Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Сколько будут получать за службу мобилизованные россияне? Спойлер: на первый взгляд кажется, что не очень много
Сколько будут получать за службу мобилизованные россияне? Спойлер: на первый взгляд кажется, что не очень много

22 сент 2022 в 10:09

После всех хотелок АП,рубль не слабнет?Льготы останутся,то много людей будет с большими выплатами и льготами

хихихихихихихихикс
22 сент 2022 в 10:12

еще многие Герои Донбасса не получили свое за 2014.
И вот - новые обещания.
Учитывая, что печатный станок включен на полную мощность, сколько будут реально стоить выплаты ?
И конечно, любая власть после Путина, даже пропутинская, не обязана выполнять такие фантастические обещания. Подсчитайте эти расходы на Миллионы людей !

22 сент 2022 в 10:18

почему нельзя объявить мобилизацию, даже частичную, для защиты отечества когда враг уже нападает, а не для того чтобы предупредить нападение врага и выступить как пушечное мясо, которое примет весь удар новых поставок вооружения на себя? Неужели нельзя сформировать эти отряды из числа армии херсонской, луганской и донецкой областей? Раз они рады присоединению к России значит они с радостью будут защищать её новые границы.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 сент 2022 в 10:18

В России не просто ограблено
Живущее в ней население,
Но главное- что испохаблено
Ума и души устремление…
И.Губерман

22 сент 2022 в 10:44

Откуда у мобилизованных выслуга лет и т.д. и т.п.?

Гость
22 сент 2022 в 11:38

Интересно, а почему премия за участие в боевых действиях считается в долларах? Типа мы ее назначим, но получить вы ее не сможете? И по какому курсу ее будут считать - один рубль=76 копеек?

22 сент 2022 в 11:46

Первыми пусть мобилизуют нахлеб... ой, то бишь чиновников, их в рээфии много, примерно 3 303 900 человек, так что 300 000 - это всего 10% от общего числа, вперёд и с песней про "россия -это сила".

🇷🇺За Путина❗️Z
22 сент 2022 в 12:39

За Защиту России- лично мне, деньги не нужны ❗️Готов свои добавить, чтобы лживого нато, и нетрадиционных ценностей лживой европки- Никогда не было в России ❗️

22 сент 2022 в 13:28

13905 рублей будет получать мобилизованный без учёта суточных 53$.
На "заграничные суточные, после экстренно проводимых референдумов, можно уже не рассчитывать.

Интересно, те кто сейчас получал 200-250 тысяч "боевых" после отмены суточных останутся воевать за 13-14 тыс?

22 сент 2022 в 14:21

14 к))) прям вижу как депутаты с зарплатой в 400к срываются и бегут родине служить)у меня родина тут а там чужая земля! и защищать её я не буду! пойти пойду но воевать за дармоедов, увольте!

22 сент 2022 в 14:22

а потом ещё удивлятся будут что армию разворовали

22 сент 2022 в 15:20

Не за деньги идём воевать. Так что, хватит ныть тут, готовтесь!

Гость
22 сент 2022 в 15:37

«Пообещать - не значит дать!»
(Народная пословица)

22 сент 2022 в 15:58

Жизнь, здоровье, психика человека - бесценны.

22 сент 2022 в 15:59

С учетом того, что ипотеку ты будешь обязан платить без всяких поблажек... Просто озолотили)))

Ззз
2 окт 2022 в 23:34

Статья о том, что никто не готовился к мобилизации. Все финансовые вопросы может быть урегулируют и рекомендуют коллекторам не отбирать почки у членов семей

Pozzitiv
3 окт 2022 в 21:39

Вот, сижу я, читаю комменты...
Вспомнился старый советский анекдот:
Только-только разработали новый автомобиль, ныне известны как Победа. Но его первым рабочим названием была Родина. Приезжает на завод товарищ Сталин с инспекцией. Осмотрел автомобиль и спрашивает: Ну, почем нынче Родина? Название автомобиля тут же сменили.
Так вот, господа, жизнь солдат, конечно же, бесценна! Но в связи с последними событиями в Ижевске, скажите, во сколько вы оцениваете жизнь Ваших Детей, к которым в школу в любой момент может зайти такой же урод-нацист? А он придет, если продолжать делать вид, что нацизма не существует, а НАТО хочет разместиться на наших границах просто для того, чтобы посмотреть...
Сколько бы ни платили, к счастью, есть в России еще мужики, которые понимают, что Родину надо любит и защищать, и кто-то должен это делать. Спросите у последних живых ветеранов ВОВ, за сколько долларов в месяц они рисковали своими жизнями? Любой из них, кто еще способен поднять руку, ответ вам кулаком в морду. Может, тогда подобных комментов поубавится...

P.S.: И, нет, я не престарелый мужик-патриот, я мать двоих сыновей. И да, я буду рыдать, бояться, если их призовут... Но воспитала я их так, что в Казахстан они точно не побегут...