Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Откроют четыре участка: голосование на референдумах ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей пройдут в НСО
Откроют четыре участка: голосование на референдумах ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей пройдут в НСО

22 сент 2022 в 15:16

А почему для россиян нет референдума А хотят ли они этого присоединения?

Местный
22 сент 2022 в 15:17

А разве результаты голосования ещё не известны?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
22 сент 2022 в 15:27

не, ну ессно с рассией хотят быть , тут к бабке не ходи

Гость
22 сент 2022 в 16:51

Зачем они нам нужны? Все земли нужно вернуть Украине, в т.ч. которые в 2014 году были "отреферендумены". Для прокремлевских ботов - я из серого сибирского города

Иваныч
22 сент 2022 в 17:21

Хах. Я думал, что решать это будет народ, который живет там

Валерий
22 сент 2022 в 17:22

Ну делитесь мнением, кто и что скажет?

Галактика
22 сент 2022 в 17:22

Там плодородные чернозёмные земли, если они станут частью России, для аграриев появятся новые возможности.

Кристина
22 сент 2022 в 17:23

Я против. Потому что ДНР и ЛНР - это регионы, которые постоянно подвержены обстрелам ( 8 лет украина их бомбит уже), а если эти республики будут нашими, значит бомбить уже будут по нам. соответственно и отсылать будут туда наших мужей, братьев и отцов.

Гость
22 сент 2022 в 17:23

Даже интересно как проголосуют жители, ждём итогов.

Раиса
22 сент 2022 в 17:26

Надо идти голосовать, это истоический момент.

Саша М.
22 сент 2022 в 17:28

Ого, уже с завтрашнего дня модно идти голосовать? Обязательно пойду, хватит жителям ЛДНР страдать от Киевской власти.

Павел
22 сент 2022 в 17:31

В общем голосование пройдёт по всем правилам. Пойду завтра после работы.

Гость
22 сент 2022 в 17:40

Ну ладно ЛНР и ДНР. Но какого рожна к нам просится Запорожье с Херсоном? Тех 8 лет бомбили, а эти что? За компанию где потеплее?

хихихихихихихихикс
22 сент 2022 в 17:51

оскорбление для новосибирцев. Травников, пошли полицию их закрыть

22 сент 2022 в 18:51

забавно будет, если люди проголосуют "против"...

Гость
22 сент 2022 в 20:17

апофеоз идиотизма

Гость
22 сент 2022 в 20:18

надо и Канары объявить нашими

Персик
22 сент 2022 в 20:47

А когда я смогу провести референдум по отжатию Сан Сити? Живу по соседству и он мне нужен.

Гостья
22 сент 2022 в 20:57

А что голосовать мы должны? Я думала народ с республик

Хамер
22 сент 2022 в 20:58

Вот интересный такой момент, с одной стороны и хорошо бы их присоединить, а с другой с опаской

Лина
22 сент 2022 в 21:00

Почему мои комменты удаляют, я же ничего плохо не пишу ..

Лубрикант резиновый
22 сент 2022 в 21:10

Чайный гриб полезен для здоровья.

Костя
22 сент 2022 в 21:15

Надо идти голосовать, раз есть такая возможность

Костя
22 сент 2022 в 22:43

Жаль, что каждый не сможет принять участие в референдуме

Милена
22 сент 2022 в 23:08

Ждем всех наших, добро пожаловать!