Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Пропал 11-летний мальчик: он мог отправиться из Кемерово к другу в Новосибирскую область
Пропал <nobr class="_">11-летний</nobr> мальчик: он мог отправиться из Кемерово к другу в Новосибирскую область

16 сент 2022 в 17:23

11 лет. Вроде как соображать уже должен.

16 сент 2022 в 20:53

какой самостоятельный юный турист, однако!👍

16 сент 2022 в 16:43

Не ушел, а уехал, в область... У него же скейкборт с собой был.

16 сент 2022 в 16:42

Может он в деревню к Матроскину и Шарику уехал?

16 сент 2022 в 16:40

"Не нужна нам заметка про мальчика... У нас и мальчика никакого нет, он у нас в городе живет." (с).😞

16 сент 2022 в 16:24

Вторую неделю, как пропал, а только сегодня объявили.

16 сент 2022 в 21:20

Найти, всыпать ремня по полной, с родителей взысать стоимость затрат по поисковым работам.

Татьяна 49
16 сент 2022 в 17:20

Ни к какому другу он не уехал со скейтбордом, что за глупости. Ищите рядом с домом.

Виктория
16 сент 2022 в 16:52

как он из Кемерово доберется до Новосибирска один в 10-12 лет,на автобусе только по паспорту билет продадут или в сопровождении взрослого,пусть ищут в Кемерово

Маня
16 сент 2022 в 20:54

В 11 лет такая самостоятельность пугает. Дай бог, найдётся.

17 сент 2022 в 12:27

ни один страж правопорядка не заметил его? и не остановил

Гость
17 сент 2022 в 11:49

Люди шутят,пока самих не коснулось,а ведь ситуация серьезная,зачем вы так.Может организовать какую нибудь поисковую группу из пионеров как в старые добрые времена.

Гость
18 сент 2022 в 10:45

Люди откуда в вас столько злости и пофигизма?это очень страшно такая ситуация.да какая разница кто его родители такое происходит и в нормальных семьях.боже это ребенок и дай бог он найдется живым здоровым.мамочка там с ума сходит.у моего ребенка пропал отец какой ад мы пережили. а тут маленький ребенок.люди не смейтесь никто не знает что может произойти.и какова ситуация.да любой пропавший человек хоть взрослый хоть маленький он чей то ребенок.и не всегда пропадают по своей воли или пошутить над мамой.помогать надо друг другу а не смеяться и с камерами стоять снимать как кому то плохо.

Археолог
16 сент 2022 в 16:45

По дороге пропала ещё пара медведей ;)

crry
16 сент 2022 в 17:02

На скейтборде он мог уже к какому-нибудь другу в Евросоюз уехать.
Теперь его оттуда фиг выдадут. ))

1111
16 сент 2022 в 16:42

А родители на работе все время, пытаются заработать на жизнь ? Ещё в пробках стоят. В нашей стране дети вообще нужны ?

ёпрст
16 сент 2022 в 16:51

Похож на Шатунова; может это во благо - откроет в себе талант.

Гость
17 сент 2022 в 05:31

Просто так, малолетние дети из нормальной, любящей семьи не уезжают и не пропадают, тем более, сейчас школа. Что за семья у мальчика, как-то странно все это. А его "транспорт" может быть прикрытием, чтобы сбить поисковую группу и следствие с толку.

Гость
17 сент 2022 в 11:46

Держитесь родители.Подростковый возвраст.Поставьте его ботинки к порогу(есть такая примета чтоб человек вернулся)если конечно он к сектантам или педофилу не попал.

Гость
17 сент 2022 в 12:59

Не верю ни в какого друга, это все отмазка, чтобы затянуть время поисков ребенка и направить следствие по ложному следу.

Гость по
17 сент 2022 в 18:26

Обращаю внимание автора статьи, что названия среднего рода в русском языке склоняются. " из Кемерова..."

Ольга
17 сент 2022 в 20:26

Недорогие комментаторы! Пропал ребёнок! Что за шк ки про велосипед и т п?! Вообще нет тормозов? И неужели не видели повсюду раскленннвх объявлений?!

Екатерина
18 сент 2022 в 21:12

Найден, жив!

Гость
17 сент 2022 в 12:54

Что побудило малолетнего ребенка уйти из дома? Думаю, что нужно начинать отталкиваться в поисках от этого, и, как правило, искать его нужно где-то рядом, в ближайшем его окружении. Что за семья у ребенка, почему не написали, это тоже о многом может сказать.