Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Власти Новосибирской области отказались от фейерверка во время празднования 85-летия региона
Власти Новосибирской области отказались от фейерверка во время празднования <nobr class="_">85-летия</nobr> региона

17 сент 2022 в 19:25

Ну наконец то салютов больше не будет.

17 сент 2022 в 19:30

Хоть одно здравое решение приняла эта АДминистрация!

ффффффффффффффууууу
17 сент 2022 в 19:31

это да, получилось бы празднование освобождения Харьковской области

Berkov
17 сент 2022 в 19:32

А что случилось? Ведь у нас всё по плану!
Требую у прокуратуры: обратите внимание на это решение! Нет ли тут состава преступления? Лично я усматриваю тут дискредитацию вооружённых сил РФ!

17 сент 2022 в 19:35

Да глупость, на каждый праздник или событие салюты устраивать!

Иван
17 сент 2022 в 19:37

Как я жду когда Травников пойдет на очистку!

щас!
17 сент 2022 в 19:39

Скоро будет повод для салюта! Ждём сигнала по всем каналам телевизора - Лебединое Озеро 🤗👍

17 сент 2022 в 19:41

Спасибо Андрею Александровичу за это патриотичное и мудрое решение. А эти чрелства лучше направить на поддержку наших военных, участвующих в СВО. А поводы для салютов будут ещё.

17 сент 2022 в 19:41

Странно, а Москве было уместно день города с размахом и фейерверками отмечать

Илья
17 сент 2022 в 19:44

А почему в Москве уместно на День города, а в Новосибирске - нет.

17 сент 2022 в 19:55

А деньги на салют уже списали?

17 сент 2022 в 19:56

Странно, что НГС не первым опубликовал про "Вагнера" пост.

17 сент 2022 в 19:57

А летом было уместно на День города?

17 сент 2022 в 19:58

Молдавские закладчики теперь кроме основного товара делают закладки с вязанками дров.

17 сент 2022 в 19:58

Полная мобилизация всех губернаторов и мэров ,
А мы обойдёмся и без фейерверков 😎

Казимир
17 сент 2022 в 19:59

Петарды, фейерверки и салюты —
Восторг тянувшийся минуты,
Ненужная и показная радость,
Соль праздника, что нужно малость.
Угасло всё, ушло почти в небытиё,
Помпезности нет места, исчез и стиль её,
Никчемная бравада, излишня мишура,
Со звуком и светом упала в никуда.
Прошло то время и нет нужды в этом,
В торжестве света кем-то надетом,
Восхищение, эйфория и экстаз,
Уже не сейчас и не про нас…

17 сент 2022 в 19:59

- Папа, а правда, что в тьме живут всякие привидения, вурдалаки, барабашки?
- Нет, сынок, во тьме живут только эстонские патриоты.

17 сент 2022 в 20:01

Макс Алкин стал ведущим нового шоу "Кто хочет стать инагентом?".

789456
17 сент 2022 в 20:10

"когда для этого будет серьезный повод, — отметил губернатор, назвав таким поводом освобождение Донбасса" - не понял, салютов чо теперь в Новосибирске никогда не будет?

17 сент 2022 в 20:11

Травников намного лучше показал себя нежели иные руководители.

17 сент 2022 в 20:14

Казахские ученые разработали многоразовые самосменяющиеся вывески названия столицы.

17 сент 2022 в 20:17

Узнав о событиях, произошедших с Максом Алкиным встрепенулся Прохор Шаляпин.

17 сент 2022 в 20:17

Максим Галкин позвонил в МИД и голосом Горбачева приказал вычеркнуть себя из списков.

... лучше мы отстреляем салют, когда для этого будет серьезный повод, — отметил губернатор.
Салют под звуки "Лебединого озера" это оригинально.

17 сент 2022 в 20:23

Охотничьи патроны подорожали в три раза! На 300%! Всё для фронта... Всё для общения торгашей!

