

22 сент 2022 в 17:57

Если дело о незаконном сносе стелы в честь 45-летия Победы доведут до конца, а также всерьез займутся "земельными вопросами" при строительстве - Анатолий Евгеньевич похудеет ещё больше, без всяких советов от Плисецкой)

Гость
22 сент 2022 в 17:16

Беги, Локоть, лучше в военкомат и просись добровольцем. Успей до ареста

22 сент 2022 в 17:35

Я тоже заметно похудел после 24 февраля . Только рот я себе не зашивал. Просто увидел цены после 24 февраля

12345
22 сент 2022 в 17:15

Вот это нашлась. Пусть так больше не высказывается, это не этично.

Жасмин
22 сент 2022 в 17:18

Сам небось ест как не в себя, а другим говорит «рот зашить». Кто вообще сказал ему, что он похудел? Не видно что-то.

22 сент 2022 в 20:32

ЯА ему в обраточку того же САБО 😎😂😂😂💩💩💩💩

Гость
22 сент 2022 в 17:26

Мэр Локоть походу совесть свою зашил. А еще типа коммунист

хихихихихихихихикс
22 сент 2022 в 17:46

это выражение задолго очень давно известно, означает помалкивание, самоцензуру. Ну Локоть на это и намекал. Вспомнил.... послевоенную историю.

Павел
22 сент 2022 в 17:14

На мой взгляд он вообще ни капли не похудел, вранье. Жиреет и жиреет

Ларчик
22 сент 2022 в 18:31

Смешно и нелепо обсуждать диету Локтя
В Стране идет мобилизация...

Анон
22 сент 2022 в 17:16

Локоть себе бы рот зашил раз такой умный.

Гость
22 сент 2022 в 17:46

Локоть стал диетологом? Или просто сказал, не подумав?

Редко комментирую
22 сент 2022 в 18:03

Потрясающая безграмотность. Из уважения к людям уточняйте как пишутся их фамилии

Комков
22 сент 2022 в 20:18

Мда… клоунада в мэрии продолжается… Локтю больше вопросов никаких не придумали задать?

Сарюна
22 сент 2022 в 17:13

Он его видимо себе и зашил, отсюда и похудел

Гость
22 сент 2022 в 17:15

Локоть вконец охамел. Пора его гнать

23 сент 2022 в 08:42

Выглядит усталым. Как и губернатор.

Гость
22 сент 2022 в 17:14

Как грубо, видно как к людям Локоть относится, трест никак.

Лекторий
22 сент 2022 в 20:04

Не ему нам говорить, что делать!

Костина
22 сент 2022 в 20:04

Он еще будет диктовать нам что делать?

Ирина
22 сент 2022 в 20:06

Советую Локтю оставить свои советы при себе

Юматов
22 сент 2022 в 20:17

Если Локтю зашить рот, новосибирцы только спасибо скажут.

Гость
22 сент 2022 в 20:20

наверное, потом локоть рейгана начнет цитировать или клинтона

Гость
22 сент 2022 в 20:18

Наш мэр прям юморист! А про дороги так же смешно умеет?

Гостья
22 сент 2022 в 20:33

Чьи-то цитаты он может использовать, а свои так и не научился

Иваныч
22 сент 2022 в 17:16

Ой. и что это за отношение? Не удивительно, пусть сам свои советы соблюдает

StB
22 сент 2022 в 17:28

Похудел? По-моему, он как осенний лещ..

Гость
22 сент 2022 в 17:56

Мог бы для приличия придумать что-то типа о народе беспокоится, переживает, времени нет, чтобы поесть (((

Тарбаева
22 сент 2022 в 17:13

Пусть себе зашивает, раз такой умный

Антибульбит
22 сент 2022 в 18:29

Похоже мэр не только рот зашил , но и отключил все органы восприятия мира : зрение , обоняние , слух . Иначе как объяснить отношение к состоянию города

Карлсон
22 сент 2022 в 19:55

Кажется, Майя Михайловна по иному и грубее говорила. -"Жрать надо меньше!"

Гость
22 сент 2022 в 18:40

Кто локтя зашил признавайтесь

Тимур
22 сент 2022 в 17:20

Это ещё, что за новости. Ещё и советы раздаёт кому как жить и сколько есть.

......
22 сент 2022 в 18:22

До здравствует Локоть.

Лубрикант резиновый
22 сент 2022 в 20:56

Песков назвал ложью информацию о мобилизации 1 миллиона человек. Значит это правда. И будет мобилизовано 1 миллион человек.

Алексей
22 сент 2022 в 21:11

Ну пусть себе рот и зашьёт. Мы всей семьёй стали хуже питаться последние полгода.

Mamkinson
22 сент 2022 в 21:09

Ну просто ниндзя кликбейта!! Еще и в красную новость! Боги!

Иран и Ирак
22 сент 2022 в 21:14

Ну чего пристали, ну не может он назвать препарата медицинского рецептурного название просто так . Потому что

Гость
22 сент 2022 в 22:16

Аппетиты пусть свои зашьёт по откату!!!

Гость
22 сент 2022 в 22:40

Нашу волю не сломить пили пьем и будем пить.