Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации Что такое военное положение: разбираемся, когда его вводят и кого это может коснуться
Что такое военное положение: разбираемся, когда его вводят и кого это может коснуться

21 сент 2022 в 03:18

Как мы дошли до такой жизни?

21 сент 2022 в 03:18

Чё-то ни одного комментария не вижу. Уже ввели положение?

студ.
21 сент 2022 в 03:29

Что , нас помирать набирают?

Гость
21 сент 2022 в 03:30

Что станет с нашею страной?

Боромир Петрович
21 сент 2022 в 04:00

Мобилизация - это как демобилизация, только наоборот. Грустно, нет альбома, и все прощаются.

21 сент 2022 в 04:00

Это может лишь означать, что планы некоторых не сбываются, а кое кого - успешно реализуются.

сторонник
21 сент 2022 в 04:30

Еще надо отменить пенсии пенсионерам. Отдать все их пенсии армии. Пенсионеров должны дети содержать, а не государство. Или пусть идут работают.

Справедливый
21 сент 2022 в 04:33

Вот теперь начинается настоящее шоу)))

Гость
21 сент 2022 в 04:34

Большинство из возможного уже действует. Ну, только если лошадку у Кузьмича изымут на нужды фронта...

21 сент 2022 в 04:42

Терешковой опять приходит много писем с требованием ввести и военное положение.

Отношусь без понимания
21 сент 2022 в 04:50

Иноагент решил, таки, угробить страну....

Гость
21 сент 2022 в 05:16

Опосля референдумов появятся основания для введение его?!

Guest who
21 сент 2022 в 05:28

Я не согласен с политикой которую проводят власти РФ поэтому оставляю за собой моральное право не подчинятся преступным приказам

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 сент 2022 в 05:58

чем-то напоминает не очень красивую позу. и как только в ней оказалось вся страна?

Гость
21 сент 2022 в 06:07

Писать то опасно. Можно легко попасть под статью

студ.
21 сент 2022 в 06:13

"За сдачу в плен без признаков госизмены предполагается наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет"
Все новое - это хорошо забытое старое...история повторяется почти через сотню лет....

студ.
21 сент 2022 в 06:19

А вы знаете… у нас уже отняли всё!
Последнее , что власть хочет забрать это - наша жизнь!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
21 сент 2022 в 06:21

к этому всё и шло! с чем я нас всех и поздравляю ! сидели как инфантилы, думали что кто-то за нас порядок наведёт - вот и итог, наслаждайтесь!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
21 сент 2022 в 06:23

надеюсь увидеть пропагандистов и олигархов в окопах с простыми гражданами

Олег.
21 сент 2022 в 06:39

ДМБ всяко лучше.

я не робот
21 сент 2022 в 06:50

Мобилизация - гибель тысяч срочников - посадки тысяч невиновных - беда в каждом доме - даже при всем этом есть ли надежда на пробуждение мозгов и раскрытие глаз россиянина? Внутренний голос шепчет "да нет же, дурак, надежды нет", но наивная душа все же надеется изо всех сил.

лена путина
21 сент 2022 в 06:58

и сделать наконец то налоги. кто получает 15 тысяч - налог 1%, кто 20 тысяч - 2%, кто 25 и тд. пусть платют хто получает. и начать проверку, как олигархи стали олигархами, на какие денюшки купили сибнефти и тд.

Летов
21 сент 2022 в 07:02

я купил журнал корея там тоже хорошо

Старичок
21 сент 2022 в 07:03

Школьникам теперь точно одна дорога - в программисты

🐗Хомяк
21 сент 2022 в 07:24

Да уж, чем дальше в лес, тем больше дров.

Николай
21 сент 2022 в 07:28

Ой чую! Будет грандиозный шухер!

Гость 471
21 сент 2022 в 07:40

На нас кто-то напал?

21 сент 2022 в 07:41

Пахнуло со стороны Северной Кореи.
Да плотно так...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 сент 2022 в 07:42

а с колен когда станем, никто не слышал?

