Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Власти Новосибирской области отказались от фейерверка во время празднования 85-летия региона
Власти Новосибирской области отказались от фейерверка во время празднования <nobr class="_">85-летия</nobr> региона

17 сент 2022 в 18:51

Ага, а с певичек денег обратно уже отжать не получилось, так что будут спевать 😏

17 сент 2022 в 19:19

" Милая крошка. Я живу странной и необыкновенной жизнью. Я ровно ничего не делаю, но получаю деньги пунктуально, в оговоренные сроки. Все это меня удивляет." (Золотой теленок)

17 сент 2022 в 19:55

А деньги на салют уже списали?

17 сент 2022 в 18:28

Вам господин неуместно кресло занимать.

17 сент 2022 в 19:25

Ну наконец то салютов больше не будет.

17 сент 2022 в 20:24

"— Всё-таки салют — это символичное действие, и лучше мы отстреляем салют, когда для этого будет серьезный повод, — отметил губернатор, назвав таким поводом освобождение Донбасса."

- Полностью поддерживаю Губернатора, первый раз в жизни. Москва уже салютовала успешному началу освобождения Харьковской области. А уж после перегруппировки, жеста доброй воли и освобождения Донбасса, сам бог велел этот успех салютом праздновать...

17 сент 2022 в 18:23

да так и скажите, что наши гневные комментарии прочли и решили не наглеть!

17 сент 2022 в 19:58

Полная мобилизация всех губернаторов и мэров ,
А мы обойдёмся и без фейерверков 😎

17 сент 2022 в 18:58

Куда деньги потратят? Их же уже внесли в траты?

17 сент 2022 в 18:30

НГС открыли комментарии и тут же удаляете. Вологодский в Вологду.

17 сент 2022 в 20:50

Видимо попилили на корню, что и показать нечего?

17 сент 2022 в 18:36

Всей командой вместе с депутатами на фронт.

17 сент 2022 в 18:38

Господин губернатор самомобилизуйся.

... лучше мы отстреляем салют, когда для этого будет серьезный повод, — отметил губернатор.
Салют под звуки "Лебединого озера" это оригинально.

17 сент 2022 в 19:57

А летом было уместно на День города?

17 сент 2022 в 18:28

Как это неуместно? В Москве уместно, а регионам опять борода?

17 сент 2022 в 19:21

Что за манера постоянно эти фейерверки палить, притомили ими уже, да и деньги на ветер.

17 сент 2022 в 18:24

Ну а что же так ? Надо же брать пример с президента. Вот он устраивал салюты и открывал колеса обозрений, как раз в момент победоносной перегруппировки войск.

17 сент 2022 в 18:45

Концерты и пляски тоже отмените, это не сплочение. Лучше своим личным примером покажите, что нужно самомобилизироваться, тогда и народ подтянется...

18 сент 2022 в 09:20

Певцов за миллионы рублей тоже надо запретить.

17 сент 2022 в 19:41

Странно, а Москве было уместно день города с размахом и фейерверками отмечать

18 сент 2022 в 10:56

Один шаг не логичнее других ...это что новый шаг к пиару ...?Губернатор купи лучше патронов для новосибирского добробата - они имеют тенденцию заканчиваться в самый неподходящий момент ...

17 сент 2022 в 20:31

А что такое случилось? Что нам мешает смотреть салют и праздновать , ведь все идёт по плану.

Neo
17 сент 2022 в 18:45

ПОдозрительно чё-то как-то, наверняка куда-то денут. Кто доверяет им?

17 сент 2022 в 20:23

Мы же без салюта как без рук. Нельзя отменять такое :)

17 сент 2022 в 19:30

Хоть одно здравое решение приняла эта АДминистрация!

