Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Андрей Травников — о поездке в ЛНР и референдуме: губернатор ответил на вопросы жителей НСО
Андрей Травников — о поездке в ЛНР и референдуме: губернатор ответил на вопросы жителей НСО

21 сент 2022 в 12:01

У меня вопрос: где то строят новые школы, где то делают ремонт, а что со школой 58? Сначала изъяли стадион, потом на стадионе начали безумную стройку, совсем недавно там упал кран, благо что не повредил несчастную школу! Вообще планируется ли строительство новой школы в микрорайоне аэропорт, или хотя бы ремонт имеющейся школы 58?!

Гость
21 сент 2022 в 12:02

Я бы задал вопрос, не когда откроют четвертый мост, а когда его национализируют!

свой
21 сент 2022 в 12:03

Владивосток проснулся !

Юрий
21 сент 2022 в 12:04

Ждем эфир, вопросов накопилось много.

21 сент 2022 в 12:04

Когда господин Травников планирует переобуться? Я имею ввиду сменить шины на зимние на своей машине, конечно же.

Гость
21 сент 2022 в 12:04

Когда сдадут станци. метро Спортивная?

Гость
21 сент 2022 в 12:04

Мост строится, это и так видно.

Гость
21 сент 2022 в 12:05

За час можно успеть задать очень много вопросов.

Тина
21 сент 2022 в 12:05

Подготовка к зиме сейчас наверное самый актуальный вопрос.

Гость
21 сент 2022 в 12:06

губернатор Травников, ответьте, когда Вы и все депутаты, а так же все кто поддерживает открыто вашу операцию сво поедет туда на поездах в сопровождении зареванных от счастья ваших жен и бабушек? Только не говорите, что Вы на своем месте или кто то из депутатов незаменим

Гость
21 сент 2022 в 12:06

После эфира опять напишите сотню статей про каждый отдельный вопрос?

Марго
21 сент 2022 в 12:06

Когда Локоть начнет пресс конференции давать?

Зара
21 сент 2022 в 12:07

Сколько зерновых собрали в этом году и планируется ли рост цен на хлеб?

Ярослав
21 сент 2022 в 12:07

Школы строятся и открываются. Вон в Верх-туле какую клевую открыли.

Что думает травников о грядущей мобилизации и не боится ли он, что его дочь из университета призовут в армию и отправят медсестрой на Донбасс?

21 сент 2022 в 12:08

А вопросы то куда задавать , почему не пишите ?

21 сент 2022 в 12:08

Кто-нибудь ещё ждёт от власти что-то, кроме тотальных лжи и коррупции?

тута хамон
21 сент 2022 в 12:10

В этом году активно ремонтируют дороги. Вот только в Калининском районе все никак не могут отремонтировать.

Трамп
21 сент 2022 в 12:10

А про ковид уже все забыли что ли?))

21 сент 2022 в 12:10

Когда в отставку?

мухаха
21 сент 2022 в 12:10

Его кто-то о чем-то спрашивает, штоле? Специально обученные люди специально заготовленные вопросы задают?

Гость
21 сент 2022 в 12:11

Слава ботгу про ковид пока ни слова.

Маман
21 сент 2022 в 12:11

Планируется ли школы переводить на обучение только в первую смену?

гость
21 сент 2022 в 12:11

где деньги сибирякам от продажи национального достояния? зарплаты от 150 000 и одна из лидирующих экономик мира?

21 сент 2022 в 12:11

Почему ни один мэр, ни один руководиель не может решить в городе проблему пробок на ж/д переездах, на ул Порт-Артурской, Бетонный переезд. на правом берегу , до каких пор это издевательство на людьми будет происходить . Нет денег -заберите у футбола,хоккея -расширьте дороги !!!

Гита
21 сент 2022 в 12:12

Когда Локтя в отставку отправите?😁

Нора
21 сент 2022 в 12:12

Вы уже были в отпуске в этом году? Где отдыхали, если не секрет?

Ольга
21 сент 2022 в 12:13

Пока вопросов нет. Послушаю других)

21 сент 2022 в 12:14

Перестали ли вы пить коньяк по утрам?

Гостьсергей
21 сент 2022 в 12:14

Уважаемый губернатор! Посетите бетонный переезд, сделайте что нибудь, невозможно проехать ни утром, ни днем, ни вечером

Вера гость
21 сент 2022 в 12:15

из Ново-Пичугово Ордынского района невозможно уехать, нет никакого транспорта. хотя бы раза два в неделю. на трассе больше часа стояла.все мчатся мимо. а дороги в селе хорошие!

