Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Некоторые ложились спать в машинах. Пробки на границе России и Финляндии только растут
Некоторые ложились спать в машинах. Пробки на границе России и Финляндии только растут

Гость
22 сент 2022 в 15:43

А насколько правдива информация, что могут « закрыть» границы России для въезда в страну тех, кто покинул ее после объявления мобилизации ? Это правда или фейк?

22 сент 2022 в 15:48

Я правильно ведь понял,это все настоящие патриоты хотят вернуться на родину и попасть под мобилизацию?потому что не может же столько быть желающих покинуть самую прекрасную страну в мире.

Гость
22 сент 2022 в 15:59

И на хера нам это в Новосибирска?

Дамс
22 сент 2022 в 16:06

Еще более похлежче на всех других границах необъятной зоны ,там шеренги по 8-10 рядов, уже встречки отменили..)

Гость
22 сент 2022 в 16:16

Защитнички побежали

Eselbaum
22 сент 2022 в 16:36

Эти россияне, стоящие в пробках на границе, немного не поняли, что ситуация изменилась, законы уже действуют другие, и вернуться они смогут потом только с последующим привлечением к суду. Потому пусть лучше вообще не возвращаются: им спокойней, и нам хлопот меньше.

22 сент 2022 в 16:40

Детки депутатов и чинуш пошли в атаку на загнивающий запад? не дожидаясь повестки?

Жека
22 сент 2022 в 16:50

Призыв начался уже три дня назад.

Правильно делают.

22 сент 2022 в 17:05

Вообще не знаю,как туда "ездют"...Это питерцам актуально. Мне никуда не упёрлось. Ничо не поняла,кто куда толпотворится и зачем?

22 сент 2022 в 17:34

Поддержка 146%

22 сент 2022 в 17:34

Реакция на мобилизацию :)

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 сент 2022 в 17:42

Текут рекой за ратью рать,
Чтобы уткнуться в землю лицами;
Как это глупо умирать
За чей –то гонор и амбиции

И.Губерман

Археолог
22 сент 2022 в 17:42

Сколько "патриотов" с буковкой зю на пятой точке со страшной скоростью ломанули за бугор на своём автохламе)))

Гость
22 сент 2022 в 18:36

Накипь человеческая покидает страну

Каз
22 сент 2022 в 18:44

Знакомый из Казахии выезжал,щас ролик скинул - в Россию пустая дорога,а навстречу две полосы битком километра три пробка.

Вагнер
22 сент 2022 в 19:15

Пускай уезжают,воздух станет чище, главное обратно не принимать.

Мара
22 сент 2022 в 20:37

Это два человека пишут разные комментарии с разных ников? Всё комментарии однобокие, ограниченный набор слов. Диванные патриоты.

Дед Щукарь
22 сент 2022 в 20:43

У меня друг литовский поляк из Вильнюса, вместе Афган прошли... И мы друзья. Что, зависла зомби программа? И если так случится, то я воевать буду только вместе с ним и плевать против кого. Мы ад прошли и ему я верю в отличии от вас.

Гость
22 сент 2022 в 20:48

Вот выпустить всех желающих и закрыть границы. А через 6 месяцев отсутствия, национализировать оставшееся в стране имущество! Пусть едут!