18 сент 2022 в 09:32

Гражданин Бастрыкин, тут нужно возбуждаться. Варяг с Вологды решил что он президент РФ, только он отвечает за внешнюю политику РФ. Почему его не заботят проблемы граждан РФ и его зоны ответственности - НСО??? Тут и экстремизм (для жителей другого гос-ва мы будет устраивать Фейрверки, а для жителей НСО нет. ) и попытка отвергнуть существующий гос. строй (за внешнюю политику В РФ отвечает Президент РФ, а губернатор НСО )

ффффффффффффффууууу
17 сент 2022 в 19:31

это да, получилось бы празднование освобождения Харьковской области

333
17 сент 2022 в 22:16

"назвав таким поводом освобождение Донбасса" ©, очень неоднозначно высказывается губернатор 😁

гость
17 сент 2022 в 18:29

Ну наконец-то от чего-то смогли отказаться

Berkov
17 сент 2022 в 19:32

А что случилось? Ведь у нас всё по плану!
Требую у прокуратуры: обратите внимание на это решение! Нет ли тут состава преступления? Лично я усматриваю тут дискредитацию вооружённых сил РФ!

Терешков
17 сент 2022 в 20:48

Ты пришел, чтоб над нами властителем быть,
так опомнись скорей, чтобы зла не свершить!
Был никем ты вчера, ты никем станешь завтра,
а сегодня - попробуй по-доброму жить.

я не робот
18 сент 2022 в 05:56

Россия «сказочная» страна . Иметь самую большую территорию в мире, иметь такое количество полезных природных ископаемых , при этом лезть в соседние страны и делать банановые республики … а самим жить в нищете..за исключением , кучки олигархов созданные за последние 20 лет . Кооператив озеро рулит

Илья
17 сент 2022 в 19:44

А почему в Москве уместно на День города, а в Новосибирске - нет.

17 сент 2022 в 19:35

Да глупость, на каждый праздник или событие салюты устраивать!

17 сент 2022 в 21:33

И правильно!

Гость
17 сент 2022 в 18:58

Может от своих зарплат месячных откажутся !!!Помогут нуждающимся)))

17 сент 2022 в 20:23

Охотничьи патроны подорожали в три раза! На 300%! Всё для фронта... Всё для общения торгашей!

789456
17 сент 2022 в 20:10

"когда для этого будет серьезный повод, — отметил губернатор, назвав таким поводом освобождение Донбасса" - не понял, салютов чо теперь в Новосибирске никогда не будет?

Гость
17 сент 2022 в 18:54

Надо сейчас стрелять салюты,пока они не начали по настоящему.

Иван
17 сент 2022 в 19:37

Как я жду когда Травников пойдет на очистку!

замечу
17 сент 2022 в 20:23

Прав губернатор, государственный муж! Траур в честь кончины королевы английской соблюдает: а то кураторы из МИ-6 премии лишат.

Sтранник
17 сент 2022 в 23:57

Он кем себя возомнил?
В Москве салют был... колесо обозрение было(пусть и неработающее)...
А в Новосибирске и кольцо обозрение(работающее) и нет салюта?!
почему!!!???

Зефирка
18 сент 2022 в 07:32

Ахаха.. Премии к празднику себе уже выписали, вот и ещё прибавочка... На день города совесть не мучила праздновать всех когда гибли люди там и убивали детей... Кощунство, особенно когда видишь пьяные улыбающийся морды матерей, пропивающие детские пособия...

17 сент 2022 в 18:35

Решили снежному ангелу всё отдать. 😂😂😂

17 сент 2022 в 18:42

Концерты тоже неуместны. Мы стоим на пороге, когда СВО станет большим, чем просто операция.

17 сент 2022 в 22:47

Это выглядит, как критика президента и столичного мэра

17 сент 2022 в 20:59

То корона, то спецоперация... жизнь простых людей превращают в унылое

17 сент 2022 в 18:31

Вологодский всей командой на фронт.

17 сент 2022 в 20:31

Еще патриотичнее будет заменить певичек на Шамана с песней Встаньте