Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Откроют четыре участка: голосование на референдумах ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей пройдут в НСО
Откроют четыре участка: голосование на референдумах ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей пройдут в НСО

УВася
22 сент 2022 в 13:09

А покойники могут принять участие в голосовании?

Гражданин
22 сент 2022 в 13:10

К чему весь этот крeтинический цирк, если сценарий уже написан?

Если россиянин против против вхождения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ, где он может отдать свой голос?

22 сент 2022 в 13:12

Прекрасно! Положено долгожданное начало возвращению исторических русских земель! 👍 👍 👍
А те, кто попытается это оспорить, будут иметь дело с Армией России! 😏

22 сент 2022 в 13:13

А почему в списке нет Харькова, Одессы, Николаева?

Гость
22 сент 2022 в 13:15

Пора остановить этот кошмар.

22 сент 2022 в 13:16

НГС, вы же патриоты России? Тогда я надеюсь увидеть объявление на сайте НГС:
"Редакция закрыта, все ушли на фронт."

22 сент 2022 в 13:18

НАТОвцы что-то заподчеркивались, что они не собираются участвовать в конфликте. Такое откровенное вранье, хотя они уже участвуют, причем очень активно и открыто. Любая помощь ВСУ должна рассматриваться как прямая агрессия против России. Надеюсь, после референдумов это поймут даже те, кто все еще уходит в отрицание.

22 сент 2022 в 13:21

Не понял, а Рада одобрила данное голосование или оно незаконное?

Что-то мне подсказывает, что результаты этого референдума признают два государства - Белоруссия и Великая Эритрея.

Вася
22 сент 2022 в 13:24

Зачем фарсить если известны результаты?

Сорока
22 сент 2022 в 13:36

Голосовать будут только те кто жил на данных территориях?

Гость
22 сент 2022 в 13:36

Сколько всего граждан этих областей у нас в регионе?

Чара
22 сент 2022 в 13:37

Процедура будет как то отличаться от обычного голосования?

Марго
22 сент 2022 в 13:37

Главное, чтобы во время проведения этиъ мероприятий на территориях ЛНР и ДНР, не было бомбежек.

22 сент 2022 в 13:37

Интересно, а наблюдатели от ООН будут?
Или это чиста закрытая акция?

Захар
22 сент 2022 в 13:37

Есть данные по количеству голосующих людей проживающих у нас в области?

22 сент 2022 в 13:38

Типа можем повторить?
аншлюс?

Гость
22 сент 2022 в 13:38

Я бы тоже сходил, но как понимаю местным жителям в другой раз.

Евген
22 сент 2022 в 13:39

Добро пожаловать домой, братья.

Умка
22 сент 2022 в 13:39

Пусть сходят, выскажут свое мнение.

Гость
22 сент 2022 в 13:39

По всей стране и не только будут организованы такие пункты для голосования.

Гостья
22 сент 2022 в 13:41

После референдума Украины в прежних границах уже не будет никогда.... Зеленский и Ко довели страну. А ведь могли бы жить нормально, торговать, сотрудничать. Но для этого необходимо быть сувереном, а на Украине с этим большие проблемы.

792998
22 сент 2022 в 13:42

Пусть идут голосовать, проявят свою гражданскую позицию.

Археолог
22 сент 2022 в 13:44

С точки зрения международного права эти референдумы незаконны и их результат значения не будет иметь.

Гость
22 сент 2022 в 13:50

Обычное голосование, правда не для всех и участков мало.

Дима
22 сент 2022 в 13:50

То есть любой желающий может прийти и сказать свое слово хочет ли он чтобы эти республики были в составе России?

22 сент 2022 в 14:05

146% новосибирцев проголосуют Zа!

лена путина
22 сент 2022 в 14:10

а остальную россию спрашивать не будут?

22 сент 2022 в 14:17

Вот это номер.

LORD
22 сент 2022 в 14:52

Такой цирк конечно... Устраивают шоу, для "одарённых"...

333
22 сент 2022 в 15:13

Коституция РФ ст.4 п.2 "Принятие в Российскую Федерацию в качестве нового субъекта иностранного государства или его части осуществляется по взаимному согласию Российской Федерации и данного иностранного государства"
Украина согласилась с отсоединением своих областей?

22 сент 2022 в 15:16

А почему для россиян нет референдума А хотят ли они этого присоединения?

Местный
22 сент 2022 в 15:17

А разве результаты голосования ещё не известны?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
22 сент 2022 в 15:27

не, ну ессно с рассией хотят быть , тут к бабке не ходи

Гость
22 сент 2022 в 16:51

Зачем они нам нужны? Все земли нужно вернуть Украине, в т.ч. которые в 2014 году были "отреферендумены". Для прокремлевских ботов - я из серого сибирского города

Иваныч
22 сент 2022 в 17:21

Хах. Я думал, что решать это будет народ, который живет там

Валерий
22 сент 2022 в 17:22

Ну делитесь мнением, кто и что скажет?

Галактика
22 сент 2022 в 17:22

Там плодородные чернозёмные земли, если они станут частью России, для аграриев появятся новые возможности.

Кристина
22 сент 2022 в 17:23

Я против. Потому что ДНР и ЛНР - это регионы, которые постоянно подвержены обстрелам ( 8 лет украина их бомбит уже), а если эти республики будут нашими, значит бомбить уже будут по нам. соответственно и отсылать будут туда наших мужей, братьев и отцов.

Гость
22 сент 2022 в 17:23

Даже интересно как проголосуют жители, ждём итогов.

Раиса
22 сент 2022 в 17:26

Надо идти голосовать, это истоический момент.

Саша М.
22 сент 2022 в 17:28

Ого, уже с завтрашнего дня модно идти голосовать? Обязательно пойду, хватит жителям ЛДНР страдать от Киевской власти.

Павел
22 сент 2022 в 17:31

В общем голосование пройдёт по всем правилам. Пойду завтра после работы.

Гость
22 сент 2022 в 17:40

Ну ладно ЛНР и ДНР. Но какого рожна к нам просится Запорожье с Херсоном? Тех 8 лет бомбили, а эти что? За компанию где потеплее?

хихихихихихихихикс
22 сент 2022 в 17:51

оскорбление для новосибирцев. Травников, пошли полицию их закрыть

22 сент 2022 в 18:51

забавно будет, если люди проголосуют "против"...

Гость
22 сент 2022 в 20:17

апофеоз идиотизма

Гость
22 сент 2022 в 20:18

надо и Канары объявить нашими

Персик
22 сент 2022 в 20:47

А когда я смогу провести референдум по отжатию Сан Сити? Живу по соседству и он мне нужен.

Гостья
22 сент 2022 в 20:57

А что голосовать мы должны? Я думала народ с республик