Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Андрей Травников — о поездке в ЛНР и референдуме: губернатор ответил на вопросы жителей НСО
Андрей Травников — о поездке в ЛНР и референдуме: губернатор ответил на вопросы жителей НСО

21 сент 2022 в 16:40

Небоскреб какой, офисный или жилой? И насколько он актуален

Гость
21 сент 2022 в 16:42

"Следующая платформа, которую планируем построить, — «Университетская»."
Из попыток сделать на Сеятеле пересадочный узел вывод так и не сделали ?
Автомобилисты не бросились пересаживаться на электрички. То что им "неудобно" из ВЗ ехать на Сеятель - ерунда, по пробкам в город им выходит удобнее ехать ?
А во что мэрия со временем превратит остановку в лесу можно посмотреть на примере остановки на Цветном проезде. Как-то земля "неожиданно" оказалась в частной собственности, а пассажиры вынуждены пробираться между бастионами ларьков. И остановки транспорта, который идет далее по городку в одном направлении, оказались разъединены.

Гость
21 сент 2022 в 16:48

Про городскую электричку.
Отправьте госпожу Терешкову пешком на шпильках и в костюмчике прогуляться до о.п. Центр. Пусть самостоятельно сядет на любую электричку до Главного, а потом там выйдет из нее.
И еще дайте ей небольшую женскую сумочку килограммов на 10. И фоторепортаж потом пусть опубликует.
(Подсказка - в вагон надо забраться на метр по вертикальной лестнице, а потом по ней же спуститься)

Гость
21 сент 2022 в 17:03

Посмотрим кто из чиновников и депутатов пойдёт на фронт. Будем следить

Кремень
21 сент 2022 в 18:46

Больниц много строят и в планах построить еще больше. Спасибо за это, потому что как раз медицинских учреждений в области и не хватало

Лемур
21 сент 2022 в 18:46

Дороги делают, ЛДС почти достроен. Ответили на эфире на все важные вопросы. Ждем открытия обьектов

Писарь
21 сент 2022 в 18:47

В ЛДС уже отопление делают, он почти готов.

Мальм
21 сент 2022 в 18:47

Дороги в области не трогайте, они в тысячу раз лучше, чем в городе.

Толя
21 сент 2022 в 20:28

Я тут понял, что нам ЛНР то не особо и нужен уже)

Вероника
21 сент 2022 в 20:29

Думаю, что мы сможем помочь ДНр и ЛНр чем получится

Дмитрий
21 сент 2022 в 20:29

Благо хоть есть намеченные цели

Костя
21 сент 2022 в 20:29

Я верю в то, что мы со всем справимся и поднимем регионы вместе!

Народ
21 сент 2022 в 20:40

Смысл слушать марионетку…

Лубрикант резиновый
21 сент 2022 в 20:52

Чем этот глава региона занимается? Город в полной разрухе.

Не я
21 сент 2022 в 21:33

ЛНР молодцы в плане восстановления территорий. Там быстро работают коммунальные службы.

Пахарь
21 сент 2022 в 21:33

Луганск - житница Украины. Когда они станут частью России, это будет колоссальный продресурс.

Югра
21 сент 2022 в 21:34

Работы там должны завершить к холодам, благо там климат мягче нашего.

Маск
21 сент 2022 в 21:35

Жители на луганщине хотят просто мирной жизни, но террористы украинские им не дают покоя!

Александр
21 сент 2022 в 21:54

Наш народ всё проворонил, теперь его погонять, как скот на убой.

Патриот
22 сент 2022 в 08:26

Когда в Новосибирске школы отремонтируют и детские сады 50% в ужасном состоянии вы даже до Украины не доягиваете, сколько школ отремонтировал вологодский комивояжор?

ZZZ
22 сент 2022 в 08:40

Чемодан, вокзал, Вологда!!!! Самый худший губернатор, какой бардак у него в правительстве!!!!