Гость
21 сент 2022 в 12:17

Когда начнут делать первый этап дороги новосибирск кочки павлодар?

Гость
21 сент 2022 в 12:18

"Эти и другие не менее важные вопросы присылают жители до эфира"
Где эти мифические жители и куда они их присылают? И почему в итоге все озвученные вопросы на пресс-конференции будут, как водится, дежурными и беззубыми? Может потому что всё заранее написано и согласовано? А то зачем беспокоить господина чиновника неудобными вопросами. Да и сходу отвечать тяжеловато без подготовки - это же думать надо. Куда проще по заранее написанному помощниками...

гость
21 сент 2022 в 12:18

давно не слышали. что случилось?

Уважаемый человек
21 сент 2022 в 12:19

В сентябре главный вопрос: как проходит Уборочная Кампания, что-то Евгения Лещенко с аграриями давно не слышно. Как с продуктовой обеспеченностью региона, с ценообразованием на социально значимые продукты и лекарства. Школы, дороги, мосты второй вопрос.

Максим
21 сент 2022 в 12:19

Почему до сих пор Травников не остановил эту антинародную концессию по мусору с полигоном или как его сейчас называют МСК на месте истоков нескольких рек у Плотниково-Жеребцово? Неужели никому из чиновников непонятно, какую бомбу они закладывают под Новосибирск - ведь грунтовые воды от этих рек выйдут в Иню, а затем - в Обь - все умрет в округе от этого. И не надо про магическую "мембрану" рассказывать - если она так хороша, то на Обкомовских дачах ее положите и там мусор перерабатывайте, а нам не надо рядом Природу отравлять!!!!

гость
21 сент 2022 в 12:22

Вижу, что продолжают идти желающие.
Он из студии видит?

Гость
21 сент 2022 в 12:24

"Идите к жителям Новосибирска — мы решили не строить четыре поликлиники и отложить"
И что? Как обычно, проглотят молча.

Товарищ Сухов
21 сент 2022 в 12:24

Зицпредседатель Фунт и то убедительней выглядел!

Саша Македонсков
21 сент 2022 в 12:25

Когда уже НСО решится строить дорогу к Барнаулу в 2 полосы в каждую сторону???

Вера гость
21 сент 2022 в 12:26

из Ново-Пичугово Ордынского района невозможно уехать. хотя бы раза два в неделю. какой- нибудь автобусик заезжал до Новосибирска. В Администрации этот вопрос неинтересен.

21 сент 2022 в 12:26

Один вопрос - Когда в Вологду уедите.

мухаха
21 сент 2022 в 12:26

Его дети и внуки уже на фронте?

гость
21 сент 2022 в 12:27

Я тоже через СМИ слышал это резкое заявление. Тоже не понял. Идите к жителям Новосибирска — мы решили не строить четыре поликлиники и отложить. Слава Богу, это мнение не всех депутатов. Наш областной парламент очень профессиональный.
Да, как раз профессионал Андреев пытался протащить поликлинику где не нужно в советсвоком районе ради концессии. Впихать клуб на демакова вместо парка, где таких профессионалов берут?

гость
21 сент 2022 в 12:28

Было решено запустить программу ФАПов
Они были в сср потомвсе развалили , привезя вагончик за 2 млн рублей радуются как дети - не позор ли в 21 веке нанотехнологий

гость
21 сент 2022 в 12:29

В этой форме рамки для частного партнера более жесткие, чем при концессии. Оператор получает четкое задание, капитальную часть из бюджета, привлекает сам средства, разрабатывает проект и под нашим контролем строит. Партнер постоянно находится под контролем государства.

Как строительства домов контролируют? А то что всей областью еще должны будем лет 30 губера не смущает?

Лисенок
21 сент 2022 в 12:30

Вопрос - когда тэц 2 в Новосибирске переведут на газ

Гость
21 сент 2022 в 12:30

Какой сок или что добавлять в водку вместо кока колы ?

гость
21 сент 2022 в 12:30

Какой вопрос вы бы задали губернатору?

возраст ,чтобы делать выводы что он сделал для себя, города ( хотя бы вологды) и страны. Есть ,что можно увидеть, кроме слов?

Гость
21 сент 2022 в 12:30

У жителей Новосибирска, да и вообще всей НСО только один вопрос. Когда вы уедете назад к себе домой в Вологду?

гость
21 сент 2022 в 12:31

Когда и чем ревакцинируется? он, его дети и родители, а то не дай бог сибиряки чихнут на них и зарозят.