Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

642 комментария к публикации Кого призовут и кого посадят? 15 вопросов и ответов о мобилизации
Кого призовут и кого посадят? 15 вопросов и ответов о мобилизации

21 сент 2022 в 13:14

я, если честно, не поняла...НЕ ДАЙ БОГ, это произойдет, муж должен не выйти на работу и пойти в военкомат? или будет список предприятий ,у кого бронь ( не помню точно как называется).... Очень страшно...жутко за наше будущее...жалко наших детей

Гость
21 сент 2022 в 13:23

Уже обьявил мобилизацию.

Гость
21 сент 2022 в 13:25

Я в шоке! Депутаты конечно молодцы! Все законы не для них! Только принимают!

Гость
21 сент 2022 в 13:37

мобилизация - это раздача мобильников населению

Гость
21 сент 2022 в 13:47

А почему депутатов госдумы туда не отправляют наши дети умираю они сидят не чего не делают

Я против
21 сент 2022 в 13:49

За кого голосовали, вот и получили

Хокум
21 сент 2022 в 13:56

Подскажите, кто и когда агрессивно напал на Российскую Федерацию, что явилось причиной мобилизации?

Джонни
21 сент 2022 в 14:04

Было бы за что воевать. С таким государством и враг не нужен.

Гость
21 сент 2022 в 14:16

Частичная мобилизация!

Мария
21 сент 2022 в 14:18

ХИТРО ПРИДУМАНО ТО ПЛАТИЛИ ЗА ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ А ТЕПЕРЬ БУДУТ НАШИ ЗЕМЛИ ИДИТЕ БЕСПЛАТНО ЗА РОДИНУ ПИПЕЦ ЧТО ХОТЯТ ТО ТВОРЯТ ПОМОЛИМСЯ ЗА СЫНОВЕЙ ЧТО БЫ НЕ ЗАБИРАЛИ 🙏🙏🙏🙏🙏

Нина
21 сент 2022 в 14:33

Америка и Европа уже пришла за Россией, только к нам еще не пришло понимание этого. Отступать некуда. В западных странах, политика на уничтожение половины населения планеты и желательно не своих. Ресурсы заканчиваются и они пойдут до конца.

21 сент 2022 в 14:43

приехали 😐

Ирина
21 сент 2022 в 15:02

Товарищи, сколько ж можно позволять вытирать ноги об себя всяким байденам, которые даже на ногах не стоят, всяким Макрона и т. д. Мы де русские столько воин прошли, нас боялись, уважали, а что теперь? Мы рассуждает кому воевать, кому нет, это же наша родина, разве вы не видите, что со стороны запада это только начало, их надо оста

21 сент 2022 в 15:20

А не страшно население то вооружать? А вдруг...

Гость
21 сент 2022 в 15:27

Ну… вы знаете, что надо делать в таких случаях

Дружба
21 сент 2022 в 15:33

В тамбовской области уже паника, по магазинам ходят люди в погонах забирают пацанов. Повестки ещё на руки не пришли!!!! Родители в шоке. Подскажите пожалуйста у кого в городах и населённых пунктов так происходит.

Vlad
21 сент 2022 в 15:53

В смысле Родину защищать? На нас наполи? Кто?

Александр
21 сент 2022 в 16:05

А я с семьей живу в Турции, у нас ВНЖ. Интересно как это меня коснется. У меня категория «В».

Гость
21 сент 2022 в 16:33

Так потому и принимают

Гость
21 сент 2022 в 16:37

Ну да твой сын первый в очереди

Спящая красавица
21 сент 2022 в 16:39

.... может это сон.

Торенкова
21 сент 2022 в 17:02

Не стоит сейчас косить от армии. Глупо

Пенсионер
21 сент 2022 в 17:05

Всех кто ездит с громким выхлопом, и муз…бум-бум, а также барыг с УКа, призвать, и отправить на фронт в первую очередь, пускай там показывают свою крутизну, а то достали уже, одни покоя лишают, другие обворовывают собственников жилья.