17 сент 2022 в 20:23

Да ладно? А как же салют? Решили сэкономить на таком "важном" мероприятии? Вот это поворот... Неожиданно 😁

замечу
17 сент 2022 в 20:23

Прав губернатор, государственный муж! Траур в честь кончины королевы английской соблюдает: а то кураторы из МИ-6 премии лишат.

17 сент 2022 в 20:23

Мы же без салюта как без рук. Нельзя отменять такое :)

17 сент 2022 в 20:24

"— Всё-таки салют — это символичное действие, и лучше мы отстреляем салют, когда для этого будет серьезный повод, — отметил губернатор, назвав таким поводом освобождение Донбасса."

- Полностью поддерживаю Губернатора, первый раз в жизни. Москва уже салютовала успешному началу освобождения Харьковской области. А уж после перегруппировки, жеста доброй воли и освобождения Донбасса, сам бог велел этот успех салютом праздновать...

17 сент 2022 в 20:31

Еще патриотичнее будет заменить певичек на Шамана с песней Встаньте

17 сент 2022 в 20:31

А что такое случилось? Что нам мешает смотреть салют и праздновать , ведь все идёт по плану.

Аксель
17 сент 2022 в 20:33

Сейчас очень важно народу и властям быть вместе, и поддерживать нашу армию. К этому мы и стремимся

Заметки
17 сент 2022 в 20:40

Губернатор будет ждать следующей перегруппировки.

я не робот
17 сент 2022 в 20:42

э, боты, когда бунтовать то выйдете? ах да, эуропэйское консульство прикрыли же, теперь фантиков и битков не платят)))))

Терешков
17 сент 2022 в 20:48

Ты пришел, чтоб над нами властителем быть,
так опомнись скорей, чтобы зла не свершить!
Был никем ты вчера, ты никем станешь завтра,
а сегодня - попробуй по-доброму жить.

17 сент 2022 в 20:50

Видимо попилили на корню, что и показать нечего?

🐗Хомяк
17 сент 2022 в 20:52

Правильное решение, салюты сейчас не уместны.

17 сент 2022 в 20:59

То корона, то спецоперация... жизнь простых людей превращают в унылое

17 сент 2022 в 21:33

И правильно!

Аксель
17 сент 2022 в 21:47

Спасибо нашему губернатору, что услышал нас. Это важно и для народа и для армии.

Юра
17 сент 2022 в 21:48

Поддерживаю, все же было бы странно закатывать миллионные праздники, пока идёт сво

Цыпа
17 сент 2022 в 21:48

Верное решение, полностью солидарны.

333
17 сент 2022 в 22:16

"назвав таким поводом освобождение Донбасса" ©, очень неоднозначно высказывается губернатор 😁

Мольберт
17 сент 2022 в 22:29

Смысла в фейверках сейчас нет, вот после победы - сколько угодно)

17 сент 2022 в 22:47

Это выглядит, как критика президента и столичного мэра

Sтранник
17 сент 2022 в 23:57

Он кем себя возомнил?
В Москве салют был... колесо обозрение было(пусть и неработающее)...
А в Новосибирске и кольцо обозрение(работающее) и нет салюта?!
почему!!!???

Kом
18 сент 2022 в 00:17

Он только 18 сентября это понял? Жесть. А что с ожиданиями метро? Ему что птичка в клювике принесла наконец?

111
18 сент 2022 в 01:04

Можно вместо певцов и певиц в городе сделать парки и общественные пространства для отдыха жителей во всех районах города? Чтобы после трудового дня, семьей можно было бы погулять в парке недалеко от дома. А ещё - постройте новые станции метро. Чтобы в пробках часами не стоять.

зачем всё это
18 сент 2022 в 01:11

Феодалы решили

18 сент 2022 в 03:30

ботьё ципсошное с цифрами резвится

я не робот
18 сент 2022 в 05:10

Губернатор Новосибирской области Травников отменил фейерверки в честь 85-летия региона.
По его словам, фейерверк запустят после того, как украинские военные покинут Донбасс.

Новосибирцы, плохие новости для вас.
Есть подозрение, что фейерверков вы больше не увидите.