Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирске качество воздуха ухудшилось до 7 баллов
В Новосибирске качество воздуха ухудшилось до 7 баллов

Угольщикам яхты, сибирякам чёрное небо

17 сент 2022 в 20:23

Загрязнённый воздух - источник лёгочных заболеваний (а так же заболеваний дыхательных путей). В том числе химический пневмонит. Но если что случись - "это всё коварный ковид"!.. Стопудовая отмазка на все случаи жизни!

17 сент 2022 в 14:15

Зачем на перекрёстке Фрунзе - Каменская изменили работу светофора? Дико неудобно и пешеходам, и автомобилистам.

Света
17 сент 2022 в 13:50

« Режим чёрного неба» продлится до конца отопительного сезона и зимы. Город без будущего.

Виталий
17 сент 2022 в 13:49

А в Новосибирске по другому не бывает. Постоянно жмвем как в гадюшнике.

Наледра
17 сент 2022 в 14:10

Газ на Запад, газ на Восток: только сибирякам почему-то достается бурый уголь и режим "черного неба". Печально и несправедливо.

17 сент 2022 в 13:52

"Теперь россияне не смогут обратиться в суд ЕСПЧ в случае нарушения своих прав, предусмотренных этой конвенцией"
удафка сжалась

17 сент 2022 в 16:18

Удивить могли, если бы улучшилось.

анатолий вячеславович
17 сент 2022 в 14:34

а в москв 99 *99 % работают на газе а остальные на мазуте а вся сибирь на Буром угле

гость15
17 сент 2022 в 13:49

Нбо чёрное будет?

Гость
17 сент 2022 в 19:02

Так ну еще бы оно не ухудшилось… Сегодня на Военной и Тополевой по обочинам ездил трактор и щетками поднимал клубы пыли… Едет по траве у дороги и всю пыль умышленно поднимает, потом эта пыль осаждается в легких, на зданиях, окнах, одежде, в волосах… Кто это придумал?? Кто зря зарплату получает??

18 сент 2022 в 16:24

где вы такое небо нашли? у меня в окно вид на 200 км всё чисто

crry
17 сент 2022 в 13:52

А если болен простатитом, в какой район переезжать? )))

маруся
17 сент 2022 в 16:36

почему навозом опять воняет?

Ботяня_Камбат
17 сент 2022 в 18:28

А мне нравится режим Чёрного неба!
Это настоящий Сибирский воздух!
Пусть весь мир знает, что в Новосибирске, на отопление угля не жалеют!

Гость
17 сент 2022 в 19:17

и в такое время плохого воздуха вырубают хорошие крепкие деревья в нарымском сквере, защитники старики уже не могут воевать((( что это делается? куда вывозят огромные деревья? видимо бизнес насыпа гранул для кошек и собак! вокруг много между домов сухих веток и падающих клёнов, но нет нужны большие крепкие деревья!

Гость
17 сент 2022 в 14:17

Локать ну ты довел уже город до черного неба, астанавись!

Гость
17 сент 2022 в 15:03

Небо которое мы заслужили

гость
17 сент 2022 в 15:04

Не нойте, нам целый Шос обслуживать надо.Властям хоть кого обслуживать ,толь б не свой народ.С начала все на запад потом на восток.

Гость
17 сент 2022 в 15:59

а до этого сколько было

Гость 467
17 сент 2022 в 16:04

Почему нет плашки "На правах рекламы"?

Оптимист!
17 сент 2022 в 16:17

Поздравляю всех с началом отопительного сезона!

Гость
17 сент 2022 в 19:18

убирают корни даже чтобы люди не видели что здоровые деревья! посадили веточки ! посмотрите три веточки торчат из земли!!!

Патриот сибири
17 сент 2022 в 14:33

европа скоро вся замерзнет и оголодает ! по телеку сказали !

ффффффффффффффууууу
17 сент 2022 в 17:32

будет еще хуже. Топливо будет все хуже с каждым днем.
И эта проблема просто не признается властью, имитируют поиск причин, хотя причина в основном выхлопные газы авто.