Вероника
21 сент 2022 в 17:09

Хочется верить в лучшее, если честно

Гостья
21 сент 2022 в 17:10

А не пойти ли всем сразу, дружно, добровольно…
И пока будет оружие на руках … бабахнуть из Авроры…

Лесовик
21 сент 2022 в 17:20

Да...а...а.аааа депутаты в такое время конечно нужны и даже очень вот пусть в качестве добровольцев пойдут а народ посмотрит у них как ни посмотришь лица аш лопаются

Гость
21 сент 2022 в 17:20

Что Вы сопли распустили? Забыли за что наши деды воевали? Сейчас тоже самое происходит, только оружие другое! Россия сильная никогда никому не нужна была, вспомните историю. Они хотят жить за наш счёт, а нас в рабы. Очнитесь люди, у нас нет другого выхода, нужно идти до конца, чтобы наши внуки могли жить!

Гость
21 сент 2022 в 17:40

Ищите Весна в Нск

Мрачный
21 сент 2022 в 18:05

Всё равно не понятно. Где перечень ВУС?

Карась
21 сент 2022 в 18:05

Что ж, посмотрим, что на это ответит Запад. Теперь Путин точно не шутит.

Жека
21 сент 2022 в 18:06

Можно считать, что мы уже начали?))

Арман
21 сент 2022 в 18:06

На Западе уже истерия. Бедные, какие же они там ущербы…

Котов
21 сент 2022 в 18:07

Если надо, то пойду и я, и мои сыновья. Присягу давали, значит обязаны отдать свой долг Родине.

Готов!
21 сент 2022 в 18:13

Военник достал, посмотрел. В прошлом году проходил сверку документов у военкомов. Если надо, то и на фронт пойду.

Гость
21 сент 2022 в 18:15

Господи помоги!

21 сент 2022 в 18:17

Ради удержания власти и близости к корыту эти 389 ч. проголосовавших готовы на всё. А души они давно на токсичные доллары и евро поменяли.

Молодец
21 сент 2022 в 18:18

Мало конкретики всё равно. Нужно в военкомате уточнять информацию.

Желтый
21 сент 2022 в 18:19

Короче, ждём повестки, мужики!

Главный
21 сент 2022 в 18:20

Теперь Украина сама запросит мирные переговоры на условиях РФ?))

Гость
21 сент 2022 в 18:57

А зачем им 300 тысяч если потерь меньше 6 тысяч и половины армии украины уже нет как они говорят

Гость
21 сент 2022 в 19:02

- Папа, а что такое мобилизация?
- Не знаю сынок, я политикой не интересуюсь!

Гость
21 сент 2022 в 19:05

А кредиты как платить с фронта?

Гость
21 сент 2022 в 19:13

Для росгвардии хорошее еще одно условие для пенсии в 35 лет - полгодика с запотевшим забралом повоевать

Гость
21 сент 2022 в 19:17

Опять простые люди стали игрушками в лапах государственной машины!!!

Гость
21 сент 2022 в 19:18

А кого защищать!? Ихние наворованные деньги!!

лена путина
21 сент 2022 в 19:23

а я почему то уверенна, что сын медведева, зятья путина, зять шойгу уже в военкомате.

21 сент 2022 в 19:27

Нет потерь - мобилизация...
Демонически смеюсь 🤣🤣🤣

Ната
21 сент 2022 в 19:41

У нас по всей стране куча центров занятости где люди не учаться и на работают. Мобилизуйте их в первую очередь. А то с этой мобилизацией 300 тыс. мужиков уволиться должны. А работать кто будет? Пусть не пособия по безработице получают, а деньги по контракту. Потом где работу искать?

Анна
21 сент 2022 в 20:12

Интересно , кто из тех , кто не принимает это ходит с портретом дедов в Бессмертном полку?
В чем разница между их поколением и сегодняшним?
И ситуация та же , между прочим…

Валентина
21 сент 2022 в 20:13

Получается, что лучше сразу отказаться и получить только три года но сохранить жизнь, чем согласиться, а там потом погибнуть или так же отказаться (сбежать) и получить 10 лет.

Матроскин
21 сент 2022 в 20:31

Так 10 дней назад Песков говорил, что не будет мобилизации...