21 сент 2022 в 07:47

Как без мужиков то будем …бабоньки 🤦🏻‍♀️😭

🇷🇺Жора За Путина ❗️Z
21 сент 2022 в 07:50

Да здравствует великий Путин, наконец то всех вас заберут на фронт, я один тут останусь и буду писать, никто мне минус не поставит.

Гость
21 сент 2022 в 07:53

Коснется это только тех, кто поддерживает СВО, кто клеит буквы Z и истерит на форумах, что «можем повторить» и «где ты был эти 8 лет». Они будут мобилизированы. Нормальных людей это не коснется.

21 сент 2022 в 07:56

Сначала ввели гост о массовых захоронениях(думала связано с ковидом, ан нет) позже ввели войска..походу и ЭТО скоро введут. Жизнь-малина..

21 сент 2022 в 08:05

Кого коснется это? Ответ прост: всех.
Домолчались.

Гость
21 сент 2022 в 08:06

Дембельский альбом...

Гость
21 сент 2022 в 08:11

Народу уже нечего терять, кроме своих детей и внуков.

Бездетный Бич!
21 сент 2022 в 08:14

Мне больше всего понравилось "отселение мирного населения в безопасные районы, с предоставлением жилья"! Уже много лет этого жду, но очевидно, что правительством ведутся некие боевые действия, в отношении меня.

21 сент 2022 в 08:23

Особо НЕпонравилось-"изъятие имущества у граждан на нужды обороны"(с).

Первая задача любого правительства - это не допустить ни каких конфликтов и военных положений. Мишустин, твой выход! Ты же глава правительства. Что молчишь?

Berkov
21 сент 2022 в 08:48

Да да! Без комментариев! Народ ничего не понял... Типа.

Евгений
21 сент 2022 в 08:52

Во пуканы у комментаторов рвет)))

Заметки
21 сент 2022 в 08:54

После смены власти ни в коем случае не дать избежать наказания за содеянное авторам всех этих чудных "поправок" в законы.

Очень скоро выяснится, что ехать куда-то подыхать, это совсем не то что пачкать в тырнетах, сидя на диване. Пока СВО воспринимается "глубинным народом" примерно как футбол по теляшнику - приятно поболеть за наших под пивасик. Теперь дорогих телезрителей просят выйти на поле... минное😁

Guest who
21 сент 2022 в 09:00

Народ в этой стране всегда был на положении бесправного раба,что при царе что при коммунистах что при капиталистах

Гость
21 сент 2022 в 09:00

толи еще будет

хихихихихихихикс
21 сент 2022 в 09:01

слово "закон" в РФ уже смешно произносить. Особенно после видео из колоний по призыву

Лубрикант резиновый
21 сент 2022 в 09:04

Всё хорошо. И так осточертело смотреть на придурков вокруг. Причем в любой стране. Так хоть повоюю. А может и деньжат подзаработаю и гкроически погибну. Желательно в танке. Обожаю машинки.

21 сент 2022 в 09:09

У вас на карте Великой Прекрасной России кал.область отклеилась.

21 сент 2022 в 09:33

25 лет служили при Петре, были возвращения земель. Нужно больше рекрутов.

21 сент 2022 в 09:35

Да никогда не введут его - это слишком большие финансовые потери для страны и огромные экономические риски. А если и введут, то это будет в самой-самой крайней степени писца, но что будет после всего этого, одному Богу известно...

Гость
21 сент 2022 в 09:46

Если соединить два факта: Принятие поправок на счет мобилизации и военного положения + Резкое решение по проведению референдумов на занятых территориях, то вырисовывается картина маслом: после успешных референдумов о вхождении в РФ, территории объявляются российскими, а раз враг топчет российскую территорию, то СВО плавно перетекает в военное положение и мобилизацию уже в России с отправкой несколько сотен тысяч(которых там так не хватает) срочников и мобилизованных освобождать